Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Флудилка » Флудим)))


Флудим)))

Сообщений 1 страница 20 из 995

1

Флуд он и есть флуд.

0

2

Я расшевелю эту темку... а если мне помогут, то будет вообще всё в шоколаде))

0

3

Знаем мы, как ты шоколад любишь))
Нет бы про морковку заикнуться - полезно хотя бы)))

0

4

Gideon Pruett
господи, вспомни, что случилось, когда ей предложили в последний раз морковного соку и скорей возьми слова назад))

0

5

Ну, раз нужно темку расшевелить, то я в этом вам помогу)))

0

6

Мерлин,как давно я тут не флудила))) И главное...Люди!!! Люди новые пришли...Урааа... ^_^

0

7

Gideon Pruett написал(а):

Знаем мы, как ты шоколад любишь))

Fabian Pruett написал(а):

вспомни, что случилось, когда ей предложили в последний раз морковного соку

ша все мои секреты раскроете.... уууу...гады вы)))

Rita Skeeter написал(а):

Ну, раз нужно темку расшевелить, то я в этом вам помогу)))

Heilen Zabini написал(а):

Мерлин,как давно я тут не флудила)))

И да будет флудЕГ процветать! Во имя Гарри Поттера и миссис Роулинг, аминь... :lol:

Heilen Zabini написал(а):

Люди!!! Люди новые пришли...Урааа..

нас привели...один скромняга, который как только увидел, что я зашла, зашхерился где-то в пучинах инетовского пространства))

0

8

Gestya Jons

Gestya Jons написал(а):

И да будет флудЕГ процветать! Во имя Гарри Поттера и миссис Роулинг, аминь...

-Ооо,дааа))))

Gestya Jons написал(а):

нас привели...один скромняга, который как только увидел, что я зашла, зашхерился где-то в пучинах инетовского пространства))

-А можно такой интересный и еще раз очень интересный вопросик? ^_^ Ты случайно на эссемагии не играешь? А то что-то подсказывает....

0

9

Heilen Zabini
нет). Честно нет)
а что, неужели этот ботаник (пардон, мсье люпин :rolleyes: ) уже успел подцепить такую же как я? Я-то думала, что одна такая неповторимая)

Отредактировано Gestya Jons (2007-03-22 22:41:54)

0

10

Gestya Jons написал(а):

а что, неужели этот ботаник (пардон, мсье люпин  ) уже успел подцепить такую же как я? Я-то думала, что одна такая неповторимая)

-Эмс....Ремуля!!! Я ничего не говорила... :lol: Ну...Просто похожа на одну нашу с Ремом общую знакому...если так можно сказать...

0

11

Heilen Zabini
Так! А ну подать мне эту знакомую! хочу быть одна такой, чтобы ни на кого не похожа))
да я думаю, что Люпин не обидится) он вообще как-то порой и обижаться-то не умеет)

0

12

Gestya Jons
-Кстати,хочу уточнить,что он и обижаться то не умеет...Слишком стойкий в таких делах)) И сдержанный))) правильно сказала про ботаника...

0

13

Heilen Zabini написал(а):

И сдержанный

Порой даже слишком....

Heilen Zabini написал(а):

Слишком стойкий в таких делах

это пока не начнёшь его доводить когда он на взводе, после тяжёлого дня...вот такого его никто не знает)))

0

14

Heilen Zabini
Gestya Jons
Ой, сплетницы))))
дайте с вами посплетничать))

Рем (если, канешн, ты сюда заглядываешь) знай - я их останавливал от неразумных слов как мог (давайте, продолжай, девчонки))))

0

15

Fabian Pruett
-Молодой человек,мы можете посплетничать поболтать с нами)) официальность не помешает...а то Рем все видит,епт..

0

16

Heilen Zabini
конечно видит) он же не так прост, как некоторые тут думают) (косится на Гестию)
а с вами поговорить не против))Даже наоборот) Судя по всему, вы одна из тех, кто остался от старого состава ролевой? (мне вроде Рем что-то такое рассказывал..)

0

17

Fabian Pruett
-Именно!) Здесь уже столько,что уже даже не помню))) Считаюсь одной из заслуженных ветеранов игры))))

0

18

Heilen Zabini
моё почтение ветерану))
Мне вот интересно - Рем тут хоть с кем-то общается нормально или отсиживается где-то как всегда? Судя по всему, второе)

0

19

Fabian Pruett
-Спасиб))
Хочу заметить,что мнение немного неправильное...Конечно общается! Я на самом деле совершенно не считаю его таким уж скучным,что было описано выше) Имела случай поговорить с ним совершенно по-разному)) Так что все это только преувеличение))

0

20

Heilen Zabini
просто ни разу его ещё в ролевых не видел) Так что скорей всего ты права)
Кстати - он тут мне как раз недавно по ЛС поведал о своих планах...сказал что предупредил тебя... и как вам его ход мыслей?))

0


Вы здесь » DarkMark2 » Флудилка » Флудим)))