Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Флудилка » Флудим)))


Флудим)))

Сообщений 101 страница 120 из 995

101

Heilen Zabini написал(а):

Нет,нет,нет!!! Фаааби!!! Не смей!

Поздно)
мы с Гестией взяли старт)

0

102

Fabian Pruett
-Я же попросила тебя.....

0

103

Heilen Zabini написал(а):

Я же попросила тебя.....

Ну а что делать? Информация сейчас - сила))
Кстати, что-то мне казалось, что у Рема сегодня плохой день был... Откуда у него такое упорство? Хейл, ты случаем с ним воспитательную беседу не проводила перед тем как мы с Гестией нагрянули?)

0

104

Fabian Pruett написал(а):

Кстати, что-то мне казалось, что у Рема сегодня плохой день был... Откуда у него такое упорство?

-Оттуда...Нечего его трогать,когда он устал!

Fabian Pruett написал(а):

Хейл, ты случаем с ним воспитательную беседу не проводила перед тем как мы с Гестией нагрянули?)

-Только из-за он навено еще держится.....

0

105

Heilen Zabini написал(а):

Нечего его трогать,когда он устал!

А говорила, что защищать больше не будешь))

Heilen Zabini написал(а):

Только из-за он навено еще держится.....

А это уже нечестно)

0

106

Fabian Pruett написал(а):

А говорила, что защищать больше не будешь))

-Ну мне его уже жалко! А вы поступаете некрасиво! Он правда устал...А вы его добиваете...

Fabian Pruett написал(а):

А это уже нечестно)

-Все! Я обиделась на тебя! Это все ты затеял! ...

Отредактировано Heilen Zabini (2007-04-11 00:28:05)

0

107

Heilen Zabini написал(а):

Все! Я обиделась на тебя! Это все ты затеял! ...

Да ладно... обижаться сразу... :sorry:

Хорошо, как скажешь - не буду узнавать про Блэка... Раз уж дошло до обид...

0

108

Fabian Pruett написал(а):

Да ладно... обижаться сразу... 
Не буду узнавать про Блэка... Раз уж дошло до обид...

-Я не сколько обижаюсь на то,что ты хотел узнать про Блэка,сколько на то,что вы с Гестией добивали Рема. Так что...

Fabian Pruett написал(а):

Хорошо, как скажешь

-Спасибо,Фааби) angel.gif

0

109

Heilen Zabini написал(а):

Я не сколько обижаюсь на то,что ты хотел узнать про Блэка,сколько на то,что вы с Гестией добивали Рема.

Как будто наш крошка Ремми не может за себя постоять сам)

Heilen Zabini написал(а):

Спасибо,Фааби)

всегда пожалуйста)

0

110

Fabian Pruett написал(а):

Как будто наш крошка Ремми не может за себя постоять сам)

-Знаешь,мне самой неприятно,что приходится удерживать вас обоих самой! Я целую лекцию Рему прочитала о том,что надо как-то реагировать на ваши достования,а не игнорировать! А он как всегда...Ох...Если бы меня вот так мучали-я бы уже сказала пару ласковых. Жаль,что Рем конченый оптимист! Да,да! Я вчера это ему сказала-он прекрасно знает мое мнение насчет этого.

0

111

Heilen Zabini
Да ладно... Рем просто сам в последнее время нуждается в том, чтобы его кто-то дёргал. Он тебе не рассказывал о своих последних летних каникулах?
Неделю он ещё перебивался тем, что утром экзамены, допоздна сидел в школе, бродил по коридорам в поисках работы. А потом учителя ушли в отпуск, экзамены закончились и он чуть не умер со скуки (причём умирать начал уже на второй неделе каникул!)
Нехило, да? Он в августе просто жил в школе, потому что дома ему просто нечего было делать. Представь себе - в сентябре все отдохнувшие и загорелые, а Рем как будто всё это время сильно болел.
Он порой просто рад работе, а бурчит скорее по привычке или для проформы...

0

112

Fabian Pruett
-По нему сразу видно,что он трудоголик,раз еще ведется на ваши запросв насчет геометрии,чертежов и всего остального. Но все же почему надо этим пользоваться,не понимаю...Он и сам себя не жалеет,вот в чем дело. Выматывается,бегает и не думает о себе. Думает чаще о других и помогает тоже другим. И я его не защищаю-я факты показываю. Да,он такой...Но один раз когда ему понадобится помощь...И хорошо,если ему так же будут помогать.

0

113

Убеждать его в правильности его образа жизни бесполезно... сами сотни раз пытались, но результат нулевой.
От только с улыбкой хмыкает и уходит на другие темы разговора.

0

114

Fabian Pruett написал(а):

Убеждать его в правильности его образа жизни бесполезно... сами сотни раз пытались, но результат нулевой.

-Я уже убедилась в этом...

Fabian Pruett написал(а):

От только с улыбкой хмыкает и уходит на другие темы разговора.

-Да,именно так. А скорее мне например он поддакивает...Видимо,даже не знает,как отвертеться...Ведь если я заведу тему,то фиг меня на другую переведешь...

0

115

Fabian Pruett
Heilen Zabini

Ну-ну... что ещё обо мне вы друг другу не рассказали?

0

116

Remus_Lupin
-Прости. Если ты считаешь,что я не думала о последствиях,когда писала все это,то ошибаешься. Я прекрасно знала,что ты увидешь. И даже наверно знала,что тебе будет неприятно...Но это только для того,чтобы хоть что-то вбить в твою голову. Так что я правда виновата и прекрасно это осознаю. Прости еще раз.

0

117

Heilen Zabini
Собственно, Фабиан был прав - мне как-то неважно, что про меня пишут) Так что обсуждайте)

0

118

Remus_Lupin
-Пфф...Ноу коментс...

0

119

Вот чёрт... РЕМ, Я ТЕБЯ УБЬЮ!
МЕНЯ СТОЛЬКО НЕ БЫЛО В ИГРЕ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТЕБЯ!
Это типа такое приветствие в духе: я вернулась после долгого отсутствия...

0

120

Gestya Jons написал(а):

РЕМ, Я ТЕБЯ УБЬЮ!

Я не виноват в том, что вы не учитесь нормально... Так что вам иногда полезно пару дней посидеть за домашкой...

0


Вы здесь » DarkMark2 » Флудилка » Флудим)))