Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Флудилка » Флудим)))


Флудим)))

Сообщений 721 страница 740 из 995

721

Severus Snape
Remus_Lupin
Heilen Zabini
Слушайте, друзья мои, может я странный, но мне не смешно 0о

0

722

Severus Snape
Ну если бы это случилось наяву, я бы подумал:
а) Это шутка.
б) Форум взломали.)

0

723

что я пропустил?

0

724

James Potter
В глобальном смысле пока ничего, но лучше бы ты так резко не пропадал)

0

725

так вот получилось)))ничего, я теперь здесь и намериваюсь самым серьезным образом заняться форумом...

0

726

James Potter
Эх... ты каждый раз так говоришь)

0

727

дык выделинку только сейчас поставили..у меня вечно язык впереди ума...я уже ищу одного человека..Рем,Ю не обижайся..я хороший мальчиК)

0

728

Азирумгаразэй, азирумгаразэй!!! :bb:

0

729

Victor Zabini

можем продолжить нашу беседу здесь...Ты бы так не залупался, я не люблю таких выскочек)))

0

730

James Potter
О, обзывай меня! Оскорбляй! Унизь! Знаешь, мы с тобой так похожи :)  Я ведь тоже девочек больше люблю, чем выскочек!

0

731

James Potter
Victor Zabini
Я снова должен повторять одно и то же?...

0

732

Remus_Lupin
Рем, повтори ради меня! Ты, блин, на меня уже действуешь как успокоительное или как... Я даже не знаю... Мне стыдно! :black_eye:  Не волнуйси=) Мы же актеры, вот и играем! :friends:
А вот 13-ого книженция выходит... Росмэновская :dance:

0

733

Remus_Lupin написал(а):

Я снова должен повторять одно и то же?...

Стыдливо отошел в сторону...я больше так не буду.

0

734

Remus_Lupin
Да Рем!.. Да ты!.. Да я!.. Да он!.. Да мы!.. Да как же ж!.. Что ж я несу-то?! Тебе только войны примирять :banned:

0

735

а и не было войны

0

736

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все, что рассказывают на уроках истории врут!!!!!!!!!!!!!!! Не верьте! Воин нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
James Potter
Да я ж абстрактно :rolleyes:

0

737

абсолютно согласен с предыдущим оратором

0

738

Как дети малые, честное слово) "Ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок, забирай свои игрушки и не ..... в мой горшок..." Почему-то именно такая ассоциация возникает, стоит поглядеть на все эти столкновения....
Ну смешной повод для перебранки вы нашли, согласитесь...

0

739

Remus_Lupin написал(а):

Ну смешной повод для перебранки вы нашли, согласитесь...

Так, знаешь, мне казалось мы закыли эту тему, я уже сказал всё то думаю по этому поводу, и мое отношение к человеку строится именно по тому, как относятся ко мне!!!

0

740

James Potter
Я тебе уже тоже всё сказал по этому поводу...
А сейчас скажу лишь: успокойся и принимай уважение от тех, кто тебя ценит сейчас, а не втаптывай их в грязь...

0


Вы здесь » DarkMark2 » Флудилка » Флудим)))