Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Флудилка » Флудим)))


Флудим)))

Сообщений 701 страница 720 из 995

701

какие все умные стали, ладно..ухожу я, не переживайте, живите дупржно

0

702

Severus Snape написал(а):

Конечно, это же ведь ты!

какой неоригинальный и предсказуемый ответ...мозгов-то не хватает придумать че-нить поинтереснее...мда..я разочарован

0

703

James Potter
Джеймс, не дури... Мы все тебя знаем и в курсе, что ты не такой категоричный...

0

704

Severus Snape
Кхем... больше года назад он создал эту ролевую...

0

705

Remus_Lupin
много все знают...значит плохо меня знаете, я именно такой категоричный

0

706

Severus Snape написал(а):

Хм...Просто другие ответы твоему обезьяненому мозгу не доступны!

а ты попробуй, вдруг у тебя получится сказать что-нибудь умное. Мы все будем тобой восхищяться..

0

707

Severus Snape
James Potter

ТАК!!!! ЗАТКНУЛИСЬ ОБА!!! :big_boss:

(вы уж простите, но хватит оскорблений...)

0

708

не буду молчать, я еще не наигрался.

0

709

James Potter
Хватит. Игру нашёл...

0

710

"Умнее тот, кто смог остановиться вовремя."

0

711

оо..началось, начали кидать умные фразочки, некоторые вообще выделываются и пишут хрень какую-то..если хочешь что-то сказать, скажи так чтобы тебя поняли.

0

712

James Potter
Тогда я порой тебя не понимаю...

0

713

Severus Snape
Фраза вычитана мной из запамятованного источника, перефразирована и выложена. Идея, думаю, понятна...

0

714

Severus Snape
В таком случае это относится к обеим спорящим сторонам в не зависимости от того, кто первый начал и кто ближе к истине.

0

715

Severus Snape
Главное, что признал ты. А вторая сторона пускай разбирается со своей совестью. Подобное - не что иное как борьба с собой. Если ты вовремя отступился, то меньше гордости потом приходится терять в случае ошибки.

0

716

Severus Snape
Постарайся тогда сохранять спокойствие всегда)

Ладно, утомило меня это всё... Вы как знаете, но я спать. Если вновь увижу оскорбления во флуде - вас ждёт неминуемая лекция, что само по себе является неплохой карой для нетерпеливых личностей)

0

717

Remus_Lupin написал(а):

Кхем... больше года назад он создал эту ролевую...

Кстати, а вот за это реально спасибо, но ты знаешь, что было потом, так что не будем это вспоминать)))Рем, я тебя всё равно люблю)))
Хейл, если ты это читашь, тебя тоже...Где так мой Люци?..Спрятался , гаденыш?тебя тоже люлбю)..ребят, простите меня, просто начтроение было не очен хорошее))...
И всё же я останусь при своем мнении, косательно некоторых.Всем спасибо за внимаение*раскланялся*

0

718

Severus Snape написал(а):

долго смеялся , что мне не свойственно.

Аналогично)

0

719

James Potter написал(а):

Хейл, если ты это читашь, тебя тоже...

Вай, ну спасиб хоть на этом, Поттер...  girl_sigh.gif Я тебя тоже люблю и вообще любила с первого дня, как познакомилась с тобой)))  heart.gif

Severus Snape написал(а):

долго смеялся , что мне не свойственно.

Remus_Lupin написал(а):

Аналогично)

Ой, Рем, тебе уж точно не свойственно, насколько я знаю... :rofl: 
А вообще я тоже долго угорала... Люблю такие картинки, касатально темы слизеринцев)

0

720

Severus Snape
оооююмне кто-то одолжение щелает)))я не вспыльчивый, милый)....просто люблю говорить всё в лицо.а эта картинка у меня есть;)

0


Вы здесь » DarkMark2 » Флудилка » Флудим)))