Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Флудилка » Флудим)))


Флудим)))

Сообщений 621 страница 640 из 995

621

James Potter написал(а):

чего-то мне скучно...

В который раз вы меня удивили, амиго)

0

622

Remus_Lupin написал(а):

В который раз вы меня удивили, амиго)

почему?

0

623

James Potter
Потому что Джеймс Поттер не имеет права скучать) Сириус - пожалуй, а Сохатый - никогда)

0

624

Вот оно как, а! Ну, салют вам, ребята! Ток сёня я ненадолго, ток вернулся... Да и ближайшую неделю-две не смогу вас сильно обрадовать, но... Временами буду! Думаю, вам этого хватит :P

0

625

Victor Zabini
С возвращением) Давненько тебя тут не было... Кое-кто уже соскучился... :rolleyes:

0

626

Remus_Lupin написал(а):

Кое-кто уже соскучился...

girl_sigh.gif

Victor Zabini

Майн,майн,майн!!! Я скучалЬ.. heart.gif

yahoo.gif

0

627

И еще, сообщите мне в подробностях, что тут без меня произошло! Например, ты, Хейли! Да-да, ты, сегодня моей жертвой будешь ты! А то, я заметил, Пруэтт не смог спокойно... погулять с девушкой, опять нарвался на что-то колючее и малоприятное. С такими опасно связываться angel.gif

0

628

Victor Zabini написал(а):

Например, ты, Хейли! Да-да, ты, сегодня моей жертвой будешь ты! А то, я заметил, Пруэтт не смог спокойно... погулять с девушкой, опять нарвался на что-то колючее и малоприятное. С такими опасно связываться

Надо было за сестрой любимой и неповторимой следить... :beee:

А вообще у меня тут уже жених есть. И ты мне нужен. Ибо токо ты меня спасешь и поможешь встречаться с Фабианом... :rolleyes:

0

629

Remus_Lupin
О, Рем, я польщен=) И почему-то мне кажется, что это не ты... Или ошибаюсь?

Heilen Zabini
Прочитал про жениха в кратце... Теперь вот скажи: в каких мы с ним отношениях. Где сейчас ты, Пруэтт и все остальные? Куда мне сейчас надо идти? (максимум, завтра смогу прийти "туда")

0

630

Victor Zabini написал(а):

И почему-то мне кажется, что это не ты... Или ошибаюсь?

punish.gif

Victor Zabini написал(а):

Прочитал про жениха в кратце... Теперь вот скажи: в каких мы с ним отношениях.

Хз...Наверно банально уважение в кругу слизеринцев. Но думаю ты не очень счастлив,что лишишься своей любимой сестренЫ... blush2.gif

Victor Zabini написал(а):

Где сейчас ты, Пруэтт и все остальные?

Я в коридорах. Пруэтт в БК. Его мой жених хотел угр...То есть  плохо сделать ему...Типа "а-та-та.."  :lol: Остальные - не мое дело.

Victor Zabini написал(а):

Куда мне сейчас надо идти?

Приходи к нам в коридор... :rolleyes:

Victor Zabini написал(а):

(максимум, завтра смогу прийти "туда")

cray.gif  Почему тебя нет в АСЕ?!

0

631

Victor Zabini
Наверное ошибаешься) С чего ты взял, что это не я?

0

632

Heilen Zabini
Отвечу на последний вопрос: у меня чей-то комп виснет... точнее инет, а она ток помогает ему. Завтра зайду - включу, так уж хочецца поговорить=)

Скок много героев! Они все играют?! И Люц появился, хоть  с кем-то пообщацца... Все-таки с Бейлом у меня будут четочку получше, чем уважение, отношения :rofl:

А завтра зайду к тебе, Хейлик=)

0

633

Remus_Lupin
Ну... blush2.gif Ты меня смущаешь, Рем! Проказник :rofl:  :rofl:  :rofl:

Так уж и быть: я тоже по всем примерно скучал! Но скучания продержатся еще до завтра...

0

634

Victor Zabini написал(а):

Скок много героев! Они все играют?!

Нэт. diablo.gif

Victor Zabini написал(а):

Все-таки с Бейлом у меня будут четочку получше, чем уважение, отношения

:beee: Ты бросишь меня,да?...

Victor Zabini написал(а):

А завтра зайду к тебе, Хейлик=)

cray.gif  Майн ждет не дождетсИ...

0

635

Victor Zabini написал(а):

Ты меня смущаешь, Рем

В кои-то веки)

Victor Zabini написал(а):

Проказник

Ну...пускай это останется за кадром)

0

636

Victor Zabini написал(а):

Так уж и быть: я тоже по всем примерно скучал!

*топает ножками* Так уже и быть?! Ну все,Забини...Снова ты вывел меня! Байкот тебе!!!  :rtfm:

0

637

Heilen Zabini
Кисуль, с каких это пор ты включаешь себя во "всех"?! Вот лично я тебя никогда к таковым не относил... Неужели ты будешь рушить мое мировоззрение? А вот завтра я тебе все "выскажу" diablo.gif

Remus_Lupin
Лан, никому не скажу. шшш....................

0

638

Victor Zabini написал(а):

Кисуль, с каких это пор ты включаешь себя во "всех"?! Вот лично я тебя никогда к таковым не относил... Неужели ты будешь рушить мое мировоззрение? А вот завтра я тебе все "выскажу"

Ой,все... girl_in_love.gif Я жду не дождусь того,как ты меня поругаешь...А может и отшлепаесь? Я хасю.. spiteful.gif

0

639

Эй, ребята! Эксклюзивное обращение к... Сле... Хейлин. Аська полетела, универ зовет, буду общацца с вами тута, прямо тута. И вам советую :lol:

0

640

Victor Zabini

Спасибо за эксклюзивное обращение) И не бойся называть меня так, как называешь в асе - это прозвище мне очень подходит... blush2.gif А вообще, жаль очень, масютЫч... Как это ася полетела? Врун ты, ей богу... :beee:

0


Вы здесь » DarkMark2 » Флудилка » Флудим)))