Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Флудилка » Флудим)))


Флудим)))

Сообщений 41 страница 60 из 995

41

Fabian Pruett
-Именно) И сами справимся))

0

42

Fabian Pruett написал(а):

отличие от той же Гестии... она обожает доводить Рема до точки кипения...

Опять меня обличают)) да что же это такое?!
Может быть мне тогда рассказать, как ты себя вёл в лагере? Думаю, это был бы незабываемый рассказ...

Fabian Pruett написал(а):

уезжаем за границу

ага cray.gif
мы об этом буквально недавно узнали... мы всей учебной группой (в которой состоят Пруэтты, я и Рем) намылились в разъезды...
Там интернета не будет... так что не получится ни разу зайти на это время... cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

Heilen Zabini написал(а):

Фсе...Пошла рыдать...

Ну не плач... мы же ненадолго))

Fabian Pruett написал(а):

по личке мне достанется

Жду не дождусь spiteful.gif

Fabian Pruett написал(а):

Гестия начала,

Чуть что, сразу Гестия... :beee:

0

43

Ну вот... значит я им стараюсь - черчу их же варианты, а они тут так по мне прохаживаются?))
Просто потрясающе, ребят...
Думаю, Гестии и Фабиану следует заглянуть в ЛС...
И ещё - давайте поменьше переходить на личности без согласия на то объекта обсуждения, ок?) Нет, я не запрещаю... просто я-то прощу, а если кто-то другой был бы на моём месте?

Fabian Pruett
Heilen Zabini
Феб правильно написал - вы пока сегодняшний день играйте сами, а там я займусь вашим сюжетом.

0

44

Remus_Lupin написал(а):

Ну вот... значит я им стараюсь - черчу их же варианты, а они тут так по мне прохаживаются?))
Просто потрясающе, ребят...
Думаю, Гестии и Фабиану следует заглянуть в ЛС...
И ещё - давайте поменьше переходить на личности без согласия на то объекта обсуждения, ок?) Нет, я не запрещаю... просто я-то прощу, а если кто-то другой был бы на моём месте?

-Ремуль,токо не злись на них...Мы же не серьезно и вообще больше не будем обсуждать эту тему...Извини,если что...

0

45

Heilen Zabini написал(а):

Ремуль,токо не злись на них

Я же злиться не умею - забыла?) (хотя кто-то тут разбазаривает тайны моей души...)
Но по-любому я не злюсь... и даже не обижаюсь - я слишком долго с ними  проучился, чтобы злиться на них за болтовню)

Heilen Zabini написал(а):

Мы же не серьезно

Это понятно)

Heilen Zabini написал(а):

больше не будем обсуждать эту тему

Да обсуждайте, если хотите, но только либо по ЛС (разрешаю), либо здесь, но в разумном масштабе, ок?))

Heilen Zabini написал(а):

Извини,если что...

Не за что извиняться-то)

0

46

Ну кто тут моего Рема обижает?! :cool: где моя бита?

0

47

Heather Parker
-Сволочь,а "привет"?! Ее столько не было,а она ноль внимания... :beee:

0

48

Remus_Lupin написал(а):

Да обсуждайте, если хотите, но только либо по ЛС (разрешаю)

-Ну спасибо... :lol:

Remus_Lupin написал(а):

Я же злиться не умею - забыла?) (хотя кто-то тут разбазаривает тайны моей души...)
Но по-любому я не злюсь... и даже не обижаюсь - я слишком долго с ними  проучился, чтобы злиться на них за болтовню)

-Лан...Но если обидешься-сразу говори! :lol:  ^_^

0

49

Heilen Zabini написал(а):

Heather Parker
-Сволочь,а "привет"?! Ее столько не было,а она ноль внимания...

А я ждала, что меня будут рады видеть!!!
Как дела , солнц? Меня не было больше двух недель, потому что у меня инета вообще не было(((
Как ты??? :friends:

0

50

Heather Parker
-Та я так рада тебя видеть,зай))) :friends:  Больше двух недель? Мне кажется,что даже больше...

0

51

Heilen Zabini
Ты права. даже больше двух недель)))
Что нового?  ^_^

0

52

Heather Parker
-Ню...На ролке,что ли? ^_^

0

53

Heilen Zabini
У тебя))) Как у тебя дела?)

0

54

Heather Parker
-Ну...В общем можно сказать "нормально". Хоть и не могу рассказать,так как ты не знаешь мое окружение)) Я про людей)) Но вообще вполне...

0

55

Чёрт! Рем, как ты мог не доделать за нас домашку? punish.gif  Мы с Фабианом вчера полдня над этими чертежами корпели! umnik.gif  А тебе бы это было максимум на десять минут :threaten: ... ууу... вредный ты, Рем... вот при всех заявляю! :big_boss:
А ведь я даже поиграть нормально не смогу...уезжать завтра... cray.gif

0

56

Gestya Jons написал(а):

Мы с Фабианом вчера полдня над этими чертежами корпели

точно...

И вообще - так нечестно. Мы разве виноваты, что не получаются у нас эти чертежи? Зато мы хотя бы поиграли бы тут, пока Рем делал бы нам задание... в общем - мы снова с тобой нарываемся, Гести))

0

57

Ничего - сначала нафлудили - потом уроки поделали. Вам полезно, ребят... кроме того, работу всю жизнь за вас никто делать не будет...

Gestya Jons
Может и вредный, но по крайней мере, я хоть уверен в том, что делаю. А за эти десять минут я как раз доделал СВОЁ домашнее задание... А то своими просьбами вы мне совсем не оставляете времени ни на себя, ни на форум...

Fabian Pruett написал(а):

Мы разве виноваты, что не получаются у нас эти чертежи?

А если с другой стороны посмотреть - а я разве в этом виноват?

Fabian Pruett написал(а):

Зато мы хотя бы поиграли бы тут, пока Рем делал бы нам задание...

Ребят... наглеете...

Fabian Pruett написал(а):

мы снова с тобой нарываемся, Гести))

Почти угадал.

0

58

А вот и я.....а меня снова нет...ха-ха)))
я смееееешноооооооооооооой?

0

59

James Potter
-Кхм...Ты не смешной...Тя просто надо треснуть))

0

60

Так....я нэ понял... ГДЕ ЭТИ ТРОЕ ПРИД,....ууууээээ.... короче - однокурсников?
Рем - понятно... мы его снова загрузили своими вариантами контрольных работ... ничего - ему полезно иногда размяться на такой, как он выражается, легкотне...
Но где же тогда эти долбанные Пруэтты?! Они мне клялись-божились, что уже отписывались тут... вот гады,а!
Пойду-ка пну их, а то мне потом Рем задаст жару из-за того, что бездельничаем на форуме, хотя он свою часть договора выполняет...

И вообще...
ЛЮДИ!!! (хотя бы те кто остался числиться в списках форума...) НУ ДАВАЙТЕ УЖЕ ИГРАТЬ!

0


Вы здесь » DarkMark2 » Флудилка » Флудим)))