Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Флудилка » Флудим)))


Флудим)))

Сообщений 21 страница 40 из 995

21

Почему-то я так и знал...)) Ребят, вы неисправимы)
Хотя, в какой-то степени вы правы - я в самом деле не обижусь... umnik.gif

+1

22

Remus_Lupin написал(а):

Почему-то я так и знал...)) Ребят, вы неисправимы)
Хотя, в какой-то степени вы правы - я в самом деле не обижусь...

-И почему я не удивлена... :lol:

Fabian Pruett написал(а):

Кстати - он тут мне как раз недавно по ЛС поведал о своих планах...сказал что предупредил тебя... и как вам его ход мыслей?))

-Ну...Подробностей честно не знаю)) Но сама идея с главными героями просто отличная))) А вам как?)

0

23

Remus_Lupin написал(а):

Ребят, вы неисправимы)

ты тоже))

Heilen Zabini написал(а):

Ну...Подробностей честно не знаю))

честно говоря, и сам не посвящён... однако, Рем вроде дал понять, что сегодняшний день можем играть пока как хотим, а там он уже посмотрит по игре.

Heilen Zabini написал(а):

А вам как?)

Идея в самом деле завлекательная) (только не надо меня на "вы"... а то мне сразу перейти на "разговор с лектором" хочется))...)

0

24

Fabian Pruett написал(а):

Идея в самом деле завлекательная)

-Хм...Как звучит то)) Мне тоже нравится))

Fabian Pruett написал(а):

(только не надо меня на "вы"... а то мне сразу перейти на "разговор с лектором" хочется))...)

:lol: Ого...Тогда точно не буду теперь на "вы"... :lol:

0

25

Heilen Zabini написал(а):

Тогда точно не буду теперь на "вы"...

Спасибо) А то с меня лично хватает Рема и лектора....:lol:

0

26

Fabian Pruett написал(а):

Спасибо) А то с меня лично хватает Рема и лектора...

-О,да...Про Люпина это точно сказано,что не говори... :lol:

0

27

Heilen Zabini
Такс... ну ладно - Рема лучше оставить в покое, пока у него терпение не закончилось... ты когда-нибудь видела, как у него терпение кончается?)

0

28

Fabian Pruett написал(а):

ы когда-нибудь видела, как у него терпение кончается?)

-Эм...Нет...Это наверно моя мечта... ^_^

0

29

Heilen Zabini написал(а):

Эм...Нет

поверь - это стоит увидеть))

Heilen Zabini написал(а):

Это наверно моя мечта...

с чего это вдруг сразу мечта? Довести Ремуса - дело сложное, но впринципе, реальное))
По крайней мере, этап первый - говорить о Люпине при всех так, как будто он не заглянет во флуд и не прочитает всё это)

0

30

Fabian Pruett написал(а):

поверь - это стоит увидеть))

-Я и не сомневаюсь)

Fabian Pruett написал(а):

По крайней мере, этап первый - говорить о Люпине при всех так, как будто он не заглянет во флуд и не прочитает всё это)

-Ммм...Я бы с удовольствием на это посмотрела,но не хочу доводить его....

Слышал,Рем?! Вот потом мне ничего не говори...

0

31

Heilen Zabini написал(а):

не хочу доводить его

в отличие от той же Гестии... она обожает доводить Рема до точки кипения...

Кстати, что-то не вижу я тут кое-какой информации... видно придётся выложить самому, пока не поздно...
Четверых (включая Рема) не будет с 26марта по 3 апреля... уезжаем за границу cray.gif
остальное, думаю, рем объяснит, если сбросит все дела и зайдёт сюда...

0

32

Fabian Pruett написал(а):

Четверых (включая Рема) не будет с 26марта по 3 апреля... уезжаем за границу

-Что?!  cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif
Фсе...Пошла рыдать...

0

33

Fabian Pruett
Блин... ну и надо же было это вякнуть? Конечно, уезжаем... Но всё-таки стоило Рема дождаться... кстати - вам вряд ли повезёт, если он не сделал чертёж второго варианта и злой придёт читать ваши сообщения...

0

34

Gideon Pruett
Ой, ещё один ботаник пришёл... слушай - не думаю, что Ремус настолько неопытен чтобы не сдержаться при девушке и устроить тут разбор полетов...
Другое дело, что по личке мне достанется - это да...)))

0

35

Gideon Pruett
Fabian Pruett
-Теперь чувствую себя ужааасно виноватой. Перед всеми,кстати. Из-за пары слов теперь всем достанется...Чудесно...

0

36

Heilen Zabini
да не переживай - это я первый бочку начал катить... хотя нет... Гестия начала, я продолжил, а Гидеон так - как всегда на подфонке))) :D

0

37

Fabian Pruett
-Все равно Рем не обидется-я знаю. Он же знает,я например всегда так шучу...Просто другое дело,если он правда заглянет не с лучшим настроением...Вот тогда плохо будет...Ну лан...Не будем копать эту тему.

0

38

Heilen Zabini
Согласен) Тогда давай о нас))
Кстати - для начала можно устроить какой-нибудь инцедентик локального масштаба типа столкновения в дверях Большого Зала, встречи при попытке полетать на квиддичном поле втайне от Филча... вариантов много)

0

39

Fabian Pruett
-Ммм...Очень занимательно)) Про квиддич вообще отлично! Теперь надо стремится именно к этому)) По игре,то есть)

0

40

Heilen Zabini
значит примерно наметили... а то Рем, смотрю, жутко занят сегодня - не будем его беспокоить по таким пустякам)

0


Вы здесь » DarkMark2 » Флудилка » Флудим)))