Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Флудилка » Флудим)))


Флудим)))

Сообщений 181 страница 200 из 995

181

Victor Zabini

Тебе что стриптиз на уроке устроить?? Или налететь на тебя и зажать в углу??А может мне вас с Лестренджем побить, а?? :rofl:  Кто тут парень??

Отредактировано Белатрисса Блек (2007-05-09 14:12:27)

0

182

Ну почему мазохистка?? Садистка-эт да, но не мазохистка!! :rofl:

0

183

Рабастан Лестрейндж
Белатрисса Блек
бедные вы люди... печально мне за вас...

так о чем я? Ах, да! Лестрейндж, отчего тебя так волнует моя задница? Или вы там уже заодно с Беллой?!

0

184

по буквам распиши, не лучше транскрипцию! тада я тя понимэ, может быть...

0

185

Ты этим вопросом знаешь что сделал, упырь?! Ты во мне человека убил! :sorry:
Досмарел значит я до счета 1:0 в цскашкину пользу. а тут опля, антенна полетела, коробка вырубилась. покувыркался я к другану, он где-то шатается... ну я плюнул, и тоже пошел шататья :fie:
чем закончилось-то???

0

186

Привееееетттт!!! Люди,простите,что не было....Черт,как я соскучилась то!!! Даже в асю зайти не могу,и даже не дома....

Рабастан Лестрейндж
-Ой,не могу...Тебе не удобно?))))) Хах,сладкий,не смеши меня)))) Странно,но почему-то только меня тебе не удобно домогаться)))

ПЫ.СЫ. Хочу прокомментировать посты Забини и Лестранджа...Милый мои вы жжооотееее!!!! Обожаю вас,мои шизофреники))) Самые любимые чудные шизофреники!))) Лестрандж дал жару с кошкой,а Забини с паучком... "я животных лублу...а что,он гуляет себе,гуляет".... :lol:  Кстати,я пауков боюсь,так что не надо,чтобы он там гулял,а то у меня приступ будет...А если будет,придется Лестранджу приводить меня в чувство))))) Да,да))) Так что поосторожнее тама,ага)))) Супер,респект вам,хоть я и не первый раз вижу таааакое)))

0

187

Рабастан Лестрейндж
-Еще бы ты не был польщен...И вообще!!! Когда ты в игре наконец доберешься до меня,о злой и беспощадный Лестрандж,ась?)))

0

188

Иди ты, Лестрейндж. И без тебя забот хватаит! Можт, в записи пасматрю :D

0

189

Обижаешь, брат! Моя стихия - это опера. Иногда домино... Или игра в города. Хотя, знаешь, балет тоже заводит! yahoo.gif

0

190

cray.gif

0

191

Heilen Zabini
Что плачешь?)

0

192

Fabian Pruett
:sorry: Майн не понимает,почему флуд уже столько времени пустует...Безобразие... cray.gif

0

193

Блииииин! Читаю старые сообщения, аж ностальгия! Где-то наш маленький беззащитненький Лестрейндж бродит? diablo.gif

0

194

Heilen Zabini
Согласен) Безобразие.
Кстати, а куда подевались остальные игроки?

0

195

Victor Zabini написал(а):

Блииииин! Читаю старые сообщения, аж ностальгия! Где-то наш маленький беззащитненький Лестрейндж бродит?

Лестрандж сдавал экзамены и поступал,как все остальные...Я с ним говорила недавно...Он заходил сюда,кстати...И знаете,на что жаловался?) Типо : "Я не понял,почему это нас с Беллой вытурнули с озера,а ты,Хейл,там развратничаешь?!"  :lol:

Он в своем репертуаре))

Fabian Pruett написал(а):

Кстати, а куда подевались остальные игроки?

Ммм...А что ты подразумеваешь под фразой "другие игроки"?  ^_^

0

196

Heilen Zabini написал(а):

А что ты подразумеваешь под фразой "другие игроки"?

Ну...наверно тех, которые присутствуют в списке участников...

0

197

Fabian Pruett написал(а):

Ну...наверно тех, которые присутствуют в списке участников...

Эм-с...Понимаешь ли,Фабиан...Я сейчас не буду возмущаться,но я до сих пор не могу понять,почему список больше,чем то количество людей,которые играют. Именно играют

0

198

Heilen Zabini
То бишь - все вопросы к "оборотню", так?)

0

199

Heilen Zabini
Да, знаю я про его поступление=) И он уже поступил куда-то, просто балду пинает punish.gif

А чего вы ожидали летом? Я вот тоже на той недели отъезжаю, так что надо успеть закончить основной сюжет...

0

200

Victor Zabini написал(а):

Я вот тоже на той недели отъезжаю, так что надо успеть закончить основной сюжет...

Бла-бла-бла! *обиделась*  :beee:

Fabian Pruett написал(а):

То бишь - все вопросы к "оборотню", так?)

Именно!) Потому что когда я сама пыталась все выяснить и немного наехала - получила взамен тоже самое... cray.gif Да еще и никакого понятного объяснения...

0


Вы здесь » DarkMark2 » Флудилка » Флудим)))