Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Гриффиндор » Гостиная Гриффиндора


Гостиная Гриффиндора

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

-Ты прав... я очень на это надеюсь...нервотрепки меня утомили... Хизер поудобнее положила голову на плечо Рема.
Потом Люпин предложил пойти в Хогсмид. Помнится их последний поход не был самым удачным, так как пришлось вернуться рано.
-А знаешь, это хорошая идея...прогуляемся...Девушка встала и потянула за руку Ремуса.
-Надеюсь ты не устал от моего общества? С улыбкой сказала она.

0

82

Рем, на поводу у мягкой руки Хизер, встал и последовал за ней из гостиной.
- О твоём обществе я всегда мечтаю... - с улыбкой успокоил гриффиндорку Лунатик, когда они оказались за пределами гостиной. Люпин глянул вперёд - на тихий безлюдный коридор.
- Только надо быть осторожными... кто знает, каковы наказания у этого нового директора... - голос Люпина гулко раздался в коридоре. Пара гриффиндорцев тихо пошла к выходу их школы.
/путь в никуда.../

0

83

Портрет отодвинулся и в него вошла девшука. Она прошла немного вперед и осмотрелась. -Все на своих местах..Ничего не изменилось за лето. Она была рада снова оказаться в родном замке, где ей предстояло обучаться последний год. Она прошла к камину и медленно села на мягкое, обтянутое велюром, кресло. Она откинула голову на спинку и закрыла глаза. Девушка глуюоко вздохнула и закинула руки за голову.

0

84

В полной эйфории Гарри шагнул в гостиную. Вальяжным шагом прошел мимо камина. Мысли были далеко отсюда. Голова кружилась. Во рту был непонятный привкус чего-то сладкого. Немного встряхнув головой, Джеймс вернул мысли наместо. И только сейчас понял, что в гостиной он не один. Несколько секунд он тупо пялился на девушку. Потом Поттера вдруг осенило…
Надо же поздороваться…
Ой, привет…я тебя даже не заметил, ты как спряталась. Как дела?

0

85

James Potter
Девушка медленно открыла глаза и посмотрела на стоящего рядом парня. Она оглядела его с ног до головы и практически не разжимая губ произнесла: -Я давно тут сижу...Одна.... Гриффиндорка  выпрямилась и внимательно посморела на парня. -У меня все замечательно произнесла она и махнула рукой на ближайшее кресло у камина. -Может присядешь или так и будешь так стоять надо мной?

0

86

В гостинную Гриффиндора тихо проскользнула девушка..внимательно оглядевшись по сторонам,она быстро направилась в спальню девочек,чтобы привести все свои дела в порядок..
-Ну вот я и снова в школе-пробубнила она себе под нос и мимолетно улыбнулась собственным мыслям..
Все вновь вставало на свои места..

Отредактировано Nadialli Al-Rokso (2007-10-12 15:35:39)

0

87

Внимательно посмотрел на Карен. Девушка явно была недовольна его появлением. Но это сейчас Поттера волновало меньше всего. Он быстрым шагом подошел на указанное место и плюхнулся в любимое кресло, наблюдая за языками огня в камине. Джеймсу показало, что мимо него пробежала в свою спальню еще какая-то девушка.
Глючит что ли?...хм..и почему у Карен ко мне такой негатив??
Откинув голову назад, Джеймс начал напевать какую-то знакомую мелодию, хотя сам не мог вспомнить какую.
Ты почему все еще здесь? Ты уже спала? Или еще даже не ложилась?

0

88

Девушка посмотрела на парня. -Я еще и не ложилась. Такая ночь была красивая. Звезды...А сейчас рассвет... она посмотрела в витражное окно, через которые просачивались первые лучи сентябрьского солнца. Они падали на противоположную стену, делая ее разноцветной и перенося изображение окна. Гриффиндорка прищурилась и перевела взгляд опять на парня. -Я люблю сидеть в гостиной ночью и смотреть на восход.

0

89

Джеймс приподнял бровь…Взгляд ничего не выражал, хотя нет, выражал, полнейшее недоумение. До романтики Поттеру не было дела. Единственное, что его сейчас заботило – это состояние Лили, и как бы надрать задницу Люциусу.
А вот я бы с удовольствием сейчас бы поспал. Ночка выдалась бессонная.
С этими словами Поттер сладко зевнул, потянувшись.
Ты на завтрак пойдешь? А то чего-то кушать хочется…и спааааа*зевок*аааать….

0

90

Карен глубока вздохнула и посмотрела на часы.  Было уже утро и действительно пора спускаться в Большой Зал на завтрак. Она улсяшала слова. про бессонную ночь и удивленно спросила:
-А что же ты делал ночью?
-Наверно пойду... Девушка встала и подошла к окну. Лицо тут же окрасилось в разные цвета. она сощурилась и откинула черку с глаз.
-Действительно..пора бы на завтрак.

0

91

Из спальни ,сладко позевывая,появилась Надиэлли. С любопытсвом оглядев гостинную она подумала: странно..нет никого..неужели я проспала завтрак??  и она быстро побежала в Большой зал..
ох..хоть бы успеть!! Неожиданно девушка остановилась:
нет,сначала нужно навестить Лили..-пронеслась в голове быстрая мысль..

Отредактировано Nadialli Al-Rokso (2007-10-12 19:07:03)

0

92

Выйдя из мужской спальни Сириус сладко позёвывая подошёл к ближайшему дивану и уселся в него.
Доброе утро всем! -Громко сказал сириус, примерно так чтобы все услышали. И потом тихо добавил обращаясь сам к себе.  - Так, на завтрак я не пойду.
Какие все мысли путаные... И от чего так...Так...и какие сегодня уроки? Раз сегодня восьмое число...так..помоему сегодня выходной...А может и нет..надо поспрашивать.

0

93

Девушка оторвала взгляд от окна и посмотрела на вошедшего Сириуса. -Привет.... тихо сказала она и направилась к креслам. -Почему ты не на завтраке? Все сейчас идут туда... сказала она и села недалеко от Сириуса. Она оглядела своих собеседников. -Настроение повышается от такой приятной компании...

0

94

Почему, не на завтраке? -Сириус улыбнулся и лениво зевнул . -Не хочетьса...И вообще настроение слишком хорошее что бы идти на завтрак...Легче тут посидеть... А девушка эта ничего.... Кхм...и о чём я думаю??? идиотизм..надо думать о учёбе... И нпдо бы пойти с Джеймсом поговорить... а девушка и впараду ничего... Странно, -Сириус покачал головой. -А почему я тебя раньше не видел...

0

95

Девушка удивленно посмотрела на Сириуса. -Ты меня не видел? Это я тебя не видела...вот странность в чем. Она откинулась на спинку кресла и вытянула ноги перед собой. -А что, настроение может испортиться от завтрака? Мне казалось, что от еды только повышается... она задумчиво посмотрела на Сириуса. -Как курить хочется...но наверно люди не то подумают... она закусила нижнюю губу.

0

96

-Эх, -Сириус натянуто вздохнул, ища взглядом цель для своих издевок и стараясь не смотреть на девушку, -Нуу... Я-то тут давно... А ты Джеймса не видела?
Если Алекс узнает, убьёт. Узнает - убьёт... Хоть тут у нас и нейтральные отношения, но ведь всё равно убьёт...
-Не знаю, - потянувшись, Сириус тряхнул головой и, улыбнувшись, сказал, - Может быть, и повышается, но у меня нет...

Пример, как ты должен писать сообщения. Потрудись прочитать правила и следовать им.
Забини.

0

97

Девушка сложила руки на коленях и так скромно показала пальцем в сторону Джеймса, сидящего не так далеко, чтобы не заметить его, что аж самой смешно в душ стало. -Сириус, да ты похоже не внимательный. Вон он сидит. Как можно было не заметить... Она улыбнулась. -Не хотела грубить..а кажись получилось обратное...

0

98

Девушка глубоко вздохнула и посмотрела на ребят. -Вы как хотите, а я не намерена оставаться голодной. Я пойду в завтракать. Еще увидимся. Девушка встала с кресла, расправлиоа платье и убрала с глаз волосы. Она махнула рукой сидевшим и плавно покачивая бедрами направилась к выходу из гостиной. Портрет Полной Дамы открылся и она шагнула в коридор.

===Главный зал-----

0

99

Давай, -Сириус посмотерл всед девушке и тяжело вздохнул. -Мда... И как я мог жить без девушки все семь лет... Пойду с Джеймсом поговорю...Всё равно делать нечего...И Нюнчика надо будет потом отловииь и поиздеваться... Джеймс, Доброе утро тебе...- Улыбаясь Сириус подошёл к Джеймсу. -О, я как вижу ты занят... Хм, молодец Джеймс...Давно пора было взять всё в свои руки...Надеюсь хоть у него всё хорошо будет... Ладно, -Ещё раз улыбнувшись Сириус сел в ближайшее кресло. -Не буду тебе мешать...

Повторить еще раз?

0

100

Постепенно звуки вокруг начали стихать, потрескивание затухающего камина и вовсе растворилась в чьем-то монотонном разговоре. Сейчас любые слова звучали как убаюкивающая мелодия. Не удивительно, что после такой бессонной ночи, Джеймс провалился в сон.
Удивительно было, что он очень скоро проснулся. Еще не понимая, что же вырвало его из столь сладкого сна, парень огляделся по сторонам. Нарушителем блаженной дремоты оказался никто иной, как лучший друг «вот …».
Устроившись поудобнее в кресле, закинув ноги на бархатный подлокотник и сладко потянувшись, не забыв при этом зевнуть от всей души, Джеймс внимательно уставился на друга. То ли не узнавая спросонья, кто это вообще такой, то ли (что вероятнее) грезя о Лили, облик которой так удачно наложился на друга.
- кто-то сказал завтрак? Очень к месту. Прокомментировал парень урчание в животе.
-пойдем что ли покажемся на этом общественном приеме пищи? Я хоть покушаю, пока ты девушек кадрить будешь. А то как же так без девушки-то целых семь лет?! Вспоминая прошлую ночь закатил глаза Поттер, теперь ему было чем подкалывать Сириуса.
-а я уже тебя в монахи записал, как вдруг… неужели понравилась? Джеймс кивком головы указал на только что закрывшийся дверной проем, в который успела выскользнуть Карен.
-ура! Тебе девушка понравилась! А то я боялся, что ты по мальчикам специализируешься. Джеймс расхохотался, запустив в Сириуса подушкой. Ртутный столбик настроения вырос до несовместимой со спокойным поведением температуры.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Гриффиндор » Гостиная Гриффиндора