Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Гриффиндор » Гостиная Гриффиндора


Гостиная Гриффиндора

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

ЧУвствуя как ноги стали превращаться в вату, и явно намеривались подагнуться, Поттер решил присесть на ближайшее кресло. Голова сильно кружилось. Было такое ощущение, что Джеймса сильно толкько что ударили по голове. Это было неприятно. Все надежды, которые строил мальчик куда-то быстро улитучились.
Подожди, у меня голова болит. Знаешь, Лили, ты ко мне не справедлива. Я действительно пытался наладить с тобой отношения. Но если тебе так нарвится со мной лаиться, пожалуйста.
Поттер деманстративно в стал, показал Лили вытянутый язык.

0

62

Лили было уже захватило чувство вины...и осознание несправедливого ее отношения к Поттеру...как тот показал ей язык...сработало как часовой механизм...щеки Лили вспыхнули...
-Мерлин!Джеймс,какой ты все-таки мальчишка......она поверить не могла,что еще секунду назад..теряла рассудок под взглядом этого человека...
-Знаешь...с меня пожалуй хватит.....она так же демонстративно встала с кресла..но от переизбытка эмоций с трудом удержалась на ногах..и споткнувшись о лежавшую на полу книгу, полетела прямиком в чуткие руки черноволосого гриффиндорца...

Отредактировано Lily Evans (2007-08-09 00:06:04)

0

63

От такого резкого толчка, Поттер чуть не упал на пол, но благо удержался, не упуская случая прижать упавшую девушку к себе. На лице появилась блаженная улыбка. Этого моменты Поттер жил. Он ждал всю свою жизнь. Сердце бешено заколотилось. В ушах что-то гудело. Видно было как Лили напряглась, но сейчас она была в его руках, в его воле. Джемс прикусил губу. Больше всего сейчас хотелось не отпускать Лили из своих рук. Что-то вдруг произошло в голове у Поттера. В глазах потемнело. Джемс нежно притянул девушку к себе и лаского поцеловал в губы. Очки запотели. Он ощущал себя на седьмом небе от счастья. Сбылась мечта идиота. как говорится.

0

64

Сбывался самый ужасный кошмар Лили Эванс...она всегда боялась признаться самой себе,что частенько представляла эту сцену..и вот нелепая случайность решила все по-своему...Лили с ужасом в глазах смотрела сейчас на Джеймса..не в силах даже шолохнуться...ей было страшно..потому что она впервые ощутила его силу и свою слабость..потому что его прикосновения заставляли каждую клеточку ее тела трепетать...такого прежде еще не бывало..это была определенная новая стадия запутанных взаимоотношений Лили и Джеймса...что и подтвердилось секундой позже...не успела девушка проронить и слова..как губы гриффиндорца примкнули к ее собственным..объятия становились еще крепче..Лили уже и не пыталась сопротивляться...после нескольких тщетных попыток..она сдалась...

Отредактировано Lily Evans (2007-08-09 00:50:03)

0

65

*Подумав о завтраке, обратила внимание на Поттера и Эванс*
Опять ссоряться чтоли? *Подумала девушка, увидев неопределённо-хмурое выражение лица Лили и неманерно высунутй язык Джеймса.*
Как Обычно...и ничего не меняется...*пересилев себя, захлопнула с еле уловимым шумом книгу и начала вертеться по сторонам в поисках чего-нибудь интересного...ну вдруг паучка увидит, может превратит в кого-нибудь...а то скучно. Ад просто какой-то. Внимание от найденного на противоположной стене неясного насекомого отвлёк звук падения. Миг..и..*
Опаньки! *и при чём тут падение неясно? а Лили целуется с Джеймсом...или это ей сниться?*
То дерутся, то милуются...Кошмар...*В комнате была не только Майя, но все пары глаз были устремлены в одну точку...*
Фу, какие все любопытные...*Хотя и сама-то глаз не отводила, негодяйка*

0

66

Не отрывая губ от Лили, Поттер приоткрыл глаза. Глаза Эванс тоже были закрыты. Это означало одно: она не против. И судя по всему ей определенно нравится. Вдруг ДЖеймс почувствовал, что Лили начала сильнее прижиматься к нему. Удивлению мальчика не было придела. Слава Мерлину, что у Поттера был не малый опят в поцелуях, он явно не облажал(ХА) Гриффиндорец слышал четкое серцебиение Эванс. Оно отбивало такой сумасшедший ритм, что можно было подумать сердце просто выскочит.

0

67

Головокружение..учащенное сердцебиение..на лицо признаки страшнейшей болезни..от которой нет спасенья..Лили чувствовала,как земля уходит у нее из-под ног...однако остановить это безумие она не могла...Поттер прижимал ее к себе так крепко...и целовал так нежно, что она казалось, вот вот лишится рассудка...но чего греха таить...ей это безумно нравилось.. она забывшись обхватила шею парня руками..и прижалась к нему настолько близко,насколько это еще было возможно...их поцелуй становился все более страстным..и иницатором сего действа на сей раз была сама Эванс..прервать это сумасшествие их вынудила лишь острая нехватка кислорода..оторвавшись от губ Джеймса..и глотнув наконец воздуха..Лили словно вернулась с небес на землю...Ужас застыл в ее глазах, она только сейчас осознала что произошло...продолжая тяжело дышать, она смотрела гриффиндорцу прямо в глаза..в них не было ни тени былой усмешки...ничего подобного..странное спокойствие снизошло на Лили в этот момент...переведя дыхание..она произнесла...
-Теперь у меня уже точно нет выбора, правда ведь?..сказала она, имея в виду,что войне по всей вероятности пришел конец...

0

68

*На двоих молодых людей, взболомутивших сейчас весь гриффиндорский состав от мала до велика, смотрели все! Ну Майя ведь не исключение. И даже мысли о Большом Зале с его вкусными завтраками уже куда-то быстро улетучились. Поцелуй длился вроде бы недолго, но собрал вокруг себя кучу зевак, которые понаоткрывали рты. Ну до такой степени удивлённости Майя ещё не дошла. Всегда ей преподаватель по Прорицаниям шептала на ухо, что между этими двумя есть какая-то связь, а она, глупая, не верила.*
А она знала, что так будет! *восторженно подумула о своей любимой училке Майя*Но почему так долго??? Целых 6 лет они цапались? Или от ненависти до любви тоже один шаг?
*Думая о всякой ерунде такого рода, Майя пропустила момент поглощения воздухом. Тут же зеваки отошли немного подальше, надеясь, что в порыве страсти 2 семикурсника их не заметят*
Нету выбора...это она о чём? неужели стать его девушкой? *Майя слабо поперхнулась от своих мыслей. В комнате стояла гробовая тишина, слышны были только дыхания этих двоих. Истошный крик какай-то пятикурсницы, и она убежала по направлению в спальни*
очередная поклонница...жаль малявку...и чего они понаходили в этом Поттере? Хотя теперь уже сложнее думать об этом: если сама Эванс... *И майя опять погрузилась в свои раздумья, совершенно забыв о происходящем вокруг*

Отредактировано Maya Little (2007-08-09 11:17:32)

0

69

Наконец под ногами стала появляться почва. Еле удерживая вес  тела на соих двоих, Джеймс сделал несколько шагов назад. Мальчик только сейчас заметил, что  гостиной они далеко не одни. Вокруг них стояло по меньшей мере человек пять, внимательно наблюдая за тем, что они делают. В глазах помутлнело. Почему-то стало ужасно неудобно перед лили. Неужели у Поттера начала появляться совесть. Второй раз за небольшой промежуток времени гриффиндорец покраснел. Немного повернув голову в бок, Поттер заметил убегающую девочку, всю лицо которой было забрызгано слезами.
Ну вот опять начинается. Приятно...вмдимо очередная поклонница.
Поттер зарделся. На лице опять появилась знаменитая улыбка, которая выражала только самовосхищение. Вдруг перед глазами мальчика всплыло лицо лучшего друга.
Ремус просил зайти к нему и поговорить. Интересно, о чем на этот раз будет очередная наиинтереснейшая натация лунатика? И что мне теперь делать. Мне ужасно стыдно. Почему эта девушка вызывает такое старанно-неприятно чувство как стыд?... Сколько я времени провел прижимая множество хорошеньких девчонок по углам Хогвартса. Там было от чего впадать в краску. Один невинный поцелуй, а мне кажется я только что сделал что-то совершенно непростительное.
На лице у мальчика появилась такая тоска, что даже лицо Лили изменилось, когда она взглянула на джеймса.

0

70

Метаморфозы, происходвшие с Поттером за это утро уж слишком часто..настораживали Лили..ей становилось не по себе..первая мысль, которая пришла ей в голову в тот момент, как Джеймс в очередной раз изменился в лице, это тотчас развернуться и убежать куда глаза глядят...но по всей видимости пути к отступлению были отрезаны..Лили обернулась...чтобы узреть быстро повернувшихся к парочке затылками гриффиндорцев, лихорадочно придумывающих себе занятия..она вновь повернулась к Джеймсу...
-Как ты любишь...концерт при полном аншлаге......с досадой в голосе, но без тени злобы сказала Лили...безумно хотелось сейчас провалиться сквозь землю...и оказаться где угодно...хоть у дьявола на вертеле..только не в этой комнате...она сделала шаг назад....и кинула обреченный взгляд на выход...

0

71

Поймав печальный взгляд Эванс, Поттер смекнул, что пора уходить из комнаты.
-Поверь, сейчас больше всего на свете я хочу, чтобы весь этот аншлаг провалился в прорубь, замерз и утонул. А ты случайно не хочешь прогуляться...хм..скажет до беседки. Я обещаю больше к тебе не приставать, - последние слова Поттер произнес шопотом
Еще один печальный глубокий вдох и шумный выход.
-Только не отказывай мне, умоляю, - Поттер подал протянутую руку, чтобы увести девушку из злаполучной гостиной

0

72

Умоляю....пульсировало в весках Эванс...неужели Джеймс Поттер только что сказал это...Лили замешкалась на секунду..но затем уверенно накрыла ладонь парня своей собственной..сейчас она была абсолютно уверена в том,что поступает правильно...в конце концов Эванс уже смирилась со своими чувствами..и теперь не хотела ставить точку в их запутанных отношениях...она позволила себе ту слабость, от которой столько времени убегала...она позволила себе влюбиться в Джеймса Поттера...она взглянула на него...и не сказав ни слова лишь одобрительно кивнула...после чего под шушуканье остававшихся позади сокурсников,парочка направилась к выходу..надо заметить,что сие событие привело в удивление всех обитателей башни Гриффиндора..даже Полная Дама,выпускавшая этих двоих наружу...не замедлила прокомментировать увиденное...по крайней мере Лили так показалось...

0

73

Холод почему-то охватил девушку. Может это события  последних  дней так повлияли на её самочуствие, а может на дворе и правда было слишком холодно. Но Ремус всё понял и уже через минуту они встретились с Полной Дамой, которая как всегда что-то возбужденно начала рассказывать. Паркер как всегда мило улыбнулась и сказав пароль зашла внутрь вместе с Люпином. В гостиной было мало учеников. А те, кто всё-таки были сидели за учебниками и что-то читали. 
Хизер с Ремусом направились в сторону дивана прямо у камина. Девушка поудобнее устроилась и прижалась спиной к груди парня.
-Знаешь в прошлом году, мы с Алисой как всегда сидели тут. Было поздно, и мы были одни. На улице была метель, и в гостиной было довольно холодно. Я отчаянно пыталась что-то объяснить Алисе по Трансфигурации, а она всё ныла.  Потом почему-то речь зашла о парнях, и она начала задавать  мне вопросы о том, когда же я начну с тобой общаться. Паркер слегка улыбнулась, так как вспоминать такое сейчас, было очень смешным. –Я кое-как смогла её успокоить, но сама знала, что никогда не смогу набраться мужества и поговорить с тобой...а теперь мы вместе..и кажется, что всё хорошо...смешно неправда-ли?

0

74

Рем сомкнул руки вокруг талии Хизер и слушал её.
- Да... если честно, я и предположить не мог, что так будет... - ответил Ремус. Чуть повернув голову Рем оставил на щеке гриффиндорки лёгкий поцелуй и коснулся щекой виска Паркер.
- Повернуть бы маховик времени, да посмотреть, что случится в будущем...
Оно ведь такое непредсказуемое...
- Или вернуться в прошлое... столько всего упущено, что хотелось сделать...

0

75

А кто мог предположить такое? Никто. Сама Хизер сидела в библиотеке, словно  искала утешение от своей боли в пыли и старых страницах книг. И однажды она увидела Люпина. Нет, они часто встречались на уроках, но именно в библиотеке она впервые заметила его. Почему-то показалось, что он такой же одинокий как и она. Хотя со стороны Хиз никогда не казалась одинокой. Она всегда чем-то занималась и стала старостой заслуженно, но в её душе была пустота.
-Да, интересно что же будет дальше... Тихо сказала Хизер и начала и нежно гладить ладонь Ремуса.
-А что ты упустил?

0

76

Ремус поцеловал Хизер в щёку, а потом, задумавшись, коснулся губами её шеи.
Реееем... очниись...
Люпин моргнул и, обняв Паркер покрепче, вздохнул.
- Я не знаю, что я упустил, потому что кто знает, что бы могло выйти из той или иной ситуации... Просто такое ощущение, что полжизни прожито зря...

0

77

-Не говори так...Как-то с болью сказала Хизер. Просто ей было больно слышать такое от Ремуса, ведь ей хотелось, что бы он был самым счастливым человеком на земле.
-Теперь мы вместе... это главное... это очень важно...и не думай о прошлом, вмоей ведь тоже тьма. Рем, наверное ты подумаешь, что я глупая, но я давно бы с собой покончила, если бы не Сид, а теперь и ты... Паркер повернулась к Люпину и прижалась щекой к его щеке.
-Давай жить настоящим...

0

78

- Настоящим?... - переспросил Ремус задумчиво, разбирая смысл этого слова по частям и представляя его применительно к жизни. Итоговый вердикт: можно, только осторожно.
- Хорошо... ты права... впринципе, ты всегда права... - улыбнулся Лунатик, ведя пальцем по шее Хизер, слегка касаясь её нежной кожи так, чтобы создавалось ощущение щекотки.
- Твоя рука зажила? - Рему вспомнился тот злосчастный матч и состояние гриффиндорки, когда она упала на землю. И ценность того, что сейчас Паркер сидела рядом с ним - невредимая, возросла ещё больше.

0

79

-Именно... С улыбкой проговорила Хизер. -Я всегда права... Самодовольно сказала девушка и рассмеялась, так как прикосновения Ремуса щекотили.
-Кажется, да... Посмотрев на свою руку и вспоминая как этот противный Гойл пытался сбить её с метлы сказала девушка. 
-Я хорошо отделалась...что скажешь?

0

80

Рем глянул в окно - начавшая убывать луна ярко светила на на ночном небе. Лунатик прищурился и отвёл глаза - пускай полнолуние и прошло, но отголоски вчерашней ночи до сих пор влияли на него.
- Думаю, что если в ближайшее время не случится чего-нибудь из ряда вон выходящего, то нас ожидает неплохая неделя... - улыбнулся Люпин.
- Раз ни Джеймса, ни Сириуса не видно, то значит они жутко заняты. Ну и пускай. Считаю, что можно было бы сейчас прогуляться в Хогсмид, как думаешь?

0


Вы здесь » DarkMark2 » Гриффиндор » Гостиная Гриффиндора