Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Организационные вопросы » Отсутствие.


Отсутствие.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Remus_Lupin
Конечно жива)))
Так быстро не отделаешься от меня)

0

22

Товарищи, на правах нового второго админа (пусть и против моей воли мне дарованых)..сообщаю, что с сегоднешнего дня роль Джеймса Поттера будет отыгрывать новый участник, это воля предыдущего Поттера..так что уважайте...причину ухода админа с роелвой объяснять думаю не стоит....тот, кто приложил к этому свои в прямом смысле руки..сам и так все поймет....

0

23

Lily Evans
А так как ты новый админ, я предлагаю соответствовать твоей должности и не катить бочки на участников, не разобравшись. Это было грубо сказано, но мне уже надоела эта ситуация, так что давайте-ка лучше не будем переливать из пустого в порожнее, ок?

0

24

Remus_Lupin
Lily Evans
Оставим Поттера в покое и все. Руки к этому никто не прикладывал. Чужая душа-потемки.

0

25

Извините но я ухожу!

0

26

Все меня не будет до 26 числа...

0

27

Уеду на несколько дней, скорее всего до вторника :)

+1

28

Я заболела, может не буду появляться несколько дней(((  :(

0

29

В связи с тем, что я буду подключать интернет и длиться сие будет в течении 10 рабочих дней, то я буду данный срок (максимум) отсутствовать=-)

0

30

В связи с праздниками буду отсутствовать максимум неделю(
Всех поздравляю  с наступающим!

0

31

В связи с той же проблемой... Хотя, почему проблемой? В связи с теми же праздниками буду отсутствовать... Неопределенный срок. Ибо потом начнется праздник СЕССИИ!!!

0


Вы здесь » DarkMark2 » Организационные вопросы » Отсутствие.