Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Двор » Теплицы


Теплицы

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Что-то в последнее время стало слишком много проблем...
Всё навалилось совершенно неожиданно и с поразительной силой. Как будто кто-то специально приоткрыл завесу, ограждавшую ранее от неприятностей, и Пруэтта унесло в течение невезения.
Рейвенкловец уже не знал, что делать -временами накатывала то несдерживаемая злость на всё и всех, потом голова начинала яростно перебирать информацию, ища выход из создавшейся ситуации, потом полная апатия и нежелание что-либо делать и думать завладевало Фабианом и отступало лишь под очередными приступами раздражения.
Прислонившись к дереву недалеко от теплиц Феб отметил, что тут они уже были. Сегодня. Недавно.
И где Гидеон, когда он со своими наставлениями так нужен?...
Рейвенкловец залез на дерево и спрятался среди ветвей. Хотелось побыть одному. Феб, устроившись на ветках, переплетённых между собой, уронил голову на руки и закрыл глаза.
Хоть бы я упал с дерева и сломал шею... ну пожалуйста...

Отредактировано Fabian Pruett (2007-08-26 20:59:00)

0

42

Хейлин выбежала во двор, но Фабиана там не оказалось. Она боялась, что разминулась с ним, ведь он говорил, что ему придется вокруг замка наматывать круги. Забини направилась дальше, выглядывая беседку, но там было пусто. Она спустилась к теплицам и посмотрела по сторонам. Услышав хрест, она подняла голову и увидела сидящего/лежащего Фабиана и сдвинула грустно брови.
- Фабиан...

0

43

Феб уже начал опасаться, что скоро заснёт - всё-таки он на дереве просидел час или полтора... он точно не знал.
Переведя взгляд вниз, Пруэтт увидел Хейлин. Как больно было видеть её сейчас, после всего. После всех слов, что разделили их.
- Хейлин...
Разговаривать с девушкой, сидя на дереве по меньшей мере некультурно, поэтому Фабиан в два шага спрыгнул на землю и подошёл к слизеринке.
- Ты...я... не хочу принести тебе вред, как твой брат сказал... - уставившись себе под ноги, сказал Феб, все силы бросая на то, чтобы не сжать Хейл в объятиях. А так хотелось...

0

44

Хейлин сжала свои маленькие кулачки. Была бы ее воля - она бы бросилась ему на шею со своими рыданиями и словами о том, как она хочет уйти с ним куда-то далеко, где их никто не найдет. Но она сдержанно выдохнула и лишь сделала шаг вперед, крепко обняв его.
- Фабиан, прости меня... Прости моего брата и мою семью... И Бейла и вообще за то, что я слизеринка... Прости меня...
Она чуть всхлипнула, хотя не плакала.

0

45

- Хейлин...
Фабиан мягко обнял её в ответ. Не было смысла в словах. Даже самая заветная фраза потеряла смысл. Мысль, что они скорее всего прощаются, не давала покоя. Сердце больно сжималось и казалось, замирало в предверии беды.
- Как же я буду без тебя, мой ангел? Как?...
- Уеду и умру от тоски...
- Не дури...
- Я люблю её...
- Теперь эти слова ничего не значат. Забудь их.
- Никогда...

0

46

Хейл промолчала и ничего не ответив на его слова, чуть отстранила голову и положила обе ладони на его лицо.
- Послушай, я все равно найду выход... Слышишь? Я найду его, обязательно, вот увидишь! Ни за что не смирюсь с этой ситуацией. Я хочу быть с тобой рядом - очень хочу и не могу вот так отказаться. Да и не стану отказываться... Не стану...
Слизеринка покачала головой и достаточно резко дернулась вперед, дотрагиваясь своей щекой до его щеки.

0

47

Как же Феб хотел верить в то, что это правда. Но это было очень маловероятно.
После касания его щеки нежной щекой Хейлин, Фабиан резко вдохнул, борясь с собой.
Последний раз...честно... больше не буду... - начал придумывать себе оправдания Пруэтт и так и не придумав, поддался.
Коснувшись губ Хейл, Фабиан буквально ощутил всю чувственность, всю горечь поцелуя. Прощального поцелуя.
Дальше Бейл будет пристально следить за Хейлин и вряд ли им выпадет возможность ещё встретиться вот так - когда вокруг никого, кто может донести слизеринцу.

0

48

Хейлин поцеловала его в ответ - как она мечтала об этом все время, пока была далеко от него. Крепко обняв Фабиана за спину, слизеринка прижалась близко к нему. Она чувствовала то, что он не очень то с порывом принимает все это. И она прекрасно знает причину. Не трудно было догадаться.
- Фабиан... Фабиан, у меня есть свободное время...
черт, как паршиво звучит...
- Я проведу его с тобой... Не волнуйся.. Все изменится...
Хейл посмотрела в его глаза.

0

49

Пруэтт выдохнул и заглянул в глаза Хейлин.
- Боюсь, что свободного времени у тебя теперь будет очень мало, Хейлин... - сказал Феб, всё ещё чувствуя поцелуй на губах.
- Бейл не даст тебе такой возможности...
Пруэтт говорил с трудом, прогоняя через себя все прошедшие события и жалея о потерянном времени. А как бы всё могло быть....
Не говоря больше ни слова, Фабиан позволил себе окунуться в голубые глаза слизеринки и расстаять, рассеяться в них. Без остатка, полностью отрешившись от всего. Только её глаза. Только взгляд, но такой нежный и мягкий, что даже не верилось, что так можно.

0

50

- Ну и что? Я найду способ, сколько раз тебе говорить!
На эмоциях выпалила Хейлин - как же ее злили эти слова. Она не Забини, если не выкрутится даже из такой ситуации.
- Пока мы в школе. Разве этого мало? Послушай, мы прошли через моего брата... Это сегодня он вспылил из-за помолвки с Бейлом. Но так он давно спокойной реагировал на то, что мы с тобой вместе. Мы и через это пройдем, почему ты...
Она запнулась, решая, говорить или нет.
- ... почему ты боишься, Фабиан? Я не боюсь. А почему ты?
Слизеринка вопросительно посмотрела на него.

0

51

Фабиан отвёл взгляд. Он боится... Он боится?
Да...боюсь...
- Я боюсь за тебя, Хейлин. Я... просто он может причинить вред, не задумываясь, если только захочет.
Феб поднял руку и провёл большим пальцем по нижней губе Хейл.
- Малейшая случайность и всё... он не пощадит тебя... Я не хочу, чтобы он что-нибудь сделал тебе.

0

52

Хейлин покачала головой.
- Он ничего мне не сделает.. Фабиан!
Крикнула Забини и прямо посморела в его глаза.
- Послушай меня! Я сейчас тут! С тобой! Какая разница, что он мне сделает?! Хватит!
Слизеринка отпустила его и села под деревом.

0

53

Феб несколько секунд постоял на месте, думая, что будет конченным эгоистом, если сейчас забудет обо всём. Но как говорится - думать мы думаем, а делаем всё равно по-своему.
Рейвенкловец сел на колени перед Хейл и с грустной улыбкой сказал:
- Мне, наверное, не стоит сегодня появляться на твоем празднике... Жаль, что я не увижу тебя...
Или увижу... если меня не заметят, то пожалуй...
- Вы ведь в Хогсмид пойдёте?

0

54

Хейлин подняла голову и посмотрела на него.
- Да, в Хогмиде. Ты придешь?
Она вопросительно посмотрела на него и вздохнула.
я хочу...
- Но если ты не хочешь...

0

55

Феб улыбнулся. На этот раз искренне.
- Я буду там. Только не буду показываться никому на глаза.
Пруэтт повернулся и сел рядом с Хейл, по-прежнему смотря на неё.
- Я не могу пропустить твой праздник... хотя бы со стороны полюбуюсь на тебя...
И приложу все усилия, чтобы это "со стороны" стало ближе...

0

56

Хейлин грустно выдохнула.
- Фабиан, зачем, когда как раз мы наедине - ты начинаешь говорить о том, что все так плохо? Знаешь, я хотя бы буду жить этими моментами.
Хейл посмотрела на него.
- Хотя бы. Мне больше ничего не надо...
- посмотри вперед...
не хочу...
- подумай!
неа...

0

57

Поймав взгляд Хейл, Феб ничего не ответил. Тут и сказать, вся эта ситуация больше напрашивается на эмоции, чем на слова, которыми всё равно не поможешь.
Пруэтт придвинулся к слизеринке и, поцеловав в щёку, приобнял за плечо. Другой рукой (той, которая была недавно сломана) рейвенкловец взял руку Хейлин и провёл большим пальцем по её тоненьким пальчикам, удивляясь, какие они тоненькие и хрупкие.
- Только бы ты была рядом... - не замечая, что говорит это вслух, пробормотал Феб.

0

58

Хейлин положила голову ему на плечо.
- Я буду. Какая разница - чего это будет стоить. У меня получится - я знаю!
Слизеринка прижалась к нему, чуть повернувшись лицом. Она положила ладошку другую на его грудь и нежно провела.
- Пойдем куда-нибудь? А то тут нас увидят еще...
Хейл подняла голову, глядя на него своими зеленоватыми уже глазами.

0

59

С Хейлин было так хорошо... Так и хотелось закрыть глаза от удовольствия. Признаться, Фабиану уже надоели бинты на груди, которые не давали ощутить руку Хейлин в полной мере, но снять их можно будет только утром следущего дня.
- Да, пошли... - Фабиан встал и поднял Хейлин. Приобняв её за плечо, рейвенкловец пошёл куда-то в сторону противоположную школе.
Только через пять минут ходьбы он понял, что они идут в сторону беседки.
- Ну что ж... неплохой вариант - там нас и не увидит никто...
/Беседка/

Отредактировано Fabian Pruett (2007-08-30 22:23:55)

0


Вы здесь » DarkMark2 » Двор » Теплицы