Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Двор » Теплицы


Теплицы

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Феб был доволен и умиротворен как всё тот же кот, без похмелья вспоминающий о валерьянке.
- А ты считаешь, что надо расставаться?... Меня к тебе притягивает - сама видишь... Даже с деревьев падаю...
От ощущения пальчиков Хейл на своей голове захотелось блаженно заурчать и выпустить когти. Но Пруэтт ограничился лишь улыбкой и вырвал рукой пару травинок, которая сжалась в кулак в порыве "выпускания когтей"...

0

22

- Мне конечно это льстит...Но с твоими порезами мне лучше не притягивать тебя...
Хейлин рассмеялась,наблюдая за Фабианом.
- Ты прямо мой котяра...
Слизеринка нагнулась и положила его голову к себе на колени. Затем коротко чмокнула в губы.

0

23

- Мурр.. - сразу отозвался Фабиан после последней фразы Хейлин, не выходя за прежние рамки своего поведения.
Подобные короткие поцелуи только раззадорили Пруэтта на новые чудачества.
- Прошу прощения, мадемуазель... У вас случайно сливок или сметанки не найдётся для странствующего и только что упавшего с дерева котяры? - на улыбке проговорил Феб тем же протяжным голосом.

0

24

Забини снова расхохоталась и взъерошила его волосы.
- Вот...Чтоб правда был на котяру похож...
Она довольно улыбнулась.
- Нет...Я ничего с собой не взяла,прости Фабиан-мурр...
Широко улыбнувшись,Хейлин снова чмокнула его сначала в губы,потом в щеку...

0

25

Феб состоил обиженное лицо.
- Ну мяяуууу... Так нечестно... даже молока нет?
Пруэтту доставляло удовольствие дурачиться, тем более что он за это халявные поцелуи получал.

0

26

Хейлин покачала удрученно головой.
- Нет,Фабиан...Нет...Прости,мой сладкий пушистый комочек...
Она заботливо,как хозяйка,чмокнула его в губы и подняла голову,сдерживая свой смех.

0

27

- Нууу... я так не играю... - в стиде Карлсона заявил "сладкий пушистый комочек" и, приподняв голову, обиженно перевернулся набок, уткнувшись носом в живот Хейл.
Там Феб "оттаял" от обиды и в следущую минуту уже рассеянно теребил край мантии слизеринки, выглядывающий из-за пуговиц.
- Как же с вами тогда жить, мадемуазель? Не кормят, не поят.. даже молока не дадут...
Пруэтт удрученно вздохнул.

0

28

- Но-но! Ты только после завтрака, mon Cher...
Сладко проговорила Хейлин и нагнулась к его обиженному лицу.
- Так что не дуйся - все замечательно...И уверена - ты сытый котяра,а не голодный...
Слизеринка опустила взгляд на его руку и усмехнулась.

0

29

"Котяра" выслушал всё, что ему сказала "хозяйка" и сладко, от души потянулся, снова переворачиваясь на спину.
- Всё-то вы знаете, хозяйка... И вообще коты по своей природе могут есть без остановки, как говорится - про запас. Сами посмотрите - на мне кожа да кости. А вы не хотите откормить свой домашний пуфик хотя бы до квадратных форм...
Конечно, сейчас бы стоило произнести коронную фразу "почешите мне хотя бы тогда уж мне за ушком", но Пруэтт решил не форсировать события и свои возможности, а то чего доброго - ещё и в самом деле возьмёт в привычку мурчать...

0

30

- Я знаю,мой сладкий,но все же мне нечего тебе предложить...
Хейлин переложила его голову чуть подальше и сама легла на спину,рядом.
Удобно растянувшись,Хейл посмотрела на небо сквозь ветви дерева и чуть улыбнулась.
- Ну а вообще не обижайся на меня...М?
Она повернула голову набок,глядя на Фабиана.

0

31

- Угу... - довольно промычал Пруэтт, переворачиваясь на бок и смотря на Хейлин.
- На любимую хозяйку никогда... - снова улыбка и Феб начал придумывать, чего бы ещё можно нахимичить.
А пока он думал, свободная рука произвольно скользнула к волосам Хейлин и принялась теребить прядь волос девушки.

0

32

Хейлин усмехнулась.
- Ну и хорошо...
Слизеринка довольно улыбнулась,когда он дотронулся до ее волос.
- Фабиан...
Она придвинулась к нему ближе и обняла.

0

33

Обняв Хейлин в ответ, Феб вдохнул уже ставший таким родным запах волос слизеринки.
- Хозяюшка моя... - Пруэтт провёл рукой по волосам Хейл, переходя за ухо и на шею.
Феб, не сходи с ума...

0

34

Хейлин прижалась к нему.
- Фабиан...А ты мой сладкий...И пушстый...
Слизеринка чмокнула его в щеку.
- Знаешь,я вот подумала,что очень бы хотела полетать...На метле...
Она мечтательно улыбнулась.

0

35

- Пушистый? Где? - рассмеялся Фабиан, параллельно касаясь рукой своих волос, которые после дерева так и торчали в стороны.
- Ну ладно... с пушистым согласен... - признал Феб и опять довольно улыбнулся.
На метле... угу... помню-помню...
- На метле? Хочу уточнения - полетать или постоять? - неопределённо поведя глазами, спросил Пруэтт.

0

36

Хейлин расхохоталась и взъерошила волосы Фабиана.
- Вот вам с вашими антеннами...
Забини хитро улыбнулась и спустилась рукой по его лицу,к шее.
- Ну...И то и другое...Мне все равно это доставит удовольствие...
Она улыбнулась.

0

37

Феб деланно шмыгнул носом.
- Ну вот... теперь радиостанция не работает...
Но Пруэтт недолго горевал и, поцеловав руку Хейлин, заметил:
- Так чего же мы ждём?
Фабиан встал и вызвал мётлы, которые до сих пор лежали у входа в замок под кустом.
- Если память мне не изменяет, в прошлый раз мы только стояли на мётлах...Почему бы не поэкспериментировать сегодня? - как бы просто так сказал Феб, протягивая руку Хейлин и поднимая её на ноги.

0

38

Забини довольно улыбнулась.
- Вашей радиостанции требуется заслуженный отдых.
Улыбка быстро слезла с ее лица и Хейлин послушно встала на ноги.
- Фабиан,нет!
Возмущенно разводя руками,воскликнула слизеринка.
- Тебе нельзя...Вдруг упадешь или еще что-то...
Она покачала головой.

0

39

Феб с улыбкой покачал головой.
- Хейлин, я тебя умоляю... я же не смогу летать в трёх метрах над землёй, трясясь о том, как бы что не вышло. Мадам Помфри мне сказала лишь то, что мне требуются постоянные физические нагрузки. Как раз этим я и намерен заняться...
Посмотре на выражение лица Хейл, Пруэтт взял её руку в свою.
- Ну предположим... но всё-таки у тебя ничуть не меньше шансов упасть с метлы, чем у меня... К тому же, без бладжеров упасть сложнее...

Отредактировано Fabian Pruett (2007-08-10 22:27:42)

0

40

Хейлин закатила глаза и хмыкнула.
- Кто бы сомневался,что ты найдешь,что ответить мне...
Она опустила взгляд на его руку,сжимающую ее ручку.
- Ладно,пошли тогда...
Они двинулись вперед,по направлению к полю...

/Квиддичное поле/

0


Вы здесь » DarkMark2 » Двор » Теплицы