Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Двор » Теплицы


Теплицы

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Здесь заправляет мадам Спраут. Тут растёт огромное количество растений самых разных свойств, характеров и способов питания.

0

2

Хейлин вышла из замка и направилась именно сюда. Во дворе сидеть не хотелось.
Хотя тут тоже можно было очень хорошо устроиться. Она обернулась на мгновение,когда как раз увидела позади себя Фабиана. Слизеринка довольно улыбнулась и взяла его за руку. Подойдя к огромному дереву,Хейли наколдовала огромное покрывало и уселась,потянув на собой Фабиана.
- Ну как твой завтрак?
Она улыбнулась ему.

0

3

Феб просто шёл следом за Хейлин,как будто зная, что она останется довольна тем, что он всегда рядом. Может ей это вскоре и надоест, но лишь бы не сейчас.
Сев рядом с Хейл, Феб усмехнулся и ответил:
- Если честно, ты заставила меня понервничать... Что даже посуда от меня уже шарахаться начала... Ну подумаешь - постучал немного ложкой по дну чашки и она мне вдруг такую истерику закатила...
Феб поднёс к своим губам руку Хейлин, которую он не выпустил и, слегка коснувшись её губами, сказал:
- Красивое кольцо... наверное, стоит столько, сколько большинству в жизни не заработать...
Как и тебе, Пруэтт...

Отредактировано Fabian Pruett (2007-08-08 09:58:55)

0

4

Хейлин удобнее подогнула ноги.
- М-да...Бедная чашечка! Она так прытко убегала от тебя! Уверена,ты ей не понравился...
Слизеринка рассмеялась.
- Эм...Стоп...Я тебя заставила понервничать?...Почему?...
Расстеряно спросила Хейлин,как тут ответ подоспел.
Фабиан поцеловал ее руку с кольцом и улыбка Забини быстро слезла с ее личика.
- Фабиан...Зачем ты это говоришь?...
Тихо спросила она после его слов "...наверное, стоит столько, сколько большинству в жизни не заработать...".

0

5

- Да это я так... не обращай внимания... - ответил Феб и, немного подумав, добавил:
- Знаешь... порой хочется верить, что ты можешь дать человеку всё, чего он только пожелает. Я вижу, что ты очень любишь украшения. И не могу тебе предложить ничего подобного. Такое чувство беспомощности, что хоть сгорай со стыда.
Возможно, дело только в том, что я тебя недостоин? Это может объяснить многое.
- всё это Фабиан говорил, по-прежнему держа руку Хейлин и грустно рассматривая кольцо.
- Раньше как-то не задумывался...
- А зряяяя.....

0

6

Хейлин молча слушала его и ее выражение лица становилось все мрачнее.
- Фабиан...Фабиан,но разве это так важно?...Разве красивое кольцо заменит мне то,что я чувствую к тебе?...
Тихо спросила его Хейлин,глядя на его печальное лицо.
- Разве это самое кольцо делает меня счастливой и делает для меня все? Разве оно говорит мне такие красивые слова,которые теперь для меня стоят очень дорого. Потому что они от тебя...Разве кольцо спасает мне жизнь каждый раз?...
Слизеринка замолчала,поджав губы. Она поднялась той самой рукой,которую держал Фабиан,по его руке и обняла за шею,придвинувшись к нему ближе.
- Да,я люблю украшения...Но...
Она наклонила голову набок.
- Не больше,чем тебя...

0

7

- Блин, Пруэтт...ты влип...
- Почему влип?
- Потому что ты скоро останешься без совести такими темпами...
- Ой, да ну тебя...
- Вот-вот... что и требовалось доказать...

Фабиан посмотрел в глаза Хейл и как всегда не удержался от того, чтобы не утонуть в них.
- Хейлин...
Рука Феба легла на спину Хейл и придвинула её ещё ближе к нему.
- Твои глаза всегда будут для меня самыми бесценными сапфирами в мире...
Пруэтт чуть наклонился, нежно целуя Хейлин.

0

8

Хейлин подняла другую руку,нежно дотрагиваясь пальчиками до щеки Фабиана.
Слизеринка ответила на его поцелуй с такой же нежностью. А в данный момент нежности у нее хватило. По причине того,что Хейлин уже не знала,как выразить свои эмоции и показать все это Фабиану...
Она чуть оторвалась от него,поднимая глаза и встречаясь взглядом.
- Ну уж эти сапфиры принадлежат тебе...Несомненно!
Хейли усмехнулась,снова дотрагиваясь до его губ.

0

9

Рейвенкловец улыбнулся словам Хейлин и, вновь почувствовав её губы, углубил поцелуй, обвивая стан слизеринки второй рукой и прижимая её к себе.
- Люблю...
- Я тебя предупреждала...
- Очень люблю...
- Сумасшедший...
- Люблю больше всего на свете...
- Здрасьти, палата номер пять... я к вам на вечное поселение...

Неприятное ощущение под бинтами напомнило о себе как раз невовремя, давая понять, что слова мадам Помфри - не пустой звук. Однако Пруэтт пока не спешил менять вид деятельности.
Щас... ещё хотя бы пять минут...

0

10

Хейлин тоже крепко его обняла,целуя,но вовремя вспомнила о некой "мелочи"
- Фабиан...Лучше не буду,а то опять сделаю что-то не так...
Расстеряно произнесла Хейл и чуть отодвинулась от него.
- Тем более тебе еще хуже из-за моих выходок. В следующий раз - не дай Мерлин,я сама признаюсь,что виновата и ты меня не переубедишь...
Слизеринка откинулась назад,на спину. Над головой было большое дерево...

0

11

Феб покачал головой
- Зря ты так... Мне всегда хорошо с тобой...
Феб наклонился к Хейлин, лёгшей на спину и поцеловал её в щёку.
Вздохнув, рейвенкловец встал и стал думать, как же ему выполнять завещанное мадам Помфри.
- Не хочу бегать вокруг замка... это из пятнадцати минут, которые потребуются чтобы пробежаться вокруг Хогвартса, я увижу тебя только на несколько секунд... так не пойдёт... - вслух рассуждал Феб и взглядом упёрся в дерево.
- Наверху неплохой вид...
- Знаешь, похоже, я знаю, чем себя занять...
Подойдя к стволу дерева, Пруэтт схватился рукой за нижний сук и, подтянувшись, забрался на нижнюю ветку большого дуба.

Отредактировано Fabian Pruett (2007-08-08 19:34:20)

0

12

Да,услышав про бег вокруг Хогварста,Хейлин уже разволновалась.что Фабиан сейчас покинет ее.
Но следующие слова почти полностью успокоили слизеринку и она улыбнулась только через минуту после его поцелуя в щеку.
- Значит теперь ты будешь сидеть на дереве?
Забини улеглась поудобнее и нашла глазами Фабиана.

0

13

Феб усмехнулся.
- Сидеть? Нет, сидеть я не намерен... для начала заберусь наверх, а потом ещё что-нибудь придумаю...
В подтверждение своих слов Пруэтт ухватился за следущую ветку и, перебирая по стволу ногами, забрался на неё. В высоту дерево было метров десять, так что лезть ему ещё далековато было...
- Сверзнешься, костей потом не соберешь...
- Мерлин... сколько раз с Гидеоном носились по деревьям? Ночью, в темноте... И ничего не случалось... Ну однажды было, но это не в счёт...

0

14

Хейлин надула губы и сложила руки на груди,глядя на Фабиана.
- Ну ты же там жить не собираешься! А,Фабиан???
Хмыкнув,Хейл перевернулась набок,глядя куда-то вперед. Подняв руку она снова начала рассматривать свое колечко.
- красивое,правда,Хейлин,дорогая?
- замолчи...не надо...
- ну а разве нет? а твой герой сидит на дереве...а вот Бейл наверняка...
- ох...

Слизеринка вздохнула.

0

15

Феб, как будто что-то вспомнив, спрыгнул на ветку ниже и перевернулся на ней, зацепившись за неё ногами. Право - привычка позволяла не опасаться падения.
- Жить? Без тебя - конечно нет... Хочешь осмотреть Хогвартс с макушки дерева?
Пруэтт скретил руки на груди и смотрел на перевёрнутую картинку, где Хейл лежала на зелёном потолке.

Отредактировано Fabian Pruett (2007-08-08 20:32:13)

0

16

Хейлин снова посмотрела на Фабиана. А вот теперь она точно смогла представить его рассказ визуально.
Ну,тот рассказ,как Фабиан и его брат-праведник свисали с дерева.
- Фабиан,может ты не будешь вот так висеть,а?...
Слизеринка усмехнулась.
- Нет...Я не хочу почему-то...

0

17

- А так удобнее разговаривать... - пояснил Фабиан, продолжая висеть. Его волосы смешно свисали вниз и казалось, что они стоят дыбом.
Рейвенкловец от нечего делать начал раскачиваться на дереве подобно качелям.
- Итак, дорогие радиослушатели, наши антенны в какой-то прекрасный момент новострились и сигнал вновь начал поступать по извилинам к вашим любимым ведущим. А застали нас наши ораторские порывы во время исследования схожести стрлоения трганизма чловека и летучей мыши. Пока кроме больших ушей летучаю мышь от человека не отличается ничем, но мы не унываем и второй месяц продолжаем кверху... эм... ногами... висеть на этом замечатльном дубе. Кстати. попутно проведя эксперимент, мы выяснили, что если человек не кантактирует с землёй, то молния проходит сквозт его тело, не причиняя особого вреда. Эврика!, как бы сказал Архимед, выбегая из ванной на улицу...

0

18

Забини расхохоталась,когда он наконец-то умолк.
- Фабиан - ты неисправим! Ну что ты опять напридумывал! И вообще!
Хейлин встала с места и теперь,в полный рост,она стояла перед Фабианом (если так можно сказать).
- Вы многое упустите в таком случае...
Слизеринка подняла руки и дотронулась до его лица. Чуть приподнявшись на носочках,она чмокнула его и отошла с
хитрой улыбкой.

0

19

Феб, продолжая дурачиться, оценил расстояние до земли и как только Хейл отошла, отцепил ноги и свалился на спину с блаженной улыбкой на лице.
- Дорогие радиослушатели, небольшая техническая проблема вновь лишает вас удовольствия слышать мой пьяный голос, так что прощаюсь с вами до следущего раза... - пробормотал Пруэтт голосом кота, нанюхавшегося валерьянки и разбросал руки в стороны. Ему точно нравился этот день...

0

20

Не ожидав такого эмоционального падения Фабиана,Хейлин села рядом с ним,удивленно улыбаясь.
- Фабиан...
Слизеринка усмехнулась и погладила его по голове,перебирая волосы.
- Ну как же мне уже расстаться с тобой хоть на миг?
Она закусила губы.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Двор » Теплицы