Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Запретный лес » Чаща.


Чаща.

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Виктора начала раздражать эта ситуация. Он неожиданно дернул вверх майку и бросил рядом с собой.
-Я твой брат, Хейлин! Очень хорошо, что ты этого еще не забыла. По-твоему, в детстве тебя всегда заворачивали в черную тряпку, чтобы спрятать от моих глаз? Докатились, моя же сестра меня стесняется, - Забини вскинул руки и отвернулся от Хейл.
И сколько можно? "Тебя моя жизнь не касается, не касается!" Да плевать я хотел! Будто бы мне будет так классно играть ее роль!
И почему он так не волновался из-за своего тела? Да он хоть сейчас разденется и начнет гонять по Хогвартсу в таком виде. А уж перед сестрой...
Он запустил руку в карман.
Черт!
Даже пачки сигарет там не нашлось.
-Да как же, не говорила! По-твоему, я что? Читаю твои... - речь резко оборвалась.
...мысли?
Он посмотрел на кентавра, который додумался вырубить играющий магнитофон и теперь прятал его на незаконное место.
Ты меня слышишь, да? Нет, ну, надо же! Столько лет мечтал узнать, что у тебя в голове, и почему-то вознаградился только сейчас!
Виктор глянул на валяющуюся изумрудную майку, скользнул взглядом по своему настоящему телу, где в кармане джинсов так уютно устроилась спасительная пачка.

0

22

Девушка громко ахнула,когда увидела то,что сделал Виктор. Она нахмурилась и до боли сжала кулаки. Затем сделала еще несколько шагов по направлению к брату. - Да что ты позволяешь себе?! Брат ты мне,не брат. Какая к черту разница,если это касается моего тела?! Стесняюсь,не стесняюсь...Как же это бесит! У тебя вообще нет границ,Виктор! Мало того,что ты глупый выдумщик,который завел нас в Лес и напоил тем,что теперь погубит всю мою жизнь! Как интересно,ты все изменишь? Мило загадаем желание вернуться в свои тела и все образумится?! Ну дааа...Конечно. Такой сказочник,как ты,свято в это веришь. И даже если тебе не по нраву мое тело и то,что ты теперь девушка,то придержи это в себе! "Как будто так классно играть ее роль!" - повторила его "слова" Хейлин и плюнула в сторону. - Противно слушать это! Подумай лучше,умный и мудрый мой братик,который нас загнал в такие проблеммы,как нам избежать хотя бы годового такого наказания! Я хочу свое тело и мне наплевать,как ты это исправишь! Потому что это ты виноват,мой дорогой! Вот и разбирайся...
Хейлин закатила глаза и дотронулась до лба рукой. Взгляд непроизвольно наткнулся на кентавра,который смотрел на Виктора,а скорее ниже лица. Девушка хмыкнула и махнула рукой. - Все...Хватит с меня. Я тут находится не хочу. Слышишь? Не хочу. Не думаю,что тут мы найдем выход из ситуации. Скорее в школе больше возможностей. Знаю,знаю,учителям не стоит рассказывать...И представь себе,Виктор,я не такая глупая,чтобы пойти и рассказать! - развела руками Хейл и наглым выражением лица,не скрывающей злость. Она опустила руки,почувствовав что-то твердое в кармане. Залезая в карман рукой,она нащупала пачку сигарет и только сейчас заметила взгляд брата.   - Ну нееет...Ты совсем сошел с ума?! Это мое тело! понимаешь - мое! Ты хочешь меня травить этим??? Только попробуй,я голову тебе отор... - она запнулась и сжала руку,прикрыв глаза и опять открыв. - Я тебе устрою веселую жизнь! Ясно?
Юная Забини поглубже засунула пачку и направилась на выход пещеры. - И оденься...Будешь так ходить,влеплю пощечину. И нехилую. Она продвигалась глубже и наконец вышла из пещеры,направляясь к открытой местности леса.

офф: зай,вот тебе мой внешний вид...чтобы сам не вспоминал)
Внешний вид: изумрудная майка, черные короткие шорты, зеленые балетки с черными бантами, волосы собраны зеленой атласной лентой.
Настроение: (тут свое,Макс)
Инвентарь: палочка

0

23

Виктор спокойно выслушал сестру и проследил за ее уходом. Он ничего не хотел говорить. В душе поселилось какое-то странное чувство.
Неужели это зелье еще и передает часть характера? - он усмехнулся.
Именно его прерогативой было плевать на все и вот так разворачиваться и уходить по своим делам. Но как сейчас можно было это сделать?! Что с ней случилось? Они вдвоем загремели в это положение. Да, ничего нельзя было сделать, кроме как тыкнуть его носом в случившееся и сбежать. Именно сбежать, трусливо, оставив все на него. Что с ней случилось? Что изменилось? Она всегда стремилась к помощи, вечно помогала ему, а сейчас, когда нужно быть вместе... Чтобы не наделать чего-нибудь необдуманного. И куда она пойдет? Вроде он уже знал, к кому. И это его не злило, это его пугало. Может, и стоило бы уехать за границу? Или вообще в другой мир? Не знать ни отца, ни сестры. Но тогда бы он поступил так, как Хейлин сейчас. Она не захотела решить проблемы с братом, а выбрала своего не так уж давно знакомого дружка. Неприятно было это осознавать.
-Думаешь, сделает что-то не так? - прервал его мысли неуверенный голос Криса. Виктор поднял майку с пола и еле как напялил на "себя".
-Я не думаю. Вообще теперь не буду думать. Это всегда плохо оборачивается.
-Может быть, поискать средство от этого в Запретной секции?
-Сомневаюсь, что даже там это есть.
-Тогда поищу я. Я ведь достал его.
-Не нужно было ее приводить. Я ошибся, - обреченно заметил Забини. Нет, не обреченно - разочарованно.
-Не нужно было. Помнишь правило: доверяй только себе? Почему отступил от него? - сейчас голос кентавра изменился. Исчезли вечные междометия и растянутые гласные. Виктор затянул покрепче хвост лентой.
-Надеелся, что она все еще моя сестра... - с этими словами он направился к выходу.
-И куда ты пойдешь? Ты сможешь играть ее роль? - прокричал Крис, следуя за ним.
-А я и не буду пытаться. Главное, избегать нежелательных встреч. Может быть, "заболею" и некоторое время можно будет расслабиться.
-А она?
-А мне уже все равно. Когда я верну свое тело, буду также жить своей жизнью. Ничего большего.
Виктор удивленно посмотрел на разблокированный выход, но не хотелось даже думать, как ей это удалось.
Как глупо! В такой момент и она ушла! Самый глупый и неприятный ее поступок.
-Я попробую найти средство. Если что, дам тебе знак, - прозвучал тихий и уверенный голос Криса, и он исчез в кустах.
Забини вытащил палочку, ликвидировал все приметы того, что они здесь были, и ушел в том же направлении, что и Хейлин несколько минут назад.

0

24

/Двор/
Феникс летел, оставляя за собой быстро тающий след из света, огибая ветки и обходя препятствия. Казалось, он чётко следовал намеченной цели, только вот куда он мог лететь, если вокруг непроходимая чаща?
Птица пару раз натыкалась на странные тени, тут же скрывавшиеся в кустах от источника яркого света, но не обращала на этих существ внимания. Казалось, Фоукс отбросил всякую осторожность и спешил оказаться как можно глубже в Лесу.
/Небольшая поляна в чаще/

0

25

Хейлин послушно и медленно летела вслед за Фабианом,который был на метр-два впереди,чем она. Забини нахмуренно и немного напряженно следовала за ним,прислушиваясь к любому шороху. Уже было достаточно поздновато и темнело. Подняв голову и взглянув на небо,она отметила,что и правда уже темное небо. Теперь темнота опускалась на землю...
Феникс летел дальше,а точнее свет,исходящий от него. Теперь они были поглубже...

/Поляна в чаще/

0

26

Оборотень пробирался всё далье - в дебри Запретного Леса. Усилившиеся во сто крат слух и нюх вели его на запад. Он чуял человека, жажда крови заставляла волка ускорить и без того быстрый, но бесшумный бег.
Где-то далеко на задворках сознания этого существа находился разум Ремуса Люпина, который способен был лишь видеть отдельные образы, выхватываемые сознанием оборотня. И не было никакого шанса, что железная воля волка даст гриффиндорцу шанс взять своё тело под контроль.
Когда запах человека стал яснее, оборотень тожествующе завыл и побежал дальше, продираясь сквозь колючие кусты.
/Небольшая поляна в чаще/

0

27

Девушка продолжала кипеть от злости, пробираясь через заросли леса. И чего я такая вспыльчивая в последнее время? Она устало вздохнула, прислонилась к дереву и села на небольшой камушек, который , видимо, тоже счел, что это дерево идеально подходит, чтобы прислониться к нему. Снова шорох...Джил открыла глаза и начала оглядываться вокруг, но слышала лишь тишину и бешеный стук своего сердца. Что-то коснулось ее плеча, девушка вскрикнула и подскочила. Она резко обернулась, но никого не увидела...Показалось? Разве такое может показаться? Она вновь услышала шорох, где-то слева от себя, выхватив палочку и прошептав "Люмос" , Джил внимательно разглядывала заросли. Не надо света.... Вдруг прошептал еле слышный голос. Но она не убирала палочку. Кто ты? Что тебе нужно? Джил почувствовала, что дрожить, но показать свой страх? Она слишком гордое существо, чтобы позволить себе это. Я сказала, не надо света! Гулко разнесся голос, сильный порыв ветра выбил из рук девушки палочку, которая упав, тут же погасла, как свечка. Джил прижалась к дереву. Черная тень выскользнула из зарослей и подлетела к ней. Девушка с ужасом смотрела прямо на нее.Не бойся, я не причиню тебе вреда... Тихо прошептала она и через зрачки впиталась в девушку. Буквально через несколько секунд она очнулась. Где я? Слегка мотнув головой, произнесла она, напряженно пытаясь вспомнить, но на какой-то промежуток времени в памяти была сосущая пустота. Джил нашла свою палочку, подняла и двинулась между деревьев, надеясь, что выйдет к замку.

Отредактировано Jill Patrikson (2007-07-15 22:49:47)

0

28

Продираясь сквозь колючие кусты, оборотень шёл по следу рейвенкловки, которая была ещё только на полпути к опушке леса. Он чувствовал, что до цели осталось недалеко и убыстрял бег.
Рыча, он миновал очередные заросли и выскочил на тропу - прямо перед идущей Патриксон. На этот раз волк не стал тратить время на запугивание и кинулся на рейвенкловку, лапой ударив её в бок и повалив на землю. Пора перестать церемониться с этими людишками, если он хочет сегодня поесть.

0

29

Джил даже испугаться толком не успела, она только услышала чей-то вскрик, как оказалось ее,  почувствовала резкую боль где-то а районе ребер, а затем сильный удар головой об землю. На минуту в глазах потемнело. Рука девушки сама взметнулась вверх, настойка бубонтюбера оказалась на морде зверя.  Это дало ей несколько спасительных секунд, сквозь боль, Джил вскочила и направила палочку на траву рядом с ногами оборотня.
Insendio! Воскликнула она и загорелся огонь, слишком сильный огонь, который тут же начал с бешенной скоростью распространяться. Джил, уже напрочь забыв об оборотне, пыталась его потушить, идея спалить весь запретный лес ее не привлекала.
Aguamenti! Тонкая струйка воды вытекла из палочки, ее явно не хватало...

0

30

-Temperere, - мощная струя воды потушила часть огня. Но тот уже успел захватить сухие деревья, траву, опавшие листья. Талию Джил обхватила рука и поволокла в противоположную сторону от распространения огня.
Спалить весь лес, что может быть лучше?.. Нужны все: Пруэтты, Хейлин. Вместе удастся потушить огонь.
Виктор двигался в сторону укрытия, периодически выпуская воду из палочки. С каждым разом ее становилось все меньше и меньше. Он остановился за огромным деревом, все еще кркпо держа Патриксон. Дыхание сбилось. Опорная палка потерялась, и Забини неуклюже держался на ногах. Он оглядел местность и прислушался.
По крайней мере, никакого рычания и хруста слышно не было. Огонь уходил в другую сторону, постепенно замедляясь. Играло роль то, что ветра в лесу не было.

офф: а давайте сейчас пойдет дождь? и мы все обрадуемся=)

0

31

ООС: А что, мне нравиться=)) Да будет дождь...

Джил слегка вздрогнула, почувствовав, как кто-то схватил ее за талию и куда-то потащил. Мощная струя воды подсказала, что парень просто хочет ей помочь. Она посмотрела на него, но вспомнить не удавалось...Она повторяла заклинание за парнем, но этого было недостаточно, чтобы потушить огонь. Внезапно хлынул ливень, девушка тут же промокла насквозь. Она обернулась к незнакомцу.
Кто ты?  Пытаясь перекричать дождь спросила она. Ну что за день...Если бы хоть что-нибудь вспомнить...Что за парень? Как я оказалась в лесу? Как он узнал , что я здесь? Зачем помогает? Но ответов не находила.

0

32

Феб пошёл в другую сторону, не рассчитав, что оборотень повернул. Поэтому Пруэтт шёл как бы в сторону опушки, но под большим углом.
В конце концов поняв, что он пошёл не туда, Пруэтт прислушался. Ничего не было слышно или это у него уши заложило?
Ладно...там ещё Забини рвался в бой - надеюсь, он пошёл той дорогой.
С это мыслью Феб прислонился к дереву и сполз по нему, давая себе, наконец, отдохнуть. Кровь по-прежнему не собиралась останавливаться, футболка противно прилипла к царапинам. Было очень тихо и странно, что где-то тут бегает оборотень.
Сейчас, только немного отдохну и пойду искать остальных... - подумал Пруэтт, закрывая глаза.

0

33

Первая капля попала точно на макушку Виктора, он вздрогнул. Но вскоре пришло понимание.
Дождь!
Он уже готов был поплясать в честь такого события, но тут начался такой ливень, что желание отпало. С недовольством он убрал с глаз намокшую челку и уставился на Джил.
Да, тогда же в коридоре был не я, а моя сестра...
-Я... Ты поверишь, если я скажу, что случайный прохожий? Лучше не спрашивай, что мы делали там в лесу с этим котлом...
Капли со всей силой бухались на раны, оставленные оборотнем. Казалось, что это не вода, а серная кислота, разъедавшая кожу. Забини посмотрел туда, откуда они только что ушли. Вроде бы огня видно не было. Хотя не было видно вообще ничего.
Где же сейчас Хейл? Да и Пруэт куда-то делся, не добравшись до места назначения...

0

34

Хоть с ливнем это и самодеятельность, но ладно...

Раньше чем хогвартцы принялись тушить огонь, оборотень отбежал метров на двадцать в глушь и поднял голову к небу. На луну надвигалась туча, причём туча настолько сильная, что могла перекрыть лунное излучение. Волк кинулся бежать дальше в чащу, иногда оглядываясь на небо. В какой-то момент туча полностью закрыла луну и волк заскулил. Если прекращена подача лунного излучения, то по всем правилам волк больше не может оставаться в теле оборотня и должен покинуть его как физически, так и духовно.
После пары мучительных минут Ремус упал на землю. Не надо говорить, что нижняя часть штанов и рубашка были разодраны в клочья. Повсюду были следы ушибов, колючек, на лице сильное рассечение (мерси, мисс Забини).
Более того - Люпин не понимал, почему он не в Хижине.
Как я выбрался? Где я?
На эти вопросы Рем предпочёл пока не искать ответа, тем более что пошёл дождь. Лёжа на спине, Люпин ловил ртом капли дождя. Хотелось пить.
Гриффиндорец знал, что если сейчас ночь, значит луну закрыла туча. Это не значит, что он не превратится обратно в оборотня когда дождь закончится.
Но лучше бы не превращался.

0

35

Каким котлом? Брови удивленно взметнулись вверх.
Я не знаю, как тебя зовут..но..понимаешь.. Она обреченно усмехнулась. я...хм..не помню... Девушка совсем смутилась, вдобавок становилось холодно. Только сейчас она заметила раны на теле парня. Кто это сделал? Спросила она, пытаясь отвлечся и немного отодвигаясь назад.

0

36

А разве вообще игра - это не самодеятельность?:)

Виктор подошел поближе к стволу дерева, чтобы укрыться от ливня, и удивленно посмотрел на Джил.
-Меня зовут Виктор. Виктор Забини. На самом деле, я тоже не знаю, как тебя зовут, но... Я еще помню, кто на нас напал в Запретном лесу, - он недоверчиво оглядел девушку, - Потеряла память? Не знаешь, из-за чего?
Это ему совсем не понравилось.
Каким образом она могла потерять память?!
Но то, что она не помнила про котел и все остальное - определенно положительный момент.

0

37

Меня зовут Джил. Продолжая мокнуть под дождем, сказала девушка.
Не знаю...Я просто, как бы проснулась, посреди деревьев...Не знаю, как здесь оказалась, в какую сторону идти. Кажется, я все-таки заблудилась. Еще этот волк...
Джил дрожала от холода, от страха. Помню только момент, когда я вошла в беседку у Хогвардса...а больше ничего... Легкий ужас охватил девушку. Голова и бок продолжали болеть, но она спокойно справлялась с этим. Потрясающе, Патриксон...просто поразительно...Возникает вопрос, либо меня кто-то в лес затащил, либо я пришла сюда сама. Зачем?

0

38

Сначала Пруэтт услышал, как заскулил волк. Потом шелест листьев неподалёку и всё затихло.
Феб открыл глаза. Странное ощущение тепла, жжения от когтей оборотня и в то же время прохлады и какого-то парализующего оцепенения.
Ха...а когти-то у того волка тоже непростые попались...
Горящая ветка так и была у него в руке. Решив узнать, что это был за шум, Феб с трудом встал и пошёл к тому месту, откуда слышал вой, на всякий случай выставив горящую ветку вперёд.

0

39

Хейлин с горем пополам выбралась с той поляны,хотя наверно и выбралась,потому что много,в свое время,гуляла тут с братом. Какие-то колючие ветки зацепились за ее тонкое платье,которое и так было порвано, и Хейл заныла от досады.
- Ну что это такое,черт возьми...
Она обернулась назад,откуда пришла и несколько секунд смотрела в темноту.
- Пруэтт!
Ничего не услышав в ответ,Забини поежилась,как тут нахлынул дождь. Это было последней каплей для юной мисс Забини. Волосы совершенно промокли,одежда тоже. А в балетках уже начинался потоп.
- Черт возьми...Мне везет,как утопленнице...Хотя какая разница...Сейчас я заблужусь и тогда - "С Днем Рождения,Хейлин!"  - она изобразила на лице счастливаю гримасу и взмахнула руками,с которых текли капли воды.
- Замечательно...Просто замечательно...Нет,прекрасно!
Споткнувшись о ветку,Хейл схватилась за какой-то куст и вскрикнула. Он был весь в острых колючках. Забини поднесла руку к лицу,уже и на другой руке теперь была кровь. А даже перевязать было нечем. С той еще сочилась, и тут "на" тебе...
Слизеринка подняла голову - темнота. Она услышала вой волка и вздрогнула.
надеюсь,он далеко...

0

40

Услышав, что кто-то приближается, Рем, стараясь не шуметь особо, через силу встал с земли. Хотя впринципе дождь и так заглушал шелест листьев, но лишняя осторожность не помешает. Сейчас главное чтобы его не увидели, а то так и до истины недалеко останется.
Мерлин, куда же мне...
Сжав зубы, Люпин шагнул в колючий куст и, пригнувшись, сел на землю. Ветки куста нещадно царапались, то у Ремуса уже было столько царапин и ссадин, что ещё десяток не сыграет большой роли.
Услышав треск огня, Рем понял, что это точно человек. Здешние обитатели на дух не переносят огня.
Как и оборотни...погоди-ка... если в Лесу люди, то я мог... Мерлин...
Люпин дотронулся рукой до крови на лице. Он так и не понял, его ли это кровь или чья-то...

0


Вы здесь » DarkMark2 » Запретный лес » Чаща.