Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Запретный лес » Опушка


Опушка

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

- Нет. Мне кажется, что это куда-то нас заманивает. Слушай - сегодня полнолуние. Мало ли кто может захотеть поужинать учениками...
И вообще - я сказал только до опушки, значит только до опушки. Зачем тебе неприятности на свою...голову?

Потрясающе... погодите-ка... и ситуация-то довольно серьёзная... Нет, не стоит ходить в Лес...
Гид упёрся ногами в землю и не двигался с места.
- Слушай - если что-то случится, то виноват буду я. Так что лучше откажись от этой затеи... Ну бегает какое-то зверьё в Запретном Лесу - тебе-то какая разница?

0

22

Слушай.. В конце концов разозлилась Джил.
Если ты боишься туда идти, то я тебя не держу. Она отпустила его руку. И пока я не узнаю, что это, я в замок не вернусь. Твердо закончила она, гордо развернулась и пошла между деревьев.
И если что-то со мной случится, тебя винить никто не будет, не волнуйся.

0

23

Гидеон возвёл глаза к небу и прорычал что-то.
- У тебя, выходит, совести нет, раз ты так говоришь. Я себя буду винить, об этом ты не думала? И вообще - сдался тебе этот Лес... можно подумать, что тут умирать интереснее, чем дожив до старости... - проговорил Гид, догоняя Джил.
Ну вот... только дал себе слово ни во что не ввязываться...

0

24

Джил незаметно улыбнулась, не сбавляя скорости, она шла дальше.
А разве нет? Повернулась к нему и глаза весело сверкнули.
Что хорошего в том, чтобы умирать больным, скорчившись от боли, с обвисшей кожей? Фе...

0

25

Гидеон качнул головой.
- Ну хорошо... Не до старости, но хотя бы лет до тридцати...
Всё равно - сегодня плохой день, чтобы умирать...
А тем временем они заходили всё дальше в лес. Гид понял это и предпринял последнюю попытку - подцепив Джил за руку, он обратился к ней:
- Может всё-таки передумаешь? Ну предположим - увидишь ты источник шума... предположим - он окажется оборотнем. А дальше уже факт - минута - и ты на том свете...

0

26

С чего ты взял, что это оборотень? Я думаю, что он бы давно напал, разве нет? Зачем ему бегать от нас?
Джил хотела добавить еще что-нибудь колкое, но услышала голоса.  Она резко обернулась, но из-за деревьев ничего не было видно.
Девушка медленно начала красться вперед.
Забавно, а ведь мы не одни гуляем в полнолуние.

== Небольшая поляна в чаще

Отредактировано Jill Patrikson (2007-07-14 09:21:10)

0

27

Пруэтт позволил вести себя и шёл уже не поднимая головы.
- Так что лучше придумать любую более или менее правдоподобую историю для Помфри и дальше быть спокойным, а не бегать по всей школе в поисках лекарств. - как ни в чём не бывало продолжил Фабиан свою мысль, не желая отвлекаться на то, что деревьев становится меньше и опираться скоро станет не на что.
- Хейлин, не волнуйся за меня. Я получил то, на что напрашивался.
Рука Фабиана легла сверху на руку Хейлин, которой она пыталась поддержать его.

0

28

Забини остановилась,дабы Фабиан немного отдохнул. Решив так делать до самого замка и не нагружать его быстрым движением. Безусловно,хотелось уже побыстрее избавиться от всего этого и упасть на мягкий диван в гостиной. Но стоило продержаться до конца.
Его последние слова заставили ее нахмуриться. Она подняла голову и посмотрела на него.
- Фабиан,о чем ты говоришь??? Напрашивался?...
Девушка цыкнула.
- Ты спас меня...И как бы банально это не звучало,но это правда...Я тебе жизнью обязана...Ты ведь знаешь - я смертельно боюсь оборотней. Так что скорее ты один не заслужил всего этого. Так что помалкивай...
Хейл снова обхватила его,продолжая идти.

0

29

- Как скажешь...твоё слово-закон... - улыбнулся Феб.
Через минуту Пруэтт остановился. Вот и выход из леса. Но там ещё так далеко идти... Рейвенкловец решил попытать счастья здесь.
Может в лесу магия как-то блокировалась...
- Акцио, метла.
Как ни странно, на этот раз заклинание сработало. Схватив прилетевшую метлу, Пруэтт оглянулся на Хейлин.
- А в Лесу манящие чары не действовали... Ладно, вызывай свою метлу - так быстрее будет.

0

30

Хейлин непонимающе на него уставилась.
- Ты хочешь лететь на метле?! Фабиан,это абсурд!
Забини отпустила его и сложила руки на груди,упрямо глядя ему в глаза.
- Ты хочешь с метлы свалиться,да? Очень смешно! Ты же потеряешь равновесие и свалишься при первой
же возможности,Фабиан!...

"замечательная" идея...
Хейл посмотрела на Лес.
- Акцио - метла.
Она схватила свою метлу,прилетевшую с шорохом деревьев и опять посмотрела на Фабиана.

0

31

Феб усмехнулся - сейчас ему как-то казалось, что терять особо нечего - и так весь в крови.
- Хочешь поспорить? - на улыбке проговорил Пруэтт и поднялся в воздух.
- В конце концов, даже если и свалюсь - разницы особой не будет ни во внешнем виде, ни в самочувствии.
Усевшись поудобнее, Пруэтт добавил:
- Да, и... ты же уже устала меня тащить через весь Лес...

0

32

На слова о споре она ухмыльнулась,а вот про "разницы никакой" невольно приоткрыла рот.
- Значит разницы никакой??!! А остаться без какой-либо части тела - это тоже разницы никакой?! Пруэтт,минус пятьдесят очков Когтеврану,вы наказаны. - гордо вздернув нос,Хейл тоже уселась на метлу и поднялась в воздух. Опять почувствовав боль в руке,она поморщилась,но лишь сжала метлу обеими руками и поежилась от холодного порыва ветра.

0

33

Пруэтт сдержался чтобы не рассмеяться.
- Ну знаете ли... после оборотней наказание в пятьдесят очков - это смешно...
Ладно, лети уже, а то и в самом деле чухнешься с метлы, потом костей не соберешь...
Феб глянул на Хейлин и неспеша полетел по направлению к замку.
/Двор/

0

34

Выйдя к опушке, Люпин оглядел местность. Никого не было. Дождь по-прежнему беспощадно лил как из ведра. Где-то сверкнула молния и запоздало прогремел гром.
Эх... была не была... В любом случае надо как можно быстрее добраться до больничного крыла... - подумал Люпин и медленно пошёл к школе. Всё тело болело, и тут и там виднелись порезы. Ремус вытер кровь с лица.
- Кто-то очень сильно не хотел становиться ужином... - кошмарно глупая мысль, но в таком состоянии Лунатика уже ничего не волновало. Хотелось есть, пить и спать. А лучше сразу нарваться на Аваду и уже ничего хотеться не будет.
Зато боль пройдёт...
Позади опять полыхнула молния. Видимо, одному из деревьев Запретного Леса сегодня не повезло.
/Коридоры и лестницы/

+1


Вы здесь » DarkMark2 » Запретный лес » Опушка