Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Хогсмид » Улицы Хогсмида.


Улицы Хогсмида.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

-Да нет... - парень поджал губы и поудобнее уселся на лавку, - Ты похожа на крайне одинокую девушку, которой почему-то НЕ требуется моральная и физическая поддержки, однако она не спешит отказываться от общества заботливого и не любящего одиночество гриффиндорца.
Трэвиш улыбнулся и пожал плечами.
-На самом деле о физической помощи речь не шла, - наигранно возмутился он, - Да и вообще! Ты не собираешься пойти на занятия?
Он посмотрел на часы.
-Совсем мало времени осталось.

0

22

Ну и как ни удивительно, Милена рассмеялась и покачала головой, снова положив ногу на ногу.
- Физическая помощь, мистер Трэвиш, иногда оказывается намного интереснее моральной, ибо не дает заснуть от полной и глупой скукоты. Вы знали? Поэтому если мне придется выбирать, я скорее предпочту физическую.
И вроде спокойный взгляд. Иногда она могла говорить на любые темы совершенно одинакого.
- Хотя может мы говорим о разном? - вполне провоцирующий вопрос.
Ми тоже перевела взгляд на его часы.
- Занятия? Возможно и пойду. Если, конечно, заботливый и не любящий одиночество гриффиндорец проводит меня.

0

23

Райан как бы задумался, разглядывая еле заметную трещинку на своих часах.
Какое же это было заклинание, что я не могу их починить?..
И поэтому как бы не услышал вопроса Милены. Но как только в ее речи появилось слово "занятия", быстро опомнился. Опасность миновала.
-Эх, - притворно вздохнул Рэй, тяжело поднимаясь со камьи, - Все на нас, сильных мира сего, сваливаете!
Проведя руками по джинсам (привычка с детства), он вопросительно посмотрел на девушку.
-Идем? - дааа, хороших манер от него дождаться, конечно, можно. Но долго ждать придется!

0

24

Милена наблюдала за ним, ожидая хоть единого комментирования, но ничего не услышала в ответ, явно заметив какую-то скованность или даже отсатранненость. Ведь он слышал ее, только промолчал.
- Да, пожалуй и правда надо идти, ничего другого не остается, как видно.
Милена встала со скамьи и осмотрелась вновь по сторонам, вынув из кармана джинс конфету.
- А то еще опоздаем, какой ужас.
Ми покачала головой, засунув конфету в ротик и обошла Трэвиша.

0

25

Трэвиш подождал, пока она пройдет чуть вперед, оглянулся на пустынную улицу и догнал девушку.
-Я бы сейчас не отказался от чего-нибудь сладкого, - протянул парень, пиная носком ботинка камешек.
И завтрака сегодня не видать...
-А ты... Кто твои родители? - Рэй изучающе посмотрел на собеседницу.

0

26

Милена закатила глаза с легкой улыбкой и обернувшись на него, кинула ему еще одну конфету.
- Держи... У тебя очень хорошо получается пропускать мимо ушей одно и говорить тогда, когда следует.
МакКлейн ухмыльнулась и продолжила идти, услышав вопрос, который ну никак не ожидала услышать.
- Родители?... А к чему этот вопрос?
Ми вопросительно приподняла бровь и повернула голову, взглянув на него.

0

27

Рэй пожал плечами и засунул руки в карманы джинсов.
-Всегда интересно узнать, кем являются родители твоего нового знакомого. Ты ведт из чистокровной семьи?
Не то чтобы это сильно волновало полукровку. Однако его несколько удивляло такое поведение девушки. Или именно это опровергала ее странная ухмылка, когда он назвал свою фамилию?
Они уже приближались к огромным воротам Хогвартса. Трэвиш только тогда развернул карамельку и закинул себе в рот.
-Ммм... Апельсиновая, мой любимый фрукт!

0

28

Милена никогда не говорила о родителях с другими. Она вообще редко с кем говорила. Ну а этот вопрос скорее расстроил ее. Ей не очень хотелось обсуждать то, чего у нее почти и нет. Поэтому она помолчала некоторое время и только после его последних слов остановилась и посмотрела на гриффиндорца.
- Да, я из чистокровной семьи. Милена МакКлейн. Этого хватит?
Ми прямо посмотрела в его глаза, наблюдая за тем, как он жует конфету.
- Значит урок? Идем.
МакКлейн проскользнула в ворота и направилась вперед, слыша за собой шаги Трэвиш.

0

29

Сегодня весь ее день был испорчен в корне. Она ненавидела Бейла, весь замок и вообще этот чертов день, который принес ей столько неприятностей. А еще Фабиан, который оставил ее так не вовремя. Ведь неужели она так задела его, что он отплатил ей внезапным отъездом, без предупреждения? Это так подло.
Хотя нет. Подло только то, что придумал Кристиан. Вот это точно крупная проблема.
Она медленно шагала к Хогсмиду, не глядя по сторонам. Сейчас ее интересовало только то, что происходило под ногами. Земля, земля, земля... Раз, два, три...
Остановившись, она поняла, что находится уже на площади. Вокруг никого - пустота. Забини вздохнула и осмотрелась вокруг. И правда, никого. Это было даже хорошо. Никто не должен видеть ее тут, с Бейлом.

0

30

Дверь паба чуть скрипнула, пропуская слизеринца в черном пальто.
Кристиан Бейл редко сидел без дела, а сейчас надо было за пару часов навести справки о хозяевах поместья, что стоит неподалеку от деревни - того самого, в котором справляли свой последний день рождения брат и сестра Забини. Оказалось, что хозяева уехали из страны и назначили смотреть за домом угадайте кого? Семью Бейл. Впрочем, учитывая то, из-за чего они уехали, вполне закономерно полагать, что была заключена именно такая сделка. Сегодня Кристиану везло.
Выйдя из паба, Бейл подошёл к стоящей девушке сзади и вкрадчиво-мягко положил той руку на плечо.
- Итак, вот и долгожданная встреча. Не буду говорить пространных предисловий, по крайней мере на это ещё будет время, пока будем идти.
Рука опустилась с плеча слизеринки на талию и властно повела Хейлин по улице.
- Куда? Думаю, тебе знакомо то место...
Другой рукой Кристиан показал прямо вдаль - туда, где тень обозначала поместье аристократов. Было темно - ночь вступила в свои права, да к тому же новолуние. Только звезды могли в такой день давать хоть немного света, но небо быстро затягивалось облаками. Поэтому Крис достал волшебную палочку и зажёг свет на её конце.

0

31

Странно, но у нее нет ощущения, будто ее заставляют что-либо делать насильно... это так поразительно. Наоборот, у нее будто был до сих пор выбор, хотя как известно уже - Кристиан бы ей все равно не дал выбора. Или "да" или "конечно". Никак иначе.
Она чуть дернулась, когда ощутила его руку и голос позади. Заметно напрягшись, слизеринка медленно последовала за Крисом, с тем фактом, что он сам ее вел вперед. Она бросила короткий взгляд на поместье. Именно то, в котором двойняшки Забини праздновали свое восемнадцатилетие. Это особо не вызвало никаких эмоций у девушки, ведь какая разница - где? Уже не важно.
- Да, знакомо, не траться на бессмысленные фразы, - спокойно заметила Хейлин.

0

32

-----> Поместье аристократов. Яблоневый сад

0


Вы здесь » DarkMark2 » Хогсмид » Улицы Хогсмида.