Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Хогсмид » Улицы Хогсмида.


Улицы Хогсмида.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Улицы Хогсмида.

0

2

Как бы там ни было, Фабиан надеялся на встречу с Хейлин и поэтому решил выполнить то, что задумал. Золото у него с собой вроде было, так что на оплату работы должно было хватить. Он шёл по улице Хогсмида и искал один магазинчик, специализирующийся на письменных принадлежностях. Наконец, Пруэтт нашёл его.
Зайдя внутрь, рейвенкловец отметил, что сегодня перья никому не понадобились и покупателей пока не было.
Подойдя к кассе, Феб обратился к продавцу:
- Я слышал, вы делаете специальные заказы?
Продавец с интересом глянул на юношу в старой мантии, который заговорил о спецзаказе и кивнул.
- Совершенно верно. Любые перья, любые чернила, любой материал, если сырьё предоставит покупатель.
Фабиан кивнул и бросил на кассу двадцать галлеонов.
- Это оплата для работы. А сама работа вот...
Рейвенкловец достал из-за пазухи перо феникса и положил на прилавок.
- Товар будет проверяться, так что не потеряйте перо "случайно"... - спокойно заметил Феб и, заметив сомнение на лице продавца, кинул на прилавок ещё галлеон. Он давно берёг эти деньги для чего-то стоящего и сейчас был как раз тот случай.
- Естественно, под это подойдут только "фениксовые чернила" со всеми магическими свойствами... А остальное сделайте по своему вкусу. Только хочу заметить ещё раз - качество работы будет проверяться...
Глянув на часы, рейвенкловец спросил:
- Сколько для этого понадобится времени минимум?
- Двенадцать часов...
- Это много. Сделаешь за шесть.
- Но...
На стол упали ещё пара галлеонов.
- Как скажете, молодой человек. Совой?
- Да, пожалуй... Всего хорошего.
Выйдя из магазина, Пруэтт выдохнул. С этими продавцами порой так сложно разговаривать нормально...
Деньги тянет как будто из Лютного переулка сбежал...
Качнув головой, Фабиан вспомнил, что оставил метлу на квиддичном поле, и пошёл туда. Всё равно делать ему было больше нечего...

0

3

Младшие Забини и виновники торжества шли последними по улицам Хогсмида. Рядом и на шаг позади шел Кристиан Бейл.
Слизеринка невольно оглядываалась по сторонам, будто ждала чего-то. Хотя она пока не думала о том, о чем думаете Вы сейчас.
Девушка подняла глаза на Виктора и в голубых глазах отразилось ночное небо.
Еще повертев головой, она видела краем глаза идущего Кристиана...

0

4

Было уже поздно, когда Пруэтт пришёл в Хогсмид, однако не настолько поздно, чтобы пропустить самое главное, ради чего он тут.
Накинув капюшон, Феб сейчас походил на обыкновенного местного жителя, которые редко открывали свои лица. Стоя у стены одного из домов, Фабиан замечал идущих куда-то в одном направлении слизеринцев и ждал.
Как ни странно, он не отдавал себе отчёта в том, что осуществить задуманное будет ой как нелегко и опасно. Он просто ждал и жил настоящим моментом, своими ощущениями в данную секунду. А в данную секунду он увидел из-под капюшона её...
Хейлин...
Его лицо было скрыто и он без опаски любовался грацией и красотой именинницы, которая шла по улице в сопровождении брата и "суженого". На губах заиграла лёгкая улыбка. Естественно, как только они пройдут, рейвенкловец "невзначай" пойдёт следом. По крайней мере, если в плане не возникнут огрехи.

0

5

Бейл шёл внешне расслабленно и спокойно, но на самом деле он кидал подозрительные взгляды на каждого прохожего, мимо которых они шли.
А тут ещё какой-то тип в капюшоне слишком внимательно следил за их передвижениями, но Крису почему-то показалось, что главный опасный объект номер один был ниже, чем этот незнакомец в коричневом плаще. Поэтому слизеринец лишь стрельнул по нему брезгливым взглядом и прошёл мимо.
Деревенщина... даже одежды нормальной себе купить не может...
- Пойдём... к западной части деревни... - сказал Кристиан и рукой указал направление.
/Поместье аристократов на краю деревни/

0

6

Хейлин благодарно прижалась к Фабиану, когда он скрасил ее физическое состояние.
Дрожь тела немного прошла, а слизеринка дотронулась губами до виска Фабиана.
- Тебе не тяжело? Знаешь, столько нести меня - это не очень то и легко...
Хейлин грустно усмехнулась и поцеловала его в висок, не убирая губ. Как только у нее появлялась возможность быть рядом с Фабианом - появлялся прилив необъяснимой нежности со стороны строптивой слизеринки, которая мечтала, чтобы это время расстянулось.

0

7

Пруэтт чуть улыбнулся.
- Нет, конечно... ты лёгкая - это раз, и мне приятно носить тебя на руках - это два... - просто пояснил рейвенкловец, проходя мимо Трёх Метел, где было тепло и уютно...
Так... тебе сказали в замок, значит в замок...
Пользуясь тем, что при поцелуе Хейлин приподняла голову, Фабиан игриво дотянулся губами до её шеи и поцеловав нежную кожу, убрал голову и с улыбкой посмотрел на слизеринку.
- Если замёрзла - можем пойти в Три Метлы... Или уж идти полчаса до замка?

Отредактировано Fabian Pruett (2007-10-12 23:27:56)

0

8

- Приятно? Надо же... - сама Хейлин ничуть не сомневалась насчет этого. Так же и ей было приятно осозновать то, что она находится именно в его руках. Такая беспомощная и легкая, как сказал сам Фабиан. Не ожидав поцелуя, Хейл расплылась в белоснежной и довольной улыбке. Поцеловал его еще раз в висок, слизеринка ответила его его предложение.
- Три Метлы? Не знаю, Фабиан... Вдруг там кто-то знакомый мне или тебе? - ведь уже было утро и тут были или жители Хогсмида или даже могли быть слизеринцы, покинувшие праздник. Хотя процентов такой опасности было очень мало.
- Я не знаю... - снова повторила Хейл и прижалась к нему, - Как хочешь... - было непреодолимое желание поспать и заснуть именно с Ним...

0

9

- Давай, решайся, Хейли... Возьмём комнату на втором этаже... как раз у меня у есть тот, кто может это устроить за просто так. Туда закажем завтрак...М? - заманчиво проговорил Пруэтт Хейл на ухо, входя на крыльцо Трёх Метел. На улице пока никого не было - слишком ранний час для Хогсмида, чтобы было как нельзя кстати хогвартцам.
Зайдя с Хейл в Три Метлы, Феб посадил девушку на стул, а сам поговорил с хозяином. Тот кивнул и выдал ключи.
Фабиан внова взял Хейл на руки и, поднявшись по лестнице, отпер дверь комнаты.

0

10

МакКлейн отворила дверь "Сладкого Королевства" и вышла на улицу. Сделав несколько шагов вперед, Ми остановилась и откусила кусочек любимого воздушного зефира. Уж какая бы она не была, но сладкое тоже любила, не смотря ни на что. Хотя единственное, что она ела - это шоколад и зефир. Остальное не очень привлекало ее.
Осмотревшись по сторонам, она вспомнила, что вскоре должен начаться урок трансфигурации. Причем она должна была пойти.
ох... обязана... замечательно... нашлась бы причина, чтобы не идти...
Мил закатила глаза с недовольным выражением лица, выражая свою моральную усталось от уроков.
тем более... трансфигурация...
- Замечательно... - вслух процедила сквозь зубы Милена и присела на скамью, положив ногу на ногу. Приподняв носок балеток, она чуть повертела им, рассматривая белый горох.

0

11

По улице неспеша шел парень. Рукой приподняв ворот джинсовой куртки, он оступился и чуть не полетел в ближайшую лужу. Но все-таки ему удалось удержаться на ногах.
Даже до этого чертового поместья добраться не смогли! "Давай, Рэй зайдем в этот приятный на вид паб! Погреемся чуть-чуть и заявимся в самый разгар праздника. Вот слизеринцы обалдеют!" Конечно! Чтобы я еще раз пошел у них на поводу...
Уже проходя мимо "Сладкого королевства", Трэвиш заметил девушку. В голове сразу же повторилась картинка его полупадения. От нечего делать он сел рядом.
-Нехолодно?

0

12

Не стоит описывать те моменты, пока Милена сидела на скамье и доедала свой зефир. Услышав голос и явно обращение к рейвенкловке, Ми повернула голову и обнаружила уже рядом сидевшего парня. Взгляды встретились и МакКлейн вздохнула.
- Почему же? Холодновато немного. Ветер портит всю погоду...
Милена отвела взгляд, взглянув на небо.
- Надеюсь, дождя не будет... А то мне не нравится перспектива возвращаться в замок совершенно мокрой.
Ее взгляд вернулся к незнакомцу и она начала вспоминать - а незнакомец ли он? Изучая его черты лица, Ми приподняла бровь. Не Рейвенкло и не Слизерин. Пуффендуй? Только не это. Врятли. Хотя...
Гриффиндор?...

0

13

-А, спасибо, что успокоила, - неожиданно воскликнул Райан, - Я уж было подумал, что ты решила уйти из Хогвартса и никогда туда не возвращаться. Сидишь тут одна...
Он посмотрел на ее балетки.
-Симпатично, - оценил совершенно не модный и негламурный Трэвиш, - Ты тут кого-то ждешь? Или на празднике у... близнецов Забини была?
Сквозь зубы заставил себя проговорить парень, хотя в голове блуждали совсем другие слова.

0

14

МакКлейн странно посмотрела на него после его воклика и лишь молча пожала плечами.
- Ну и что, что одна? Я, например, очень даже люблю одиночество. Это делает всех остальных мимо проходящих смешными. Хотя не сказала бы, чт оя смеюсь, но выглядит забавно.
Вот такой же ответ последовал на слова этого парня. Почему "такой же"? Да потому что эти два ответа явно стоят друг друга.
- Что? - она сначала не очень поняла, о чем он говорит. А потом опустила взгляд на свои балетки. Усмехнувшись, Милена взглянула на парня, - Благодарю. Хотя и давно не обращала внимание на них.
МакКлейн огляделась вокруг.
- Нет. Никого не жду. У Забини? Нет.
Короткий ответ.
- Ну а ты? Почему ходишь один и куда направлялся? И... Ты с Гриффиндора?

0

15

Райан сначала поднял глаза на пасмурное небо, будто пытаясь предугадать, будт ли дождь. А потом внимательно уставился на собеседницу.
-С Гриффиндора, да. Мне кажется, что ты нет... Судя по тому, как откликнулась о Забини, не Слизерин. В Пуффендуй тебя бы не взяли. А вот Райвенкло... Очень даже может быть. Я прав?
По мере своих размышлений он загибал пальцы на левой руке.
-И я совсем не один. То есть полчаса назад был не один. Просто припозднился и отстал от компании...

0

16

Милена чуть нахмурилась, слушая его размышления вслух.
- У меня только один вопрос. А почему это меня бы не взяли в Пуффендуй? Считаешь, что я не похожа на ученицу Пуффендуя? Странно. Иногда мне казалось, что из меня любая выйдет на все факультеты.
МакКлейн наконец улыбнулась на весь начальный разговор, глядя на него.
- Ты прав. Как и я, пожалуй. Отстал от компании? Сочувствую... А я не люблю компании. Быть одной - это большее удовольствие. Скорее моральное. Чем какое-либо иное.
Ми усмехнулась и потуже заколола сзади заколку на волосах.
- А почему же отстал?
Рейвенкловка снова дернула носом балетки.
- Милена.
Короткий кивок.

0

17

Райан поймал ее взгляд и улыбнулся. Он вроде специально опустил примечание к Пуффендую.
-Слишком умно рассуждаешь, - вскользь пояснил он и переключил свое внимание на пустынную улицу.
-Я немного... поспорил с барменом. Он меня обокрасть хотел! Думал, будто я уже совсем не соображаю, - надулся Трэвиш, автоматически потирая правое плечо, за которое его выволакивали из паба, - Знаешь, а я не привык к одиночеству. Меня всегда окружали люди. Всегда-всегда... Я даже не знаю, что значит быть одному. Это сложно. Когда некого попросить поправить галстук или не у кого взять журнал почитать...
Парень задумался, чуть клонив набок голову. Потом, вздрогнув, улыбнулся.
-Райан. Райан Трэвиш, - с гордостью произнес он, сразу же подтянувшись. Несмотря на свое происхождение, он гордился своей фамилией.

0

18

- Считаешь? - Милена улыбнулась с некоторым сомнением в глазах и пожала плечами, - Возможно и так. Хотя не знаю... Не уверена. Иногда я размышляю, но очень даже глупо. Лишь мысли вслух.
- А я вот наоборот. Привыкла быть одна. Потому чаще всего остальные мне только мешают. Пустые разговоры, пустые шуточки... Хочу побыстрее закончить этот год и наслаждаться жизнью в полной мере.
МакКлейн и правда давно мечтала об этом.
- Главное, чтобы подальше от родителей. Хотя... Даже если они будут жить на соседней улице - ничего в моей жизни не изменится.
Ми рассмеялась и снова кинула на его деловое выражение лица.
- Трэвиш. Мило.
Эгоистичный взгляд и она наклонила голову набок, дергая носком балетки.

0

19

Рэй внимательно слушал новую знакомую, не отвлекаясь на посторонние звуки. На лице отразилось непонимание и несогласие. Странно было слышать из уст этой милой симпатичной девушки, что она мечтает остаться одна.
-Может быть, это не ты привыкла? А просто так сложилось, что рядом в нужный момент не оказалось близкого друга? Но ведь это поправимо! Неужели тебе никогда не хотелось поделиться своим настроением с кем-нибудь кроме родных? Или обсудить... ну, не знаю... новую коллекцию знаменитого модельера?
Тема так его захватила, что он съехал на самый край лавки. И тут в голову ему пришла одна мысль, от которой он чуть не упал.
-Так... Может, я тебе помешал? Помешал твоему одиночеству? - негромко спросил парень, разглядывая девушку, - А ты и не думай, я все равно не уйду. Тебя категорически нельзя оставлять одну!
Трэвиш несколько удивленно отметил ее выражение лица.
-Мило? Так на мою фамилию еще не реагировали.

0

20

- Близкого друга? - на красивое личике появился скептический взгляд. И кстати, не удивительно. - Честно говоря и именно сейчас... Зачем мне близкий друг? Ну да, ты гриффиндорец, тебе не понять... Хотя, стоп... Говорю, словно слизеринка. Просто никогда особо не нуждалась в дополнительном обществе... И... - МакКлейн запнулась, когда услышала его последующие слова.
- Почему это меня нельзя оставлять одну? Разве... Я похожа на крайне одинокую девушку, которой требуется моральная и физическая поддержки в лице заботливого и не любящего одиночество - гриффиндорца?
Милена вопросительно посмотрела на него и спустила ногу с другой ноги, отпустив руки между колен.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Хогсмид » Улицы Хогсмида.