Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Стадион » Квиддичное поле.


Квиддичное поле.

Сообщений 101 страница 120 из 238

101

Феб от неожиданности фыркнул. Порой этот Виктор становится слишком похож на девчонку.
Потрясающе... называется - брат пришёл разбираться...
Только вот не пойму - причём тут "поговорим начистоту" и моё отношение к Хейлин? Так хочется не работать справочным бюро...

- Ничистоту? Я и так был с тобой достаточно откровенен.
Нет, ну какой же вопрос дурацкий... в меру задавать подружке Хейлин, но не брату...
- Да, мне нравится Хейлин... и это всё, из-за чего было устраивать такое грандиозное вступление?

0

102

Хейлин открыла рот,чтобы сказать что-то,но так и не произнесла ни звука. Стало так обидно...Ну,конечно...Роль брата она никогда не сумеет сыграть...Как бы грустно не было это признавать. а вроде неплохо начала... Девушка повернулась к Фабиану спиной (Фаби,утешь меня бедную... :lol: ) и нахмурилась. А через минуту она громко воскликнула. - Ну вот так всегда!!! Когда я хочу что-либо сделать,мне что,уже подыграть нельзя?! хотя один момент утешает...ну я и так знала,что нравлюсь ему...так что одна проблема решена по идее... Слизеринка провела по волосам и неслышно проныла. - Это ужасно...У меня опять не получается!!! Может мне стоит пойти после школы на актрису...Они меня научат... С глубоким сожеление проговорила девушка и вздохнула,обернувшись на Фабиана. - Если она тебе нравится,то почему ты тормозишь так? Вот где она вообще? Ходит где-то одна,одинешенька,а ты тут прохлаждаешься? Хейлин,казалось,забыла,что только минуту назад паниковала и кстати,вслух и говорила уже спокойным голосом. - И... Она на секунду подняла глаза. - Неужели опять стоял на метле? Усмшка.

0

103

Постепенно этот разговор стал выходить за рамки понятий Феба.
Так, есть три варианта: или кто-то стукнулся головой, или я сошёл в ума, или просто чего-то не догоняю...
Впринципе, Хейлин предупреждала меня про заскоки братца, но я не думал, что ситуация настолько плачевна, что он уже хочет становится даже не актёром, а актрисой...
Мда...ну и что я теперь скажу Хейлин? Прости, Хейл, вот тут твой братец после разговора со мной малость спятил? Кошмар...

Феб внимательно уставился на Виктора.
- Я не понимаю, что ты имеешь ввиду, и... откуда ты узнал про метлу?
Взгляд Виктора и эта усмешка... Фабиан не стал на этом зацикливаться - всё-таки он её брат и должен быть похож на неё.

0

104

Наглая ухмылочка слезла с лица "Хейлин" и девушка встретилась взглядом с Фабианом. ну надо было подумать головой,Забини...такое чувство,что сейчас я вообще не думаю адекватно... - Послушай,Фабиан...Мне нужна твя помощь и срочно. Был когда-нибудь в Запретной секции в школькой библиотеке? Ты знаешь что-нибудь про...Про перевоплощение душ? да...наверно душ...
Хейл чуть нахмурилась,внимательно глядя на него.

0

105

Так, всё. Мир окончательно сошёл с ума... Или это я спятил?...
Сейчас Феб совсем запутался. Виктор вёл себя не как Виктор, а как... Феб не мог найти подходящее сравнение.
- Запретная секция? Перевоплощение душ? Зачем тебе это? И в чём вообще дело?
Мда... у меня такое ощущение, что это не он мне задавал пару минут вопросы про сестру...

0

106

Хейлин решила,что время зря терять на объяснения не стоит.
- Ты знаешь что-либо про это или нет? И где я могу найти информацию,а? Мне нужна твоя помощь и срочно. или меня не увидишь никогда... Слизеринка вздохнула,отводя взгляда. Противно было оттого,что он не знает,что это она. А так хочется говорить за себя...
- Перевоплощение душ из одного тела в другое...Что-нибудь такое...

0

107

Странно...и почему это сразу моя? Неужели друзей на Слизерине больше не осталось?...
- Ты имел ввиду перевоплощение, когда душа умершего вселяется в чужое тело или обмен душ телами? Видишь ли, это несколько разные вещи...
Феб обернулся на Гидеона, но тот лишь пожал плечами.
Ну конечно... только я из нас двоих про это знаю только потому, что только я лазил три ночи подряд в Запретную секцию.
- Про первый случай никому ничего не известно, а во втором там говорилось что-то про заклинание и зелье, позволяющие обменяться телами. Только зачем тебе это, не пойму...

0

108

У Хейлин загорелись глаза.
- Именно! Обмен душ телами...Я про это. Ммм...С помощью зелья... - "просто" так уточнила Хейлин,внимательно взглянув на Пруэтта. - Если ты уточняешь,значит знаешь что-нибудь про это. ну я так и знала! не зря же пошла... - Нужно. черт,ну только не упрямся!

0

109

Феб сильнее опёрся на метлу и внимательно оглядел слизеринца с ног до головы. Сейчас ему даже и в голову не могло прийти, что стоит вопринимать это как шутку.
- Видишь ли, информация эта запретная, так что тут стоит подумать.
У меня будет всего один вопрос: тебе это нужно чтобы поменять кого-то местами или исправить ошибку?

Внимательный взгляд на слизеринца.
Если поменять местами то от меня он помощи не дождётся. Я не собираюсь связывать себя в тёмной магией ради создания проблем другим. Ну а если исправить, то, пожалуй...
Хотя - воряд ли он стал бы так волноваться и обращаться к кому попало только для того, чтобы кому-то было плохо. Хмм... А даже если и кто-кто их его знакомых поменялся местами, он бы пошёл на общение с рейвенкловцем? Вряд ли...
А если... он поменялся местами?... Подождите-ка... но в таком случае, в его теле сейчас кто-то другой... Тьфу, бред какой я несу...Феб, ты дурак...

0

110

Хейлин вгляделась в его задумчиво лицо. есть шанс,что он догадается...потому что не хочу казаться дурой и делать из брата дурака,чтобы объяснить ему,что это я,Хейлин...но так же не думаю,что догадается,потому что ужасно не любит Виктора...ему и в голову не придет...а братец может прикалываться над кем угодно...жаль,Фабиан этого не знает... - Исправить ошибку. Коротко ответила она,наблюдая за его реакцией и изменениями в лице.

0

111

Феб коротко кивнул.
- Ладно. В Запретной секции была одна книжка. Не знаю, там ли она ещё. Периодически книги изымают после проверок и отвозят в министерство.
Если пройди в секцию - это стеллаж справа от окна. Третья полка снизу. Тёмно-зелёная обложка с чёрными пятнами. Фактически - там все книги испачканы чем-то. Но не в этом суть. Название я точно не помню, но не ошибусь, если скажу, что там присутствует слово "души".

Нормально - доверяешь слизеринцу? А тем более - этому?...
С этой мыслью Феб шагнул к Виктору и мрачно посмотрел тому в глаза.
- Но смотри - если это уловка или очередная шутка с твоей стороны...

0

112

Хейлин чуть повела головой,когда Фабиан подошел ближе. Она нахмурилась и наконец-то отпустила руки,не отводя взгляда от Пруэтта. - Неужели ты думаешь,что я - слизеринец,приду к тебе,тому кто, кхм,проводил время с моей сестрой и начну просить помощи в шутку? Смешно,Пруэтт. Я сам удивлен,что к тебе пришел...Но никто другой мне не смог помочь. Это не просто так и даже очень серьезно.
Она вздернула гордо подбородок и развернулась,направляясь к замку.
- И не стой долго на метле,Фабиан. А то ноги онемеют и перестанешь чувствовать равновесие. А это опасно. Вдруг упадешь...И до игры не доживешь однако... - на ходу говорила последнеи слова Хейлин и слышно усмехнулась. эх,Фабиан...жаль что все так...
Затем слизеринка быстро покинула поле под взглядом рейвенкловца...

0

113

Глядя вслед уходящему слизеринцу, Феб задумался.
Так...если бы это не было бредом, я бы подумал, что он поменялся телами с кем-то.
Да блин... с какой стати ему стпрашивать у меня совета?! Откуда он знает, что мне что-то известно?! Не верю, что он сам ни разу не лазил в Запретную секцию, ну не верю!
Подставить меня? Возможно. Вполне.
Только единственное, что мне непонятно - откуда он узнал про вчерашнюю ночь... следил?

Феб огляделся вокруг.
Если и следил, то не ближе, чем из-за тех деревьев. Конечно - было вполне светло из-за луны, но откуда ему знать то, что от стояния на метле у меня тогда затекли ноги и я чуть не потерял равновесие? Об этом знала только Хейлин, и то скорее сама догадалась, чем я ей сказал...
Так, стоп... Хейлин?

Пруэтт обернулся и снова глянул на удаляющуюся фигуру слизеринца. Издалека было видно, что походка его стала гораздо ровнее, чем была утром.
Надо будет разобраться...я, конечно, брежу, но надо быть осторожней... Чёрт знает, с чего он вдруг подошёл и зачем он постоянно намекал на стояние на метле...
Фабиан глянул на Гидеона, пожал плечами и, закинув метлу на плечо, пошёл по направлению к школе.
/Коридоры и лестницы/

Отредактировано Fabian Pruett (2007-06-29 23:18:25)

0

114

Хейлин быстро вышла с замка,опять наплевав на то,что скоро может быть урок. В последнее время ее стало это волновать все меньше и меньше. Она медленно брела по полю,мечтая о шумной игре с криками и болельщиками. Сейчас ей так этого не хватало. Опустив глаза,она опять сама себе напомнила о том,что сегодня самый ужасный день в ее жизни. и день рождения... Потянув за майку брата,Хейл вздохнула и села на скамью в первом ряду.

0

115

Неспеша шёл за "Виктором" пока тот не приземлился куда-то в район трибун.
Ну вот... опять придётся ругаться...или не придётся...
Спокойно подойдя к сидящему слизеринцу, Феб сел чуть поодаль на ту же скамейку и повернулся для разговора.
- Займу твоё драгоценное время ещё на пару минут, если ты не против...
Мне нужен только честный ответ на вопрос.

Пруэтт сделал паузу и всё-таки решился спросить:
- Где Хейлин?
Зачем ему это, он не знал, но каждый раз тайном смотреть на лицо девушки и осознавать, что что-то не так, что это не она -это не самое приятное состояние. И когда в то же время хочется быть с тем человеком, с которым хочешь, но не можешь в силу того, что это может быть совсем не тот человек.

0

116

Хейлин уже раздумывала,может утопиться в озере,как тут услышала голос Фабиана,хотя совершенно не слышала того,как он подошел к ней. Она с еще злым лицом посмотрела на него,промолчав в первые минуты. опять...опять эти вопросы!
- А откуда ты можешь знать,отвечу ли я тебе честно,а?
А этот момент ее скорее забавлял. Он и правда не могу быть уверен в том,что она ответит ему честно. Тогла зачем был так уверен? Зачем вообще спрашивал ее об этом? Тем более было так трудно ответить...

0

117

Феб как-то грустно посмотрел на "слизеринца" и ответил:
- Крайне наивно с моей стороны полагать, что ты можешь ответить честно как Виктор Забини. Однако я не совсем уверен, что вижу Виктора.
Хейлин бы ответила честно. Или я всё это время был неправ?

Фабиан глянул на тело Виктора. Этот слизеринец был выше него. Очень сложно было сказать, что в этом теле находилась совершенно иная душа. Однако такое было возможно. Даже более того - наиболее вероятно.
Если я прав, то чем же я обидел её, что сейчас она так холодна?
Тогда я был вынужден держаться поодаль, потому что своим поведением они просто вводили в ступор и я не знал, как с ними общаться. Может, из-за этого она так... Если это всё-таки она...

0

118

Хейлин закатила глаза и приподняла по привычке подбородок,когда ей что-либо не нравилось.
- Мы с братом пошли гулять...Подробностей я тебе не буду рассказывать. А точнее - даже не собираюсь. Расскажу конец. Вроде бы он тебя интересует? Произошло перевоплощение. "Привет" еще раз,я Хейлин...И только потому,что я не умею держаться,как стоило бы - ты теперь знаешь. Да и если бы ты не был так любопытен...
врунья...причем тут его любопытство?...это ты разозлилась! и наделала делов...Виктор потом начнет отчитывать,что рассказала...мда? ну и черт с этим...

0

119

Фабиан кивнул. Мерлин, какая тяжесть свалилась, если бы кто-то знал...
Вот только то, что Хейл разговаривала с ним в таком тоне, начало срывать Феба с катушек. Он и так уже всё утро сдерживался, чтобы не вспыхнуть от того, что ничего и никого не понимает, так теперь ещё и это...
- Любопытен? Ты смеёшься? Если бы я не был как ты выразилась "любопытен", я бы сейчас недоумевал, с чего это ты стала так резка со мной. Да, тебе, наверное, было бы смешно, что я пытаюся добиться знаков внимания у...твоего брата! Однако знаешь - обидно когда человек, который вот только стал тебе дорог, говорит тебе "дела прежде всего". - с обидой сказал Пруэтт и уставился на поле, где до сих пор валялась взграгивающая коробка с бладжерами и ярко выделяющийся на песке квоффл, который Феб выронил, когда падал.
Надо было расшибиться в лепёшку и не тратить нервы ни свои, ни её...

0

120

Хейлин покачала головой,закрывая лицо руками. Голова начинала болеть от всего этого. Что делать? Что говорить? Как поступить? Все эти вопросы мучали и не давали покоя. А тут еще личная проблема...
- Но все же ты не мог знать... - она запнулась,потому что перебила его и теперь дослушала до конца. Хейл внимательно вгляделась в его лицо. Стало так противно оттого,что ничего не может сделать. Просто необъяснимо противно. Вот и сейчас...
- Дорог?... - тихо повторила она. - Ты и не пытался ничего сделать для этого,Фабиан...Знаешь...У меня была замечательная возможность понаблюдать за собой и остальными со стороны. А это не каждому дается. Хотя все этого хотят. И... - Хейл подогнула ногу, - Мне наверно помогло это...Задумалась чтоли...Столько всего оказывается не замечала в этой жизни...И это мелочи...Но они есть. А сегодня...Знаешь... Она опустила голову на колено. - Сегодня мой день...Мое восемнадцатилетие...И я...Я провожу этот день не в своем теле...Не могу ни с кем говорить...Не могу готовиться целый день,приводя свою прическу в полный порядок,примеряя наряд,который сшили мне на заказ даже не в Англии...Должна вести себя скрытно,скованно...
Она чуть покачала головой.
- И может я сейчас говорю глупости и даже не в тему - я просто хотела это сказать...

0


Вы здесь » DarkMark2 » Стадион » Квиддичное поле.