Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Стадион » Квиддичное поле.


Квиддичное поле.

Сообщений 81 страница 100 из 238

81

Гидеон последовал за Фебом, когда они резко начали снижаться и завис с метре от земли, пока Фабиан загонял бладжер в ящик.
Надеюсь, на сегодня всё… - подумал Гидеон. Но не тут-то было.
- Как? Опять?...
Решив не спорить с Фабианом – надоело – Гид взлетел вслед за ним.
Поднявшись на требуемую высоту, Гид всё-таки спросил:
- Скажи-ка мне, что мы тут делаем и зачем нам биты без бладжеров?

0

82

Феб проверил дистанцию между их мётлами в один метр и только тогда неопределённо ответил.
- Увидишь, братишка... Фокус впринципе, знакомый, да только раньше это баловством было...
С этими словами Феб уже знакомым движением встал на метлу ногами и выпрямился.
- Давай, Гид. Не говори, что ты не можешь - я видел, как ты это проделывал ещё на втором курсе.
Пускай в метре над землёй, но всё же...

0

83

Он спятил…
- Феб, ты с ума сошёл? Зачем же на такой высоте? Удача уже давно прогибается под твоими проделками… - проворчал Гид, неспеша вставая на метлу.
Выпрямившись, Пруэтт повернулся к брату.
- Всё? Урок закончен?

0

84

Феб усмехнулся. Сейчас слова Гидеона явно были лишь для заполнения паузы.
- Разговорчики в строю! Не указывай старшим. Итак, упражнение два. Повторяй за мной.
Феб взялся двумя руками за концы биты и вытянул её перед собой, ловя равновесие. Это только со стороны кажется легко. На самом деле метла слишком тонка и скользка для безопасного выполнения подобных трюков.
- Давай, Гид. Не смотри на меня как на ту хаффлпавку, а повторяй за мной.

0

85

Тоже мне…учитель-командир нашёлся… - подумал Гидеон, но всё-таки принялся повторять за Фабианом. Наверное потому что Гидеону было…интересно?
- Слушай, Феб. Ты следишь за временем? Когда там следующий урок? – спросил Гид, как будто не стоял сейчас на сверхшаткой поверхности в десяти метрах над землёй, пытаясь поймать равновесие, а прохлаждался в беседке.
Гидеон развернул метлу и глянул на башню с часами.
Чёрт…ещё целый час до урока…
Развернувшись обратно, Гид с обречённым выражением лица приготовился к дальнейшим сумасшедшим заданиям, которые задаст ему не менее сумасшедший на данный момент братец.

0

86

Опять ты со своими уроками...
- Да отвлекись ты от своих уроков, ботаник! Мерлин мой, и угораздило же меня на такой позор - позволить брату податься в ботанизм... - пробормотал Фабиан и прокрутил биту в руке, ожидая, пока Гидеон начнёт повторять. Бита поддавалась неохотно, равновесие колебалось, но рейвенкловец всё-таки прокрутил тяжёлую биту три раза и глянул на брата.
Ну давай, повтори. Ты многое можешь, просто не хочешь...

0

87

Гидеон недовольно уставился на Феба после его реплики про уроки. но ничего не ответил.
Оценив движения руки Фабиана, Гидеон крутанул биту один раз и пошатнулся
Так...внимательней...
Очередная попытка и Гид вновь чуть не потерял равновесие. Тут Пруэтт уже начал злиться на самого себя. Возможно, именно этого и добивался Фабиан.
Встав поустойчивей, Гидеон снова крутанул биту и на этот раз без проблем закончил три поворота.
Ну всё... хватит детского сада...
Не дожидаясь Феба, Гидеон перехватил биту другой рукой и прокрутил её три раза так же, как до этого правой, покачнувшись лишь в конце.
- Ну ладно... дальше квоффл?
На то они и были близнецами, что мысли у них шли в одном русле, несмотря на все их внутренние отличия друг от друга.

0

88

Наблюдая за братом, Фабиан ликовал. Наконец-то Гид понял, что от него хотел Феб. Самостоятельности, самолюбия, желания быть лучше, чем брат.
После вопроса гидеона про квоффл, Фабиан доволньно кивнул.
- Вот именно.
Достав волшебную палочку, Фабиан опустил биты на землю и, дистанционно раскрыв ящик, левитировал в свою руку квоффл.
- Думаю, ты догадываешься, что с этим делать? Только сначала давай без динамики - чисто отточить точность и отрегулировать чувство равновесия.
С этими словами Феб несильно кинул мяч в руки Гидеону.

0

89

Эта тренировка становилась всё более интересной по мере того, как Гид понимал мысли Фабиана.
Идея очень даже ничего... интересно, откуда он её достал?
Поймав квоффл одной рукой, Гидеон сильно покачнулся и даже согнул ноги в коленях, приготовившись падать, но вдруг обнаружил, что согнутые ноги - условие потрясающей устойчивости. Мысленно улыбнувшись своему открытию. Пруэтт вспомнил про маггловские виды спорта, где спортсмены держали равновесие, спускаясь с горы на специальных досках. В технике спуска обязательно были согнутые в коленях ноги.
А эти магглы не такие уж дураки, как кажутся... - подумал Гид.
- Слушай, а если согнуться, то равновесие лучше держится... - сообщил брату Феб и кинул квоффл немного правее от Феба - пускай братец поработает.

0

90

Едва успев переварить полезный совет братца, Фабиан напрягся: мяч от руки Гидеона полетел правее.
Было два варианта: или пропустить мяч и потом поднять его манящими чарами, что ударило бы по самолюбию Феба, или рискнуть и бросить за мячом на метле и при этом постараться не потерять равновесие.
Думать не было времени и Феб выбрал второе. Наклонившись вперёд, он догнал летящий квоффл и, немного откинувшись назад, затормозил. После этого метла выровнялась и Фебу пришлось искать равновесие. Уже почти падая, он вспомнил совет Гидеона и согнулся. Как ни странно, чувство равновесия восстановилось за доли секунды и Пруэтт выпрямился.
- Предупреждать надо! - буркнул Феб Гидеону и со злости кинул мяч тому за спину - чтобы не думал, что ловить мячи в полёте, стоя при этом на метле, так просто.

0

91

Засмеявшись над тем, что брат в кои-то веки недоволен собой, Гидеон сам в трудом поймал мяч.
Развернувшись, Гид с удоволетворением заметил, что тренировка увлекла его и сейчас ему так и хочется сбить Феба в метлы. Да вот беда - не стоит волновать родителей.
Усмехнувшись, Гидеон размахнулся и послал мяч далеко за спину Феба.
Сам затеял эту игру, братишка - вот теперь и расхлёбывай.

0

92

Выйдя из леса,слизеринка шла,тихо ступая по той же привычке и пытаясь следить за тем,что твориться вокруг. К счастью,все было достаточно тихо и безлюдно. Девушка уже зашла на поле и издалека заметила фигуры над полем. Она чуть замедлила шаг и начала внимательнее вглядываться в то,что было совсем не далеко. Скоро она заметила то,что и искала. Фабиан. Девушка перевела взгляд,разглядывая второго человека.  похожи...ах да! помню...астрономия...да... Еще одна догадка. Брат Фабиана. Имени она его не знала,а из слов Фабиана не помнила ничего. Забини расслабленно зашагала прямо к ним,что они уже оба могли видеть ее. Но тут как стена между ними. стоп...не я... Девушка подняла руки и опять всмотрелась в перстень на пальце,принадлежавший Виктору. черт...это намного сложнее...что я скажу? "Привет,Фабиан - это я,Хейлин?" весело...он подумает,что мой брат больной,да еще они там с битами...вероятность того,что он захочет треснуть моего братика по его замечательному лицу-увеличивается...черт,черт,черт...так...думай,Хейл...но он же и на озере так смотрел...мда...видимо будет больно...ну ладно...не посмеет...да и он должен меня чувствовать...- с какой стати?! - замолчи... - не буду молчать! с какой стати такая самоуверенность? - да какая разница...все-таки не мало времени вместе провели...
Хейлин закатила глаза,глупо улыбнувшись. (ну только с лицом Виктора глупо)
Решив не медлить,она уже приблизилась к ним еще ближе,подняв чуть голову,чтобы встретится взглядом с Фабианом. так...больше воздуха...

0

93

Ну вот... добился я того, чего хотел... а дальше...придётся отбиваться, а то ещё, не дай Мерлин, проиграю...
Добгнав мяч, Феб схватил его и затормозил. Вот только торможение получилось неудачное и слишком резкое. Из-за этого ноги Пруэтта оторвались от метлы и Фабиан почувствовал, как опора ушла из-под его ног. Через мгновение его рука по инерции схватилась за рукоять метлы и Пруэтт повис на одной руке в десяти метрах над землёй.
Квоффл полетел вниз.
Потрясающе...доигрались называется... - обычно в такие моменты мысли в голову приходят самые что ни на есть будничные.
Качнувшись, Феб схватился за метлу второй рукой. Раскачавшись, он закинул на метлу ногу и сел. Только после этого до него дошло, что он чуть не расшибся в лепёшку.
С одной стороны хотелось смеяться от смехотворности ситуации, а с другой - свалиться с метлы от парализующего осознания того, что в подобные игры надо играть осторожно.
А тут ещё и кто-то на поле пожаловал...
Вот чёрт...неужели это тот...кхем...уникум, что устроил цирк на озере? И что, интересно, пришёл? Мораль читать? Угрожать в братовском стиле "не тронь сестру, а то копыта откинешь намного раньше срока"?
Снизившись, Феб смерил слизеринца (в данном контексте используется параметр внешности, так что не обесудьте, мисс Забини))) взглядом ака "ты меня не тронь - я по линии Медузы Горгоны дар её перенял".
Ноги предательски дрогнули, когда Пруэтт слез с метлы - всё-таки он им дал нагрузочку сегодня. Феб опёрся на метлу и выжидательно глянул на Виктора, ожидая, пока тот поведает ему цель своего визита.
Так...пока нам ничего не сделал, ведём себя как обычно...Как обычно, я сказал! А кулаки чешутся просто потому что руки устали...надеюсь...

0

94

ооф: я не могу,Феб...смеюсь и написать пост ну просто не могла... :lol:

Хейлин набрала побольше воздуха в легкие и чуть вздернув плечами,решила вести себя именно как брат. Идея сразу шокировать Фабиана юная Забини откинула и решила немного подготовить его к этому. ну да...тут уж подготовишь... Девушка сделала еще несколько шагов по направлению к Пруэтту настоящей походкой Виктора и даже была очень довольна тем,как быстро все схватывает на лету. не время об этом думать! Слизеринка внимательно смотрела на реакцию парня и уже отметила про себя,что он не очень рад ее видеть. а жаль...жаль,жаль... Хотя что другое она могла ожидать? Вскрики,слезы на глазах и фразы типо "Виктор,я так долго тебя ждал!" мда...не очень бы получилось однако... Чуть усмехнувшись,она уже стояла напротив него. Долго думая,что же сказать,Хейл чуть откашлялась,как бы проверяя,в порядке ли голосовые связки и все такое. Оказалось,что все в норме и...
- Эм...Прив...То есть,здравствуй,Фа....Пруэтт! - как можно нахальнее произнесла Хейл и хмыкнула. ну...думаю,норма...

0

95

Отлично... теперь мы в заику играем...Да ещё и голос какой-то... То ли он охрип, то ли пытается изображать колибри. Если второе, то садитесь, Забини, вам оценка за ораторское искусство "Тролль"... Так, спокойно, Феб. Ну кто виноват в том, что у него период осознания себя как личности?...
- Ну здравствуй, Забини. Тебе что-то нужно? - спокойно поинтересовался Феб.
Просто так ты бы не пришёл... Да и с чего это я такой вежливый?... Хотя с другой стороны, как бы сказал мне Гид, у меня нет поводов быть с ним невежливым...пока нет...

0

96

Хейлин нахмурилась на его слова. Даже то,что она была в теле брата,не могло обойти ее гордость. Вроде бы он спокойно сказал,но она сразу приняла его слова,как нахальство. Ну что поделать. Внутри она все та же. Девушка попыталась успокоиться. Хотя может не стоило сдерживаться? Виктор бы точно не сдержался. Поэтому она сложила руки на груди,сделав достаточно грозный видончик.
- Мне вот не нужно. А тебе явно нужно от... От моей сестры.
ну надо же...сама про себя говорю...
Сдержав довольную ухмылку,она пристально уставилась на Пруэтта.

0

97

Собственно, мир не меняется. Всё по сценарию, всё так, как и должно быть. Через некоторое время брат подходит и начинает пинать...
После слов Виктора, Феб даже успокоился. Ничего нового - значит можно действовать или по отработанной веками в книгах схеме, или вносить что-то своё. Но мы же уникумы - мы пойдём по своему пути.
- Слушай, а зачем тебе это? - делая ударение на "тебе", спросил Феб невозмутимым голосом.
- Я твоей сестре ничего плохого не желаю.
...и зря ты на меня смотришь как орёл на Прометея...

0

98

Хейлин решила,что если все-таки ее не заставят выходить замуж - она станет полноценной актрисой и даже с талантом. Просто нужно очень постараться и все вполне получится. Она чуть приподняла бровь.
- Послушай,Пруэтт,только не строй из себя героя...Меня это бесит немного.
С наглой ухмылочкой проговорила Хейл,слушая любимые нахальные нотки в голосе брата.
ну голос мне его нравится...уже хоть приятно говорить...
Отметила про себя Хейл и постаралась не засмеяться. Знал бы Фабиан,о чем...Кхм,она думает.
- Не желаешь? Это радует. Хотя...Другого ответа я не ожидал. Послушай...Просто не пойму одного...Чего ты прицепился к ней? Меня твое присутствие на озере не очень то и порадовало. Представляешь? - хрипло рассмеявшись голосом Виктора,Хейл сделала несколько шагов в сторону,начав медленно ходить вокруг Фабиана. Это была ее собственная привычка...И уже по инерции...

0

99

Ох... ты даже и не представляешь, до чего МЕНЯ твоё присутствие там огорчило...
Феб глянул на руку, придерживающую метлу. На костяшках пальцев красовалась живописная ссадина от древесной коры. Да, тогда бедному дереву пришлось брать на себя всё то, что предназначалось этому слизеринцу.
Вопрос риторический. С таким же успехом могу его спросить "а что ТЫ ко мне прицепился"...
Не поворачивая головы, Феб воспльзовался тем, что его лицо на некоторое время оказалось вне досягаемости от взгляда Виктора, и подняо глаза к небу.
Мерлин, дай мне сил...
- Догадываюсь. - коротко ответил Феб на вопрос "представляешь?".
Сейчас не стоило разводить дискуссии на полдня. Всё-таки Виктор, как брат Хейлин, обладает правом участвовать в её личной жизни вплоть до подобных допросов.
Дело остальных - решать: сразу отвечать на провокации или сначала пытаться решить всё путем "я тебя терплю - значит я сильнее. Ты на меня нападаешь - ты слабее."
- С чего ты взял, что я к ней прицепился? Ты видел-то нас всего один раз.

0

100

Хейлин решила помолчать некоторое время. И молчала она только потому,что думала,как же лучше поступить? Она сюда пришла не для того,чтобы разбираться в своей же личной жизни. Если бы он только знал...Тогда бы было глупо для обоих. Поэтому набравшись терпения она начала решать - а с чего же тогда начать? Сказать,что она в теле брата после того,как задавала такие провокационные вопросы? Для начала он не поверит,а в конце спросить,зачем же надо было устраивать этот цирк? значит... А значило это то,что надо идти до конца. значит...не сказать?...ох черт...я хочу сказать...он должен мне помочь...просто обязан! все-таки... Решив не опускаться до всяких там лишних мыслей,слизеринка закатила глаза и опять взглянула на Фабиана.
- Перестань говорить со мной так,как будто я дурак! Я видел то вас один раз! Откуда мне знать, сколько раз это было? Так что прекрати прикидываться. Если говорить,то нормально. Никто из нас не скрывает,как "любит" другого. Давай на чистоту. Развела руками Хейл. - Тебе нравится Хейлин? Мерлиииин....дементор побери.****,****,********** ****.... ну кто меня дергал за язык??? это же женские вопросы...ох....ррррр... Хейлин слержала себя в руках,хотя была готова кричать от злости. нет,ну надо было...я все равно самая настоящая девушка...и банальные вопросы меня не обошли...за что...за что?... ...ох... - Спрашиваю,чтобы уточнить...Ммм..Кое-что. ну дааааа....уфф...

0


Вы здесь » DarkMark2 » Стадион » Квиддичное поле.