Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Стадион » Квиддичное поле.


Квиддичное поле.

Сообщений 61 страница 80 из 238

61

Хейлин ткнула его в плечо.
-Ща дам тебе...Ну чего ты волнуешься?? Нормально все будет...Ну накажут МОЖЕТ быть,ну и что?...Большое дело...
Улыбнулась и встала.
-Тогда пойдем в другое место...

оос: ухожу,Фааби))) до завтра))

0

62

- Как скажете, мисс... - хмыкнул Феб, вставая и подбирая с земли свою метлу.
- Куда предложите пойти?
Как в Хогвартсе много места... но с другой стороны - так мало...
Фабиан олгядел окрестности в поисках цели прогулки.

оос. до завтра)

0

63

Хейлин посмотрела на небо.
-Пожалуй...Уже утро приблизится...-она задумчиво нахмурилась. -Рискнем идти в гостиные...Сначала в коридорах придется осторожно пройти...А потом уже по своим...Как тебе? -Хейл перевела на него взгляд и чуть заметно улыбнулась.

0

64

- Тогда пошли - пожал плечами Феб.
- Интересно, а тот профессор всё так же караулит коридоры? - Фабиан усмехнулся и, взяв курс на школу, неспеша пошёл в ту сторону.
Если до сих пор там, то надеюсь, реакция Хейлин не подкачает... - вот какие мы скромные)

Отредактировано Fabian Pruett (2007-05-27 12:13:36)

0

65

Хейлин кивнула и направилась следом за Фабианом.
-Не знаю...Но какая разница? Он сам дал нам разрешение...
если не передумает...
Они скрылись через некоторое время в школе.

0

66

Как только Гидеон с Фабианом вышли из школы, Феб манящими чарами вызвал их мётлы.
Откуда-то посмыщался треск разбивающегося стекла и через несколько секунд мётлы были у них.
- Мы же договаривались не закрывать окна... - проволчал Феб и пошёл на поле, следя, чтобы Гид не отстал.
Сейчас Пруэтт был просто банально зол на брата за его пассивность и боязливость.
Как-никак старший я... Значит и учить его надо мне. Конечно, мысль дурацкая, но как видно, его надо спасать от скукоты. Не хочу его терять...
Зайдя в раздевалку Рейвенкло, Феб вынес большой закрытый ящик и поставил его на землю. Тот слегка (или не слегка) подрагивал.
- Давай - открывай его. Посмотрим, чего ты стоишь...

0

67

Покорно плёлся за братом.
В последнее время ему стало до невыносимости скучно здесь. Ничего нового (хотя... почти ничего) для себя на лекциях он не узнавал. Брат вечно где-то пропадает.
Постепенно интерес начал как-то теряться. Вот и сейчас Феб требовал от него чего-то, что ему самому непонятно.
- Феб...Но ты же знаешь, как я играю. Зачем тебе ещё раз?

0

68

Феб мрачно хмыкнул.
- Ещё раз, братишка, никогда не помешает. Кроме того, как твой капитан, хочу, чтобы ты бросил дурить и начал играть нормально, потому что если честно, Гид, раньше ты играл от души, а сейчас лишь бы все отвязались. По совести, я бы уже давно на твоё место взял кого-нибудь другого. Но как ты уже наверно заметил, совести у меня нет.
Манящими чарами вызвав две биты, прибытие которых обрамило звучно разбивающееся стекло окна раздевалки. Пруэтт сел на метлу.
Заметив, что брат после его слов собирается скисать, бросил тому биту.
- Что я вижу, Гид?! Ты Пруэтт или тварь дрожащая?! С каких это пор ты не отвечачешь мне?! А ну просыпайся, гад и показывай мне, что ты мой брат, а не бомж с Лютного переулка!
С этими словами Феб взлетел повыше и стал дожидаться решения Гидеона. У того всегда бяла понижена планка гордости и самолюбия, но после таких слов даже Гидеону должно было стать стыдно за себя.
если это не поможет, то не знаю...

0

69

Слова брата больно резали душу. Очень больно.
Гидеон не привык, что с ним так говорит собственный брат и поэтому осел на землю. Ещё пара фраз, не менее обидных, и Фабиан улетает.
- И что ты мне предлагаешь с собой сделать? Да - я такой, и даже тебе меня не изменить, Феб... - негромко пробормотал Гид скорее для себя, чем для брата, который в любом случае не услышал бы его слов.
Гидеон стал, взял метлу и откинул крышку ящика. Два бладжера были на своих местах и пытались вырваться из зажимов, сотрясая ящик.
Отойдя подальше, Гид указал палочкой на один из бладжеров и, дождавшись, ока тот взмоет в небо, той же палочкой закрыл ящик и сам поднялся к Фебу.
- Всё равно я не понимаю твою позицию, Феб. Если по твоим словам я безнадёжен, то зачем тебе нужна банальная тренировка? Лучше б не мучал ни меня ни себя и сразу заменил бы меня на кого-нибудь другого.

0

70

Феб выслушал братца и вдруг резко оттолкнул его. Между ними пронёсся бладжер.
- Опасайся, как бы тебя не заменили прямо сейчас против моей воли... Ты зря выпустил этого...он злее. Ты какой бладжер выпускал? Левый или правый?
И вообще, Гид, давай-ка лучше биту в зубы и вперёд.

Или я из тебя буду выбивать эту дурь в прямом смысле.

0

71

Блин, Гид... и как ты только был загонщиком до этого времени? Блажера не видишь...пугало...
- Вроде правый. Ты же говорил мне на тренировках правый выпускать.
После последней реплики Феба, Гил поднял глаза к небу и лениво отсалютовал на солдатский манер.
- Есть, капитан Пруэтт. - голосом человека, которому всё надоело, проговорил Гидеон и отлетел от брата подальше, всматриваясь в чёрную точку, со свистом носившуюся по полю.

0

72

Чёрт...неужели кто-то поменял бладжеры местами? В таком случае - это была очень неудачная шутка...
Когда Гид отлетел подальше, Феб глянул на бладер и, рассчитав примерную траекторию его полёта, полетел наперерез. Дождавшись чёрного мяча, Феб мощным посылом отправил его брату.
После часа тренировки у него должны руки трястить как листья на ветру. И как же это сделать?...
Фабиан взлетел ещё выше. Оглядевшись, он вспомнил, как прошлой ночью он уже был тут. Тогда за полчаса он так устал...
Устал? Точно! Это же то, что надо!

0

73

Увидев летящий прямо на него бладжер, Гидеон привычно размахнулся битой и несильно послал блаждер подальше в сторону. Потом он поднялся на высоту Фабиана и крикнул
- Зачем так высоко? Не вижу смысла. Игра не ведётся на такой высоте...Феб?
Гидеон снова позвал брата, так как тот, похоже, задумался.
По свисту за спиной, Гидеон отметил, что на него снова летит бладжер.
Отбив его в сторону Фабиана, Гидеон приготовился ждать ответа.

0

74

Феб с усмешкой посмотрел на брата и, решив не отвечать прямо, спросил:
- А в чём дело? Наш маленький Гидеон вдруг начал бояться высоты?
Фабиан проследил взглядм за приближающимся бладжером и, широко размахнувшись, сильно послал его обратно Гидеону. Это был явный вызов, который мог понять любой загонщик. Такие поединки устаивались не только в школьных чемпионатах, но и в большом квиддиче.
Ну теперь решать тебе, Гид. Если осталась ещё хоть искра надежды на твоё исправление¸ то ты обязан принять вызов.

Отредактировано Fabian Pruett (2007-06-19 19:15:48)

0

75

Гидеон поморщился, когда Феб снова принялся острить по поводу его благоразумных вопросов, но ничего не сказал. У него появилась новая забота – бладжер от руки Фабиана, летящий с довольно солидной скоростью.
Если я приму его на биту, то тогда придётся перестреливаться. Если пропущу, то Феб… Это будет позор для меня и разочарование для него. Что ж… у меня нет выбора.
Гидеон крепко обхватил метлу ногами и мёртвой хваткой вцепился в рукоять свободной рукой. Когда имеешь дело с бладжерами, летящими на такой скорости, то лучше не давать им повода сбить тебя с метлы, так как и падать высоко, и в полёте этот же бладжер может пойти на добивание.
Вот чёрт… вот оказывается зачем Фебу такая высота… Хочет заставить меня расклеиться… Он думает, что я не справлюсь.
Гидеон размахнулся и в полсилы послал мяч обратно к Фабиану. Однако и такого удара схватило на то, чтобы мяч набрал ещё скорости.

0

76

Феб с удовлетворением отметил, что волей-неволей, но Гидеон принял вызов, и теперь Фабиан спокойно ожидал бладжера, зависнув в воздухе и думая о высоком.
Если он не сорвётся, то продолжим уже с усложнением.
От души заехав битой по мячу, Феб подумал, что может быть немного переборщил.
Да ладно… Гид не впервые биту в руках держит – справится.

Отредактировано Fabian Pruett (2007-06-19 19:45:15)

0

77

Гидеон не понимал брата – какой смысл так издеваться над ним? Гидеон вообще в квиддиче скорее шёл за братом, чем выдумывал что-то своё. И сейчас Фабиан требовал от него чего-то с одной стороны вполне естественного, а с другой – ну просто противоречившего взглядам Гидеона.
Ну зачем, спрашивается, перестреливаться бладжером до тех пор, пока слабейший (а в данной ситуации - Гид) не кувыркнётся с метлы?
Глупо ведь… - подумал Гидеон, с силой принимая на биту мяч, летящий гораздо быстрее обычного и направляя его обратно к Фебу.
Чёрт… он у меня чуть биту из рук не вышиб…

0

78

Глядя на приближающийся бладжер, Феб как бы между прочим оторвал вторую руку от метлы и взялся за биту уже двумя руками. Ему совсем не хотелось оставаться без руки, ведь бладжеры на такой скорости принимать одной рукой чревато весьма неприятными последствиями.
Другая тема уже то, что не держась за метлу руками можно банально не удержаться от отдачи в воздухе… Но для этого и существуют специальные захваты ногами метлы.
Двумя руками бладжер принялся проще, но и улетел обратно, естественно, со скоростью гораздо большей, чем было.

0

79

Увидев, что Феб перешёл на двуручную биту, Гидеон нехотя, но полностью понимая свою обречённость также оторвал руку от рукояти метлы и взялся ею за биту.
Фабиан всегда был камикадзе…и вечно заставлял меня следовать его примеру даже в этом…
Несмотря на то, что держал биту гидеон уже двумя руками, принять бладжер оказалось непросто. Если бы он ещё сильнее не сжал ногами метлу, то полетел бы вниз.
Однако Гид всё-таки благополучно отправил сильно разогнавшийся мяч Фабиану и принялся ждать. Вряд ли он выдержит следущий удар…

0

80

Всё, хватит. Не стоит походить до падений с метлы… - подумал Феб и ушёл в сторону от разогнавшегося бладжера. Пользуясь небольшой паузой, Фабиан подлетел к Гидеону.
- Так… ладно – давай загоним бладжер в ящик. У меня только вчера…ночью…появилась одна идея. Надо её испытать чисто ради интереса.
Увидев возвращающийся бладжер, Феб спикировал вниз, уводя за собой Гидеона. Через пару секунд оба брата резко повернули влево, открывая преследовавшему их бладжеру прямую дорогу в песок.
Быстро спрыгнув с метлы, Феб накрыл мяч и с большим трудом запихнул его в ящик.
После этого Пруэтт снова сел на метлу.
- Давай, братишка. Для начала метров десять над землей.

0


Вы здесь » DarkMark2 » Стадион » Квиддичное поле.