Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Стадион » Квиддичное поле.


Квиддичное поле.

Сообщений 21 страница 40 из 238

21

Хейлин и правда внутри сначала чувствовала дикий страх,потом такой же дикий адреналин. Но не зря же она играла в квиддич. Брат многому ее научил,а потом конечно же жалел о содеянном. Ведь она при любом удобном случае делала такие трюки и один раз чуть серьезно не навернулась. Благо,родители не знают об этом...
Когда Фабиан повернулся,она посмотрела ему в глаза (хотя куда еще смотреть).
-Стараюсь почаще...Мне нравится такое делать...Хоть и Виктор не так часто позволяет...
Вспомнив о брате она отвела взгляд,взглянув на темный замок.
Виктор...
-Виктор...это...это мой брат...-уточнила девушка и опять посмотрела на парня.

0

22

Феб кивнул.
- Не позволяет? Тебе? А он не считает, что тебе уже достаточно лет, чтобы решать за себя?
Хотя - наверно не стоит мне лезть в ваши дела...

Помня недавнее настроение Хейлин, когда Пруэтт начал спрашивать про её жизнь, Фабиан решил не начинать всё заново.
- А вот я хоть и старше, но каждый раз когда я начинаю творить что-то нестандартное, у меня сразу под левым боком появляется мой братец и начинает читать мораль... да такую, что мне порой даже жалко родителей становится. - Фабиан хмыкнул, подумав, что бы было, если сейчас сюда заявился Гидеон со своими проповедями.

0

23

Хейлин натянула улыбку.
-Знаешь,мне пожалуй достаточно лет,но все же я не жалуюсь. Он...Он заботиться обо мне...-как-то странно проговорила юная Забини и приподняла подбородок,чувствуя свежий ветерок.
-Ну...С твоим братом я не знакома вроде...Да и с тобой не должна была...-улыбнулась и наклонила голову набок,глядя на Фабиана.

0

24

- Значит не должна была... Интересно - почему? - улыбнулся Фабиан, ища глазами метлу Хейлин, которая пока висела в воздухе на прежнем месте.
Обычно мётлы, лишаясь руководства, падают вниз... Наверное, какая-то новая модель...
- Странная у тебя метла... как ручная - не видел раньше такой терпеливой метлы, чтобы так долго висела в воздухе без хозяина.

Отредактировано Fabian Pruett (2007-05-26 20:08:58)

0

25

Хейлин приподняла бровь.
-Моя метла-моя метла. Так что без комментариев. Секрет семьи Забини,Пруэтт.
Странно улыбнулась и опять переставила ножки.
-И вообще...Ты чего волнуешься? Все нормально! -рассмеялась и убрала волосы с лица.

0

26

- Да, всё потрясающе - лучше не бывает... стоим значит на двухсантиметровой цилиндрической налакированной поверхности в десяти метрах над землёй накануне полнолуния, ловя любые возможные порывы ветра, да ещё всё это глубокой ночью... потрясающе - улыбка Фабиана стала шире - он шутил, но в то же время часть его сознания, которая именовалась "помни Гидеона" всё твердила, что чем дольше они так искушают судьбу, тем возможнее печальный исход этой прогулки.
Но Фабиан уже умел когда надо не обращать внимания на этот внутренний голос.
- Какие мы секретные... прям государтсвенная тайна. - в шутку фырнул Феб. Как рейвенкловец, он конечно не понимал все эти перепитии чистокровных семей.

0

27

Хейлин внимательно на него посмотрела.
-Тебе стоит поверить...Да,секрет...И может не государственный,но все же личный...-она деловито вскинула бровями. -Так что не спорьте,мистер Пруэтт! Или вы потом пожалеете об этом...-Хейл сдержала смех и приблизилась еще ближе к Фабиану.
да куда еще ближе,Хейл...

0

28

- Интересно, каким образом пожалею... - сказал пруэтт чисто для заполнения паузы, которую чуть было не вызвал очередной шаг Хейлин.
Впринципе, Фабиан хотел бы сделать шаг назад, но к сожалению, он стоял почти на самом конце метлы, а сделать ещё шаг значило нарушить равновесие и подвергнуть оспасности не только себя, но и Хейлин.
- А тебе не кажется, что тут тесновато стало?.. - улыбнувшись, спросил Фабиан, перенося центр тяжести с одной ноги на другую и тем самым оказываясь вплотную к Забини.

0

29

-Ну...Во всяком случае я придумаю...Уж поверь мне...Долго ждать не заставлю...Как ты уже знаешь...-она сделала паузу,когда Фабиан сделал еще шаг и теперь его последняя фраза была очень кстати.
и правда тесновато...
-...у меня быстрая реакция...Надеюсь,ты в этом убедился...-наглая улыбка.

0

30

Феб вспомнил пример реакции Хейлин и поспешил согласиться:
- Ну да, я помню...вроде... Интересно, как бы повела себя твоя реакция, если бы...
Тут небольшой порыв ветра покачнул метлу и Феб с трудом поймал равновесие.
Вот чёрт...

0

31

Хейлин моментально схватила его за руку и из-за этого сама качнулась,но быстро удержалась.
фух...
Она сжала его руку.
-Хочешь угробить нас обоих? -совсем не веселая улыбка и осторожный взгляд.
пожалуй я сейчас не в тему...
-Если бы что? -вдруг спросила она.

0

32

- Представь себе - и не думал, иначе бы написал завещание заранее... - в ответ на первый вопрос заметил Феб, выпрямляясь и как бы невзначай сжимая ладонь и проводя пальцами по внешней стороне ладони Хейлин.
После второго вопроса, Феб задумался, вспоминая, а что же он тогда сказал.
- Если бы... эм - уже забыл. - хитро улыбнулся Пруэтт.

0

33

Хейлин взглянула на его руку и улыбнулась,опустив голову.
-Ах забыл?...Значит тогда не стоило тебя держать...Я ведь чтобы услышать,схватила...-закатила глаза и усмехнулась. -Ну а вообще и правда стоило бы написать завещание...Вот чтобы осталось мне,а?

0

34

- Вот так вот - ты ничего не делаешь без расчёта, так?
А время уже совсе позднее... ну и ладно.
- Завещение? Тебе? Ну не знаю... а что бы ты хотела? - в тон Хейлин усмехнулся.

0

35

Она сделала вид,что очень серьезно задумалась и даже нахмурилась.
-Не знаю. Это же твое завещание. Вот что бы ты мне лично оставил,Фабиан?
Девушка взглянула на него,не отпуская и держась за его руку.

0

36

Что за бред... Феб стоит в десяти метрах над землёй и посвящает слизеринку в пункт несуществующего завещания, касающийся её... ну разве не смешно?
Пруэтт обратил внимание на то, что рука Хейлин по-прежнему держит его и, качнув головой, наклонился к Хейл.
Идём ва-банк, что ли...
- А как вы думаете, мисс Забини? Что может оставить бедный загонщик Рейвенкло такому ангелу как вы?

0

37

После его слов она помолчала несколько минут,сохраняя как будто не живое выражение лица и глядя ему в глаза. Уже какой раз он заставляет ее молчать после своих фраз. Ну разве это кому-то удавалось?
ну...вообще-то да...
Но все же Фабиан только второй человек,который ее поражает.
да,именно поражает...
-Но...-она нарушила такую длинную паузу. -...все же я говорила не об этом...Это...Это может быть что-нибудь намного дороже какого-либо предмета...Понимаешь?...
а ты сама понимаешь?...

0

38

Феб с улыбкой покачал головой.
Он понял это с самого начала - другое дело то, что Хейлин в конце начала сомневаться в том, общий ли у них предмет разговора.
- Ты всегда теряешь нить разговора так быстро? - спросил Фабиан и, стараясь не нарушить равновесия, осторожно коснулся губ Хейлин в лёгком поцелуе.
А вот сейчас тебе уже не завещание, а некролог оформлять надо...

0

39

Хейлин хотела было возразить,ведь ее гордость иногда просыпалась в ней и в не самом лучшем настроении. И сейчас именно так. Но видимо в ее возражениях отказали и девушка прикрыла глаза,отвечая на поцелуй Фабиана.
интересно,что сейчас его заставило сделать это?...тоже реакция?...не похоже...
Чтобы быть на чеку,ведь они стояли на метле,а глаза она закрыла,Хейл подняла одну руку и обхватила парня за спину.

0

40

Неожиданно для Фабиана Хейлин обхватила рейвенкловца за спину, тем самым перенося центр тяжести метлы за спину Феба. Опасаясь потери равновесия, Фабиан в ответ немного нагнулся вперёд и обхватил своей рукой талию Хейлин.
Пока продолжался поцелуй, Пруэтт наконец смог найти выгодное им обоим положение, не нарушающее хрупкое равновесие метлы.
- Как вы считаете - не слишком ли малую долю я вам завещал? - улыбнулся Феб, оторвавшись от губ Хейл, но по-прежнему оставляя между ними расстояние не более сантиметра.
Странно, что я ещё жив...

Отредактировано Fabian Pruett (2007-05-26 22:16:17)

0


Вы здесь » DarkMark2 » Стадион » Квиддичное поле.