Дата:

09.09.1977. Пятница

Время:

07.00

Погода:

Дует несильный, но холодный ветер. Собирается дождь.







ОЧКИ:

~Гриффиндор:186~

~Слизерин:204~

~Рейвенкло:195~

~Хаффлпаф:207~


























































Рейтинг форума NC-17

Примечание:
Всем перенести свои подпись в профиль ---> остальное. Подпись заполняем по своему усмотрению.


Рекомендуемая ширина аватара: 180px











































В игре:

В конце урока зельеварения произошел случайный магический конфликт двух несовместимых субстанций, вследствие чего ученики оказались разбросаны во времени и пространстве.
Кому не хватило локации - пишите здесь


Объявление:


Ведётся активный набор игроков. Приветствуются как канонические, так и выдуманные персонажи.
В связи с обновлением списков освободились такие важные роли, как Питер Петтигрю, рудольфус Лестрейндж, Андромеда Блэк, и многие другие...


DarkMark2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkMark2 » Стадион » Квиддичное поле.


Квиддичное поле.

Сообщений 1 страница 20 из 238

1

Квиддичное поле.

0

2

Хейл вылетела за Фабианом,еще минута и они уже были над полем. Девушка довольно улыбнулась и нахмурилась,вспомнив,что она в данный момент в юбке. Хейл усмехнулась на этот аргумент и начала кружить над полем.

0

3

Феб завис над полем, наслаждаясь полётом - в отличие от Хейлин у него не было ещё возможности в этом году полетать вдоволь, поэтому после первоначальной эйфории наступил кратковременный ступор.
Как же я люблю летать...
Проследив за Хейлин, Феб оглянул пустые трибуны и тень от близрастущих деревьев.
Луна освещала поле, придавая свой голубоватый оттенок всему, чего касалась.
Что-то на меня нашло...

0

4

Хейлин сделала резкий поворот,оказавшись лицом к лицу (метлой к метле) к Пруэтту. Она улыбнулась.
-Хочу играть...Матч не скоро...А жаль...Я очень хочу...Так соскучилась по всему этому...По полю,по мячам...По крикам с трибун...
Она подняла голову и посмотрела на яркую луну.

0

5

Пруэтт глянул на Хейл.
- Тебе повезло - ты уже играла... а я томлюсь в ожидании следущего матча. - Пруэтт от зависти шмыгнул носом. и подлетел чуть ближе к Забини, направив свою метлу левее метлы Хейлин.
- Кстати - я был прав - ты в самом деле порой похожа на ангела...
Опять бредим-с?...

0

6

-Да ладно...Дождешься и ты свою...Кстати...Есть возможность быть соперниками...Как ты кк этому относишься?
С улыбкой приподняла бровь и усмехнулась после его последних слов.
-Когда ты это говоришь-я себя чувствую ангелом...А это,поверь,не легко дается...
Рассмеялась.

0

7

Мда... у ангелов нынче тяжкая работа... - с серьёзной миной подтвердил Феб и хмыкнул.
- Соперниками? Но сейчас вряд ли что-то можно разглядеть с такой темноте.
И вообще - неужели всю ночь летать? А завтра на уроки?... Классно...

оос.: ладно, пошёл я... до завтра.

0

8

Она рассмеялась и покачала головой.
-Я не про данное время...Я про учебный год...Игра...Она может состояться между Рейвенкло и Слизерином.
Хейлин поправила волосы,разглядывая лицо Фабиана.

оос: пока :bye:

0

9

Феб неопределённо махнул рукой.
- Вряд ли до этого дойдёт... обычно мы играем с Гриффиндором, проигрываем ему, вы выигрываете у Хаффлпавцев и в итоге у нас финал Гриффиндор-Слизерин. Я даже не помню, играли ли мы за последние шесть лет против Слизерина...
Да и ещё один аспектик: игра была только недавно - вряд ли преподавательский состав школы поставит следущий матч так скоро, поэтому я бы даже не задумывался на этот счёт.

0

10

Она пожала плечами.
-Ну вообще да...Ну а вдруг...
Хейл покружила вокруг Пруэтта,осматривая сверху темные трибуны.
надо же,как повезло...никогда бы не подумала,что учитель...эх...

0

11

- "А вдруг" можно только с метлы упасть. Честно говоря, не хотелось бы встречаться на игровом поле. Хотя... с какой стороны посмотреть... - добавил Феб, наконец заметив, что Хейл в юбке.
Да уж... с какой стороны...
- Что ты всё кругами летаешь? У меня уже голова закружилась, пока я наблюдал за тобой... - хмыкнул Пруэтт.

0

12

Хейлин заметила его взгляд сразу после его слов с явным намеком. Она остановилась рядом с ним и хитро улыбнулась.
-Да и правда...Мне бы интересно было...Но если я не ошибаюсь...Ты...Бланджером в меня кидать будешь! -наигранно воскликнула и чуть к нему нагнулась. -Ужас какой...А как девушку,меня не пожалеешь?...
Усмешка.
-Закружилась?...Ничего страшного...

0

13

Фебу ничего не оставалось как в очередной раз хмыкнуть.
- Ну... по крайней мере, в прошлом году одна из загонщиц Гриффиндора мне так заехала бладжером, что остальную игру я уже не помнил... А ведь я её пожалел в середине игры, когда она открывалась для бладжера... Вот как чревато вас жалеть на квиддичном поле...
Да - закружилась... и значит если я сейчас упаду с метлы от головокружения, то по твоему мнению всё будет в порядке?
- теперь настал черёд Пруэтта для притворных ужасаний.

0

14

Хейлин рассмеялась.
-Ух ты...Жаль,это не я была...И да,да! Жалеть надо...Хотя...
Тут она вспомнила,как собственноручно толкнула Блэка с метлы на матче. Тогда он получит травму,хоть и не такую,как она сам. Но это было наверно ей уроком...Ведь она упала после его падения...И до сих пор не знает причину...Никто не толкал...Это было заклинание...
-Нет,я такого не говорила! Не упадешь ты! Я тебе не дам упасть...-улыбнулась и привстав,встала на метлу,держа равновесие. -Умеешь так?

0

15

Фабиан с усмешкой покачал головой. Вот они все такие - их жалей, а они тебя столкнут при первой же возможности.
- Ну и что, что не упаду... можно мне хоть иногда повалять дурака? Или это в квиддиче доступно только девушкам?
Пруэтт наблюдал, как Хейл принялась за исполнение особо опасных действий на метле -  а именно - пока что стандартных, но требующих определённой концентрации трюков.
- Стойка Нениса Летающего? Впервые был исполнена в глубоком средневековье, причём при весьма странных обстоятельствах - Ненис улетал от погони, преследующей его за кражу метлы. Тогда на его пути встало дерево и тому ничего не оставалось как перепрыгнуть его, предварительно встав на метлу подобным образом. После впечатляющего полёта в пропасть, оказавшуюся за деревом, Нениса больше никто не видел, однако его приём прижился в веках.
К моменту когда Феб заканчивал лекцию, он уже спокойно стоял на метле и чуть ли не подпрыгивал, когда рассказ дошёл до злополучного момента с деревом.
Вот что значит - больной квиддичем.
Лучше б я так историю магии учил... или трансфигурацию...

0

16

Хейлин застыла на нем взглядом,когда он начал читать ей лекцию,в прямом смысле этого слова. Она рассмеялась в конце и одобрительно кивнула головой,когда Фабиан проделал на метле тоже самое.
-Что ж,занимательный рассказ...Люблю играть в квиддич,но почему-то мало интересуюсь его историей...
хотя меня к знаниям никогда особо не тянуло...только если к заклинаниям...
-Ну а вообще,оказывается можешь...Молодец. -она усмехнулась и встав еще ровнее,начала медленно плыть по воздуху, в таком положении, и с легкой улыбкой на лице.

0

17

Виктор все же возвратил себя в реальность. Теперь он уже четко держал курс. Он знал, куда ему надо. Взгляд невольно упал на квиддичное поле, недалеко от которого пролетал. Все же ему до сих пор было обидно за то, что следил за той сумасшедшей игрой с земли...
И в этот самый момент взгляд резко переметнулся на темные силуэты. Виктор резко затормозил, кое-как удержав равновесие. Глаза вырвали из ночной тьмы фигуру девушки...
Хейлин?!
..., - стоявшей на метле!
Сколько раз повторять, что...
В поле зрения попала вторая фигура. Невозможно было различить, кто это. Но по крайней мере, что особь мужского пола, понять можно было.
Хотя...
Виктор дернул головой. Даже в самые неподходящие моменты сознание продолжало издеваться над всеми подряд.
Он не хотел подлетать ближе. Все и так было ясно.
Для чего ты все это устроила сегодня, Хейл? Разборки? Ты и так могла пойти хоть на край света... Быстро однако находишь утешение!
Парень со злостью рванул метлу, заставляя ее сделать петлю в воздухе. Это всегда отрезвляло. Но сейчас почему-то не сильно помогло. Заставив свои мысли переметнуться в другое русло, Забини взмыл ввысь, следуя курсу, обозначенного еще в спальне.

0

18

Феб прищурился и неслышно фыркнул - кому понравится такой снисходительный тон?
Скрестив руки на груди, Феб наблюдал за Хейл и в какой-то момент понял, что малость засмотрелся.
Списав всё на лунное излучение, Пруэтт вновь подал голос:
- Впринципе, мне и самому неинтересна история квиддича, но оттуда можно откопать много всяких моментов, которые редко используются в наше время, однако могут помочь в нестандартной ситуации. Например - стоя на метле, размахивать длинной и желательно тяжёлой палкой. Кажется, что абсолютно бесполезное занятие, однако после трёх месяцев подобных тренировок чувствуешь, что лучше держишь равновесие и бладжеру сложнее сбить тебя, если ты примешь его на биту, не держась в полёте второй рукой за метлу.
Есть, конечно, уникумы, которые летают как птицы и вытворяют чудеса без тренировок, но, к сожалению... или к счастью -кто знает... их никогда не было много.

Пруэтт был так увлечён разглядыванием Хейлин, что не заметил на фоне луны тёмного удаляющегося силуэта, выписавшего мёртвую петлю и через пару мгновений скрывшегося.

0

19

Хейлин переставила по-другому ножки,осторожно,почти как гимнастка по шесту,пытаясь не зацепиться бантами.
-А теперь...Тра-та-та-та...Барабанная дробь...Опасный номер от Хейлин Забини...
Она плавно подлетела к Пруэтту и остановившись рядом,медленно,не спеша и казалось,так легко,как пушинка переступила на метлу Фабиана позади его самого. Она незаметно выдохнула и вытянула по бокам руки. Стояла она прямо сзади Пруэтта и почему-то улыбалась,хотя побаивалась это делать.
хотя чего бояться...сейчас темно,тихо...я бы не смогла такого сделать при орущей толпе...

0

20

Признаться, Фабиан не ожидал такого рискованного шага со стороны Хейлин. Всё-таки как-никак она была девчонкой.
Это не значит, что Феб недооценивал противоположный пол. Просто гораздо чаже встречались личности, больше стремящиеся махать палочкой на земле, чем подняться хотя бы на полметра в воздух.
Пару мгновений Пруэтт ловил ощущение равновесия - всё-таки метла слегка покачнулась от удвоившегося веса. Наконец, выпрямившись, Феб сказал вперёд:
- Признаться, не ожидал от тебя такого... хорошо хоть метлы пошли грузоподъёмные, а то мы бы с тобой уже точно ухнули вниз.
Сказав это, Пруэтт плавно развернулся на носках кроссовок на 180 градусов и оказался лицом к лицу с Забини.
- Интересно, и как часто ты репетируешь этот свой опасный номер?

0


Вы здесь » DarkMark2 » Стадион » Квиддичное поле.